RECORDE PESSOAL
Resultados TRAIL CASTELEJO 2019
Classificação K10
1
Bruno Silva
Clube Veteranos do Lis
0:51:12
2
Fábio Rodrigues
Clube Veteranos do Lis
0:51:18
3
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
0:52:24
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Bruno Silva 1-Geral M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:51:12
2
Fábio Rodrigues 2-Geral M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:51:18
3
Gonçalo Lopes 3-Geral M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:52:24
4
Joao Pedro Alves 4-Geral M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 0:54:08
5
Rodrigo Marques 5-Geral M
EKMA /JPR Motors Bike
EKMA /JPR Motors Bike 0:58:36
6
Pedro Miguel Lopes Vieira 6-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:58:49
7
Paulo Carvalho 7-Geral M
0:59:06
8
Telmo Matias 8-Geral M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:00:20
9
Diogo Oliveira 9-Geral M
Sosi
Sosi 1:01:48
10
David Santos 10-Geral M
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:02:13
11
Samuel Santos 11-Geral M
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:02:13
12
Saúl Santos 12-Geral M
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:02:13
13
Ezequiel Reis 13-Geral M
1:03:27
14
Paulo Carreira 14-Geral M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:04:12
15
Paulo Sergio 15-Geral M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:05:28
16
Sergio Gameiro 16-Geral M
1:05:35
17
Ricardo Vieira 17-Geral M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:07:25
18
Carlos António Mota Longo Da Conceição 18-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:07:26
19
Filipe Coutinho 19-Geral M
1:08:10
20
Carlos Pinto 20-Geral M
clube desportivo Moitense
clube desportivo Moitense 1:08:49
21
Luis Valente 21-Geral M
Telhados Grandes
Telhados Grandes 1:09:23
22
Simão Bilhastre 22-Geral M
1:09:28
23
André Lopes 23-Geral M
Regueira de Pontes
Regueira de Pontes 1:09:34
24
Nuno Barbosa 24-Geral M
1:10:05
25
Rodrigo Romano 25-Geral M
EKMA /JPR Motors Bike
EKMA /JPR Motors Bike 1:10:50
26
Nelson Romano 26-Geral M
EKMA /JPR Motors Bike
EKMA /JPR Motors Bike 1:10:51
27
Rui Manuel Pascoal Neves 27-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:11:38
28
Miguel Vieira 28-Geral M
1:11:56
29
Rodrigo Correia 29-Geral M
CP CMP
CP CMP 1:12:05
30
Mário Santos 30-Geral M
1:12:28
31
Hugo Oliveira 31-Geral M
Alabama
Alabama 1:12:43
32
Miguel Ângelo Duarte Das Neves Matias 32-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:13:13
33
Rui Dias 33-Geral M
1:13:15
34
Clélia Conceição 1-Geral F
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 1:13:52
35
Joao Meneses 34-Geral M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:15:35
36
André Pereira 35-Geral M
TiMim
TiMim 1:16:13
37
Pedro Santos 36-Geral M
TiMim
TiMim 1:16:13
38
Tiago Pinto 37-Geral M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:16:42
39
Bruno Miguel Ferreira Simões Lima 38-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:16:46
40
Nuno Neves 39-Geral M
WOLFPACK
WOLFPACK 1:17:15
41
Virginia Margarida Sintra 2-Geral F
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:17:18
42
Nuno Frazão 40-Geral M
1:17:45
43
Daniel Peixoto 41-Geral M
1:17:58
44
Pascoal Duarte Oliveira 42-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:18:41
45
Florian Gaspar 43-Geral M
1:19:24
46
Marina Barroca 3-Geral F
lama solta
lama solta 1:19:24
47
Pedro Gomes 44-Geral M
Paróquia do alqueidao
Paróquia do alqueidao 1:19:33
48
Rodrigo Sousa 45-Geral M
Btt morcegos
Btt morcegos 1:19:33
49
Pedro Manso 46-Geral M
1:19:39
50
João Pavoeiro 47-Geral M
1:19:55
51
Diogo Pinto 48-Geral M
1:19:56
52
Jorge Manuel Reis Vieira Vieira 49-Geral M
Correr Ourém
Correr Ourém 1:19:56
53
João Daniel Lopes 50-Geral M
1:19:57
54
Diogo Caseiro 51-Geral M
1:20:18
55
Pedro Henriques 52-Geral M
1:20:26
56
Jeremy Lima 53-Geral M
Casais Castelos
Casais Castelos 1:20:26
57
Rafael Baptista 54-Geral M
1:21:09
58
Pedro Domingo 55-Geral M
1:22:33
59
Inês Marques 4-Geral F
Minde Run
Minde Run 1:23:02
60
Fernando Ribeiro 56-Geral M
TiMim
TiMim 1:23:34
61
Hugo Duarte 57-Geral M
G.P.Runners
G.P.Runners 1:25:15
62
João Pinto 58-Geral M
1:25:43
63
Franco Sani 59-Geral M
NINHO TEAM
NINHO TEAM 1:25:44
64
Daniela Oliveira 5-Geral F
1:25:49
65
Hélia Marques 6-Geral F
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 1:26:03
66
Flavio Vicente 60-Geral M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:26:05
67
Nuno Belo 61-Geral M
Lizrunners
Lizrunners 1:26:08
68
Fábio Sousa 62-Geral M
1:26:12
69
Fátima Antunes 7-Geral F
FATIPERFIL
FATIPERFIL 1:26:16
70
Guida Anjo 8-Geral F
RecordePessoal.pt
RecordePessoal.pt 1:27:32
71
Rui Barreira 63-Geral M
RT Running Team
RT Running Team 1:27:36
72
Telmo Neves 64-Geral M
RT Running Team
RT Running Team 1:27:36
73
Silvia Vicente 9-Geral F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:27:47
74
Hugo Carreira Brasana 65-Geral M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:27:47
75
Paulo Alves 66-Geral M
1:27:52
76
Nuno Abrunhosa 67-Geral M
CLAC
CLAC 1:29:06
77
Jorge Inês 68-Geral M
fitness factory leiria
fitness factory leiria 1:30:01
78
David Carreira 69-Geral M
1:30:01
79
Joana Aquino 10-Geral F
1:31:12
80
Carlos Dinis 70-Geral M
Pirilampos BTT Team
Pirilampos BTT Team 1:31:20
81
Arlindo De Jesus Oliveira 71-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:31:33
82
Cindy Conceciao 11-Geral F
EKMA /JPR Motors Bike
EKMA /JPR Motors Bike 1:31:34
83
Joao Paulo Ferreira 72-Geral M
1:31:54
84
Marta Carreira 12-Geral F
1:32:19
85
João Baptista 73-Geral M
1:32:35
86
Gonçalo Tomás 74-Geral M
1:33:32
87
David Carreira 75-Geral M
1:33:59
88
Jorge Gameiro 76-Geral M
Fatiperfil
Fatiperfil 1:34:19
89
Patricia Rocha 13-Geral F
1:34:21
90
Sandrine Oliveira 14-Geral F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:35:11
91
Ana Castelhano 15-Geral F
1:35:21
92
António Sousa 77-Geral M
Stagefield
Stagefield 1:35:40
93
Tiago Cruz 78-Geral M
1:36:03
94
Margarida Sousa 16-Geral F
Entroncamento
Entroncamento 1:36:03
95
Ana Moniz 17-Geral F
Pirilampos BTT Team
Pirilampos BTT Team 1:36:05
96
Antonio Neves 79-Geral M
SOUREMOV
SOUREMOV 1:36:16
97
Claudia Sofia Gomes Ferreira Marcelino 18-Geral F
1:37:40
98
Gisela Silva 19-Geral F
Alcobaça
Alcobaça 1:37:54
99
Carmen Rodrigues 20-Geral F
Alcobaça
Alcobaça 1:37:54
100
Rosália Ribeiro 21-Geral F
1:37:58
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite