RECORDE PESSOAL
Resultados III TRAIL TERRUGEM
Classificação K12
1
Samuel Guedes
SPALD GINÁSIOS
0:58:04
2
Luís Trindade
AMCF - Arrábida Trai Team
0:59:32
3
Bruno Dias
Mag8
1:04:03
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Samuel Guedes 1-M30
SPALD GINÁSIOS
SPALD GINÁSIOS 0:58:04
2
Luís Trindade 2-M30
AMCF - Arrábida Trai Team
AMCF - Arrábida Trai Team 0:59:32
3
Bruno Dias 3-M30
Mag8
Mag8 1:04:03
4
Filipe Marques 4-M30
Turres Trail Team
Turres Trail Team 1:04:05
5
Joaquim Alexandre 1-M45
a.m.c.d.tituaria
a.m.c.d.tituaria 1:06:01
6
Fernando Alves 2-M45
URBAN RUN TEAM
URBAN RUN TEAM 1:07:30
7
Nuno Bóia 5-M30
OCR Portugal Lab
OCR Portugal Lab 1:08:12
8
Filipe Carvalheiro 1-M55
G.A.U.Bajouca
G.A.U.Bajouca 1:08:57
9
Helder Delgado 6-M30
ALENQUER
ALENQUER 1:09:21
10
Eduardo Leite 7-M30
Sport União Colarense
Sport União Colarense 1:09:33
11
António Alexandre Silva 8-M30
2 Km/x
2 Km/x 1:09:41
12
Pedro Marques 1-SEN M
1:10:17
13
Diogo Antunes 9-M30
LH Ginasio
LH Ginasio 1:10:57
14
Avelino Rodrigues 10-M30
Alverca do Ribatejo
Alverca do Ribatejo 1:11:07
15
Nuno Guedes 2-SEN M
1:11:11
16
Nuno Gomes 11-M30
Voltaren Gel
Voltaren Gel 1:11:38
17
Marina Alves 1-F30
Turres Trail Team
Turres Trail Team 1:11:38
18
Rogério Machado 12-M30
1:11:53
19
Rui Cunha 13-M30
OCR Portugal Lab
OCR Portugal Lab 1:12:27
20
Hugo Costa 14-M30
queluz
queluz 1:13:17
21
Pedro Pereira 15-M30
1 Km/x
1 Km/x 1:13:21
22
Helder Rossa 16-M30
RBWcyclingteam
RBWcyclingteam 1:13:31
23
Bruno Pereira 17-M30
texugos team
texugos team 1:14:14
24
Arlindo Deus 1-M60
CLUBE MILLENNIUM bcp
CLUBE MILLENNIUM bcp 1:14:42
25
Andrè Mota 18-M30
a.m.c.d.tituaria
a.m.c.d.tituaria 1:15:55
26
Marcelo Dias 19-M30
1:16:33
27
Rui Trindade 3-M45
CD Estrela
CD Estrela 1:17:36
28
Abilio Marinho 4-M45
Lisboa
Lisboa 1:17:38
29
Filipe Branco 5-M45
a.m.c.d.tituaria
a.m.c.d.tituaria 1:17:42
30
Joaquim Amaral 20-M30
Outeiro de polima
Outeiro de polima 1:17:44
31
Martim Franco 21-M30
MiTi
MiTi 1:18:16
32
Sebastião Guerra Rodrigues Silva 22-M30
MiTi
MiTi 1:18:16
33
Ricardo Cravo 3-SEN M
Amigos Atletismo Serra Sintra
Amigos Atletismo Serra Sintra 1:18:17
34
Alexandre Guerra 23-M30
1:18:24
35
Bruno Barbosa 24-M30
1:18:24
36
Manuel Braga Lourenço 2-M55
STJoaoOliveira Team
STJoaoOliveira Team 1:19:04
37
José Rato 2-M60
60% VIP
60% VIP 1:19:08
38
Luis Ferreira 6-M45
a.m.c.d.tituaria
a.m.c.d.tituaria 1:19:16
39
Joao Baía 25-M30
Trekking Project
Trekking Project 1:19:42
40
Edgar Francisco 7-M45
a.m.c.d.tituaria
a.m.c.d.tituaria 1:19:59
41
Joaquim Carrilho 8-M45
SSCGD
SSCGD 1:20:14
42
João Carlos Carvalhinho 3-M55
Massama
Massama 1:21:07
43
Carlos Costa 9-M45
CLUBE MILLENNIUM bcp
CLUBE MILLENNIUM bcp 1:22:02
44
Pedro Tavares 26-M30
3SURFERS SURF SCHOOL
3SURFERS SURF SCHOOL 1:22:26
45
Paulo Tomas 10-M45
a.m.c.d.tituaria
a.m.c.d.tituaria 1:22:35
46
Antonio Rafael Martins Martins 11-M45
1:22:39
47
Jorge Manuel Adriano Assunção 12-M45
GRCD LEIÃO COBRAS TRAILISTAS
GRCD LEIÃO COBRAS TRAILISTAS 1:23:20
48
Natalia Estevao 2-F30
Salitre
Salitre 1:23:26
49
João Barriguinha 27-M30
NasaTeam
NasaTeam 1:23:27
50
Luis Potra 28-M30
NasaTeam
NasaTeam 1:23:27
51
Vasco Ramos 29-M30
1:23:54
52
Nuno Berton 13-M45
1:24:22
53
Severino Cruz 4-M55
1:24:26
54
Joao Casinhas 30-M30
Godigana
Godigana 1:24:55
55
Hugo Santos 31-M30
1:25:29
56
David Coelho 32-M30
Montelavar
Montelavar 1:25:29
57
Amadeu Salgado 3-M60
1:25:46
58
Baltasar Nogueira 14-M45
1:25:53
59
Mário Ferreira 15-M45
Campolide
Campolide 1:25:53
60
Ricardo Pinto 4-SEN M
CMI Montanhismo
CMI Montanhismo 1:27:36
61
Alexandre Gomes 16-M45
Amadora
Amadora 1:27:40
62
Francisca Silva 3-F30
1:28:40
63
António Bento Franco 4-M60
MiTi
MiTi 1:29:25
64
Carla Lameiras 4-F30
LH Ginasio
LH Ginasio 1:31:12
65
Ricardo Pereira 33-M30
Amigos Vale Silencio
Amigos Vale Silencio 1:31:13
66
Jacqui Saffery 1-F55
1:31:40
67
Marta Cunha 5-F30
JOBRINDE - Montes Saloios
JOBRINDE - Montes Saloios 1:32:21
68
Pedro Santos 17-M45
JOBRINDE - Montes Saloios
JOBRINDE - Montes Saloios 1:32:22
69
Marco Custódio 18-M45
ROMA
ROMA 1:32:22
70
Tiago Loureiro 34-M30
1:32:24
71
Ângelo Marcos 35-M30
1:32:43
72
Marina Teixeira 6-F30
1:32:48
73
Clive Saffery 5-M60
1:33:14
74
Gabriel Antonio 5-M55
a.m.c.d.tituaria
a.m.c.d.tituaria 1:33:26
75
Madalena Cluny 7-F30
MiTi
MiTi 1:33:57
76
João Barrigola 36-M30
1:34:09
77
Paulo Farias Rodrigues 6-M55
Falcões Selvagens
Falcões Selvagens 1:34:17
78
Francisco Gomes 37-M30
Amadora
Amadora 1:34:31
79
Carla Clemente 8-F30
ROMA
ROMA 1:34:40
80
Gonçalo Calisto 38-M30
1:34:44
81
Rita Fernandes 1-F45
EVELX
EVELX 1:34:47
82
Ruben Azevedo 5-SEN M
1:34:50
83
Helder Antonio Atalaia Fernandes 19-M45
LH Ginasio
LH Ginasio 1:34:56
84
Carlos Gonçalves 6-M60
1:35:03
85
Susana Pacheco 9-F30
60% VIP
60% VIP 1:35:07
86
Fernando Bento 20-M45
1:35:26
87
Pedro Prude 21-M45
freddywear.pt
freddywear.pt 1:35:30
88
Inês Duarte 10-F30
Sintra
Sintra 1:35:44
89
Marta Garin 11-F30
1:35:47
90
Andre Luis 39-M30
1:35:48
91
Filomena Jacinto 2-F45
1:36:03
92
Angelica Gafanha 3-F45
2780 oeiras
2780 oeiras 1:36:03
93
Sílvia Ribeiro 4-F45
Team Zicos
Team Zicos 1:37:15
94
Antonio Duarte 7-M60
60% VIP
60% VIP 1:37:25
95
João Antunes 40-M30
Wild Family with Kids and Friends
Wild Family with Kids and Friends 1:37:26
96
Anabela Assunção 5-F45
GRCD LEIÃO COBRAS TRAILISTAS
GRCD LEIÃO COBRAS TRAILISTAS 1:37:29
97
Beatriz Cunha 1-SEN F
Urban Obstacles
Urban Obstacles 1:38:52
98
Helena Costa 2-F55
1:39:46
99
Ivone Matos 12-F30
Rbwcyclingteam
Rbwcyclingteam 1:40:20
100
Hugo Filipe Matos 41-M30
Rbwcyclingteam
Rbwcyclingteam 1:40:20
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite