RECORDE PESSOAL
Resultados 9 Resistência 3 horas BTT Juncal 2019
Classificação Geral Voltas
1
André Filipe
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
16
2
Gonçalo Freitas
Love Tiles
15
3
Diogo Almeida
TransforFátima
14
Pos Atleta Equipa Tempo
1
André Filipe 1-Master 30
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS 16
2
Gonçalo Freitas 2-Master 30
Love Tiles
Love Tiles 15
3
Diogo Almeida 3-Master 30
TransforFátima
TransforFátima 14
4
Diogo Txupa 4-Master 30
Portelabike
Portelabike 14
5
Rui Bacharel 1-Master 40
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS 14
6
Joao Pina 2-Master 40
Batalha Bikers
Batalha Bikers 14
7
Jaime Vieira 1-Master 45
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 14
8
Mlo Ribeiro 3-Master 40
Batalha Bikers
Batalha Bikers 14
9
Eduardo Gomes 5-Master 30
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS 14
10
Rui Domingos 6-Master 30
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 14
11
Nuno Santos 2-Master 45
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 14
12
Miguel Amâncio 7-Master 30
NewOxygen / Btt Arelho
NewOxygen / Btt Arelho 14
13
Francisco Figueiredo 4-Master 40
ARLU BTT
ARLU BTT 14
14
Celso Silva 5-Master 40
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento 14
15
Luis Paixao 1-Elite
KORPOACTIVO BTT
KORPOACTIVO BTT 14
16
Rui Coelho 6-Master 40
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 14
17
Jorge Gonçalves 7-Master 40
NewOxygen / Btt Arelho
NewOxygen / Btt Arelho 14
18
Pedro Bastos 2-Elite
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 14
19
Nuno Silva 1-Master 35
14
20
Mauro Freitas 8-Master 30
NewOxygen / Btt Arelho
NewOxygen / Btt Arelho 14
21
Vasco Costa 9-Master 30
AF8 SARTIM
AF8 SARTIM 14
22
Nelson Esperança 8-Master 40
14
23
Joaquim Artur De Caeiro 3-Master 45
HC Sintra
HC Sintra 14
24
Hugo Grazina 2-Master 35
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 14
25
Vando Silva 10-Master 30
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 13
26
Orlando Marques 9-Master 40
CRLL
CRLL 13
27
Hugo Gregório 3-Elite
Batalha Bikers
Batalha Bikers 13
28
Paulo Cruz 10-Master 40
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 13
29
Sérgio Henriques 11-Master 30
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 13
30
Rogério Trovão 11-Master 40
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 13
31
Joao Andrade 1-Master 50
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 13
32
Vítor Gomes 12-Master 30
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 13
33
Antonio Lourenço 4-Master 45
ARLU BTT
ARLU BTT 13
34
Luis Grosso 4-Elite
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 13
35
Eduardo Vicente 5-Master 45
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 13
36
Joel Pedro 6-Master 45
Mbt/trilho do Castelejo
Mbt/trilho do Castelejo 13
37
Licínio Sousa 7-Master 45
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 13
38
Amilcar Gomes 12-Master 40
ARLU BTT
ARLU BTT 13
39
Ricardo Neves 13-Master 30
Vilaventura / Sicodrink / JRSF
Vilaventura / Sicodrink / JRSF 13
40
André Santos 1-Sub23
TEAM SANTOS BTT
TEAM SANTOS BTT 13
41
Ricardo Sequeira 14-Master 30
Love Tiles
Love Tiles 12
42
Paulo Veríssimo 3-Master 35
NewOxygen / Btt Arelho
NewOxygen / Btt Arelho 12
43
Amadeu Vicente 4-Master 35
Vilaventura / Sicodrink / JRSF
Vilaventura / Sicodrink / JRSF 12
44
Vitor Silva 5-Master 35
BTT Beba Cerveja
BTT Beba Cerveja 12
45
Renato Ramos 6-Master 35
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 12
46
João Ribeiro 5-Elite
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 12
47
Sergio Fortunato 13-Master 40
TransforFátima
TransforFátima 12
48
Tiago Silva 2-Sub23
TransforFátima
TransforFátima 12
49
Joao Tomás Tomás 8-Master 45
comeira Marinha grande
comeira Marinha grande 12
50
Pedro Matias 7-Master 35
ARLU BTT
ARLU BTT 12
51
César Traquina 8-Master 35
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 12
52
João Tiago Alexandre 6-Elite
AF8 SARTIM
AF8 SARTIM 12
53
Leandro Carvalho 7-Elite
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 12
54
Isidro Silva 1-Master 55
ARLU BTT
ARLU BTT 12
55
Telmo Antunes 14-Master 40
Vilaventura / Sicodrink / JRSF
Vilaventura / Sicodrink / JRSF 12
56
Paulo Vendeiro 8-Elite
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 12
57
Rafael Oliveira 15-Master 40
Roda Livre Cartaxo team / Quinta da Atela
Roda Livre Cartaxo team / Quinta da Atela 12
58
Diogo Almeida 9-Elite
Batalha Bikers
Batalha Bikers 12
59
João Marques 3-Sub23
12
60
Nelson Martins 2-Master 50
DESENHO3D.COM
DESENHO3D.COM 12
61
Cristiano Ramos 1-Junior
12
62
Luis Bartolomeu 15-Master 30
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 12
63
João Saraiva 4-Sub23
ABC Caxarias
ABC Caxarias 12
64
Humberto Santos 9-Master 45
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS 11
65
Luis Alves 10-Master 45
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 11
66
Gonçalo Santo 2-Junior
ASFIC / Grupo Parapedra
ASFIC / Grupo Parapedra 11
67
Paulo Conceição 3-Master 50
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 11
68
Patrícia Rosa 1-Feminino
TransforFátima
TransforFátima 11
69
Pedro Souto 10-Elite
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 11
70
Francisco Barros 9-Master 35
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 11
71
Daniel Rino 5-Sub23
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 11
72
Ivo Santos 10-Master 35
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS 10
73
Hugo Marques 11-Elite
10
74
Joao Pedro Pires Gomes 16-Master 30
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 10
75
Bruno Silva 17-Master 30
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 10
76
Filipe Soares 3-Junior
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 10
77
Jorge Santos 4-Master 50
TEAM SANTOS BTT
TEAM SANTOS BTT 10
78
Tiago Mateus 6-Sub23
10
79
Leonardo Henriques 12-Elite
LHestofos
LHestofos 10
80
André Henriques 18-Master 30
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 10
81
Nuno Jorge 4-Junior
Gt Running
Gt Running 10
82
Daniel Leandro 5-Junior
10
83
Virgilio Alves 5-Master 50
NewOxygen / Btt Arelho
NewOxygen / Btt Arelho 10
84
João Horta 2-Master 55
Os Fincadas U.R.D. Juncalense
Os Fincadas U.R.D. Juncalense 10
85
Delfim Ferreira 16-Master 40
10
86
Ricardo Oliveira 11-Master 35
Team Bordallos
Team Bordallos 10
87
Nuno Filipe 17-Master 40
10
88
Agostinho Ferreira 11-Master 45
ARLU BTT
ARLU BTT 10
89
Cristóvão Venâncio 12-Master 35
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 10
90
João Vicente 19-Master 30
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 10
91
Rita Patrocínio 2-Feminino
Batalha Bikers
Batalha Bikers 10
92
Luis Ferreira 20-Master 30
Gteam
Gteam 10
93
José Manuel Lopes Cordeiro 3-Master 55
Clube do Sargento da Armada
Clube do Sargento da Armada 10
94
Marcio Ferreira 13-Master 35
MotoClube de Faro
MotoClube de Faro 9
95
Alberto Souto 14-Master 35
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube de Ciclismo / Crédito Agrícola 9
96
Tiago Ribeiro 21-Master 30
AMP TEAM
AMP TEAM 9
97
Rafael Ribeiro 7-Sub23
AMP TEAM
AMP TEAM 9
98
Luis Henriques 6-Master 50
9
99
Gonçalo Soares 13-Elite
9
100
Hugo Freitas 15-Master 35
Gt Running
Gt Running 9
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite