RECORDE PESSOAL
Resultados TRAIL CASTELEJO 2019
Classificação K20
1
Filipe Costa
Clube Desportivo de Espite
1:31:40
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:32:40
3
Sérgio Correia
ZONA ALTA TRAIL
1:34:59
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Filipe Costa 1-M18
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:31:40
2
Carlos Bárbara 2-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:32:40
3
Sérgio Correia 3-M18
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:34:59
4
Marco Martinho 1-M40
Run.pt
Run.pt 1:37:48
5
Micael Costa 5-M18
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:42:16
6
Sergio Vieira 6-M18
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 1:42:31
7
Joao Tomas 7-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:42:39
8
José Mestre 8-M18
Clube de Atletismo de Viana do Alentejo
Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 1:43:56
9
Gonçalo Ferreira 9-M18
Liz Runners
Liz Runners 1:44:10
10
Sérgio Jerónimo 2-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:45:02
11
Ricardo Mordomo 10-M18
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:45:56
12
Dinis Santos 11-M18
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:46:13
13
Ricardo Gonçalves 12-M18
CP CMP
CP CMP 1:46:17
14
David Cruz 13-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:46:36
15
Carlos Valente 1-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:47:18
16
Rui Pires 14-M18
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 1:47:18
17
Luis Ramos 1-M45
1:47:25
18
Pedro Ricardo 15-M18
Riachos
Riachos 1:48:28
19
Charles Custódio 16-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:48:32
20
Carlos Ferreira 2-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:48:45
21
Ricardo Mota 17-M18
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:48:48
22
Americo Pinho 2-M45
escapães
escapães 1:49:26
23
Rui Fernandes 3-M45
BeAPT
BeAPT 1:50:07
24
Carlos Mendes 18-M18
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:50:29
25
Fernando Neves 4-M45
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:51:20
26
Tiago David 19-M18
1:51:24
27
Henrique Dias 20-M18
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:51:50
28
Gil Vicente 5-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:51:51
29
Emanuel Batista 6-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:52:00
30
José Dias 3-M50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:52:38
31
Valter Vieira 21-M18
EKMA /JPR Motors Bike
EKMA /JPR Motors Bike 1:53:03
32
Jorge Serrazina 1-M60
CA Obidos
CA Obidos 1:53:14
33
Francisco Gaio 4-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:53:14
34
Miguel Bértolo 22-M18
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 1:54:22
35
Rui João 23-M18
A.R. Meirinhas
A.R. Meirinhas 1:54:37
36
Andre Bento 24-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:54:42
37
Sandro Jordão 25-M18
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:55:16
38
Luis Ferreira 26-M18
EXPOFAT
EXPOFAT 1:55:33
39
Aníbal Godinho 5-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:55:36
40
Carlos Cunha 3-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:55:53
41
David Custódio 27-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:55:53
42
João Fantástico Veríssimo 28-M18
OzXtreme/ADCRPereira
OzXtreme/ADCRPereira 1:56:05
43
Jose Silva 6-M50
Casa de Benfica abrantes
Casa de Benfica abrantes 1:56:05
44
Sérgio Salgado 7-M45
EKMA /JPR Motors Bike
EKMA /JPR Motors Bike 1:56:28
45
Joaquim Teixeira 2-M60
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:56:33
46
Ricardo Goncalves 8-M45
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 1:57:12
47
Nuno Reis 4-M40
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 1:57:12
48
Joana Alves 1-F18
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:57:42
49
Vítor Godinho 5-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:57:42
50
Antonio Reis 7-M50
EXPOFAT
EXPOFAT 1:58:41
51
José Guimas 8-M50
Os Matrecos
Os Matrecos 1:59:50
52
Nuno Navalho 6-M40
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 1:59:59
53
Nelson Norte 7-M40
A.R. Meirinhas
A.R. Meirinhas 2:00:20
54
Ricardo Valente 9-M50
Não Fazemos Nem Mais Um... Km
Não Fazemos Nem Mais Um... Km 2:00:32
55
Pedro Cordas 9-M45
2:01:09
56
David Saraiva 29-M18
Grupo BTT de Manteigas
Grupo BTT de Manteigas 2:01:55
57
Rui Prazeres 8-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:02:06
58
Ruben Duque 30-M18
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:02:18
59
Eurico Silva 31-M18
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 2:02:27
60
Eduardo Leite 9-M40
Sport União Colarense
Sport União Colarense 2:03:11
61
Marco Lopes 32-M18
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 2:03:22
62
Vitor Neves 10-M50
EXPOFAT
EXPOFAT 2:03:47
63
Marcelo Louro 33-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:03:55
64
Pedro Nunes 34-M18
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:04:59
65
André Sismeiro 35-M18
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:04:59
66
Rodrigo Selada 36-M18
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 2:05:50
67
Vitor Reis 11-M50
Ama (Dores) Trail Team / ACRU
Ama (Dores) Trail Team / ACRU 2:05:55
68
Leonel Eusebio 12-M50
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 2:06:01
69
António Palmeira 10-M40
Porto de Mós
Porto de Mós 2:07:04
70
Carlos Major 13-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:07:37
71
Filipa Casimiro 2-F18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:07:57
72
Paulo Silva 11-M40
Gazelas Trail
Gazelas Trail 2:10:23
73
Igor Alçada 37-M18
2:10:24
74
Faustino Matos 12-M40
2:10:46
75
Daniel Cavalheiro 13-M40
2:11:19
76
Vitor Martins 38-M18
2:11:34
77
Diogo José 39-M18
2:11:34
78
Joao Silva 40-M18
Liz Runners
Liz Runners 2:13:06
79
Antonio Nunes 3-M60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:13:14
80
Fábio Nunes 41-M18
2:13:49
81
João Antunes 42-M18
2:14:00
82
João Gomes 43-M18
2:14:04
83
João Pedro Guerra 44-M18
Batalha
Batalha 2:14:04
84
Nelson Pereira 10-M45
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 2:14:17
85
Silvya Santos 3-F18
2:14:23
86
Carlos Santos 11-M45
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 2:14:32
87
Miguel Rodrigues 45-M18
EKMA /JPR Motors Bike
EKMA /JPR Motors Bike 2:15:00
88
Filipe Neves 14-M50
EXPOFAT
EXPOFAT 2:15:25
89
Carlos Coelho 46-M18
TWOPIKAS
TWOPIKAS 2:15:39
90
Luis Lopes 14-M40
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 2:16:22
91
Luis Graça 15-M40
Gazelas Trail
Gazelas Trail 2:16:23
92
Rui Farinha 16-M40
Os Matrecos
Os Matrecos 2:16:26
93
Diogo Lisboa 47-M18
Free Runners
Free Runners 2:16:40
94
Nelson Santos 12-M45
CP CMP
CP CMP 2:17:15
95
Helder Pereira 13-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:17:17
96
João Almeida 48-M18
Mondego Ultra Trail
Mondego Ultra Trail 2:17:19
97
António Simões 15-M50
2:17:43
98
Daniel Delgado 49-M18
TWOPIKAS
TWOPIKAS 2:17:58
99
Délio Nunes 14-M45
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 2:18:19
100
Rita Eusébio 4-F18
Vespinga Saudavel /FET
Vespinga Saudavel /FET 2:18:28
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite