RECORDE PESSOAL
Resultados 11 TRILHOS DO PASTOR
Classificações K16
1
Délio Ferreira
CA Barreira
1:11:49
2
Carlos Fonseca
CA Barreira
1:12:27
3
Nuno Goncalves
RUNCROSSTRAIL
1:14:25
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Délio Ferreira 1-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:11:49
2
Carlos Fonseca 1-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:12:27
3
Nuno Goncalves 2-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:14:25
4
Licínio Carreira 1-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:14:27
5
Carlos Gonçalo 2-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:16:23
6
Joel Couto 3-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:16:49
7
Gonçalo Lopes 3-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:16:56
8
André Ramos 4-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:16:59
9
Cláudio Bica 5-SEN M
Ama (dores) Trail Team / ACRU
Ama (dores) Trail Team / ACRU 1:17:11
10
David Cruz 6-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:17:17
11
Nuno Gonçalo Luis Santos 4-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:17:36
12
Carlos Manuel Dias Simões 7-SEN M
Ama (dores) Trail Team / ACRU
Ama (dores) Trail Team / ACRU 1:17:54
13
Patricio Menino 5-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:19:08
14
Fábio Filipe 8-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:19:25
15
Luís Avelar 2-M45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:20:08
16
David Lopes Dos Santos Santos 6-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:20:16
17
Paulo Duarte 7-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:20:23
18
Fernando Neves 3-M45
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:20:37
19
António Silvino 1-M55
1:20:49
20
Sergio Vieira 9-SEN M
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 1:20:53
21
José Figueira 1-M50
AC Batalha
AC Batalha 1:21:06
22
Daniel Jaulino 2-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:21:46
23
Diogo Cunha 10-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:21:50
24
Paulino Gil De Sousa 3-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:22:01
25
Bruno Antunes 11-SEN M
1:22:18
26
Ricardo Mendes 12-SEN M
Ama (dores) Trail Team / ACRU
Ama (dores) Trail Team / ACRU 1:22:31
27
Ricardo Ferreira 13-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:23:10
28
Luís Miguel Ramos 4-M45
1:23:13
29
Rui Pires 14-SEN M
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 1:23:20
30
David Pereira 15-SEN M
Ama (dores) Trail Team / ACRU
Ama (dores) Trail Team / ACRU 1:23:51
31
Leandro Santos 16-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:24:08
32
Otelo Pereira 8-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:24:39
33
Rui Vicente 17-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:24:48
34
Márcio Sousa 18-SEN M
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 1:25:06
35
Paulo Silva 5-M45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:25:54
36
Germano Capela 4-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:26:03
37
Arlindo Ribeiro 5-M50
ARCD Venda da Luísa
ARCD Venda da Luísa 1:26:49
38
Daniel Matias 19-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:27:14
39
Paulo Sousa 9-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:27:20
40
Rúben Duque 20-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:27:23
41
Nelson Norte 10-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:27:30
42
Pedro Rodrigues 6-M50
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 1:27:42
43
Bruno Mendes 1-SUB23 M
Ama (dores) Trail Team / ACRU
Ama (dores) Trail Team / ACRU 1:27:59
44
Vítor Godinho 11-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:28:07
45
Denise Pereira 1-SEN F
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:28:23
46
Narciso Cordeiro 2-M55
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:28:33
47
Antonio Reis 3-M55
EXPOFAT
EXPOFAT 1:28:48
48
Pedro Silva 21-SEN M
Teamburpee
Teamburpee 1:29:12
49
Nelson Branco 12-M40
1:29:29
50
João Carmo 22-SEN M
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 1:30:08
51
Alberico Rosa 23-SEN M
1:30:22
52
Helder Abreu 13-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:30:45
53
Nuno Arelo 24-SEN M
Não dá +
Não dá + 1:31:09
54
Jorge Agostinho 1-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:31:11
55
Paulo Carreira 14-M40
URDJuncalense
URDJuncalense 1:31:44
56
Hélder José Dos Matos 6-M45
AC Batalha
AC Batalha 1:31:46
57
André Meneses 25-SEN M
Alabama
Alabama 1:31:47
58
Rui Fresco 7-M45
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 1:32:09
59
Tiago Patuca 26-SEN M
1:32:30
60
Rui Pereira 2-M60
1:32:46
61
Filipe António 8-M45
Trail da Ladeia Running Team
Trail da Ladeia Running Team 1:32:52
62
Joaquim Santos 9-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:32:53
63
Rui Silva 15-M40
SOUTARIA TEAM
SOUTARIA TEAM 1:32:54
64
Evangelista Santos 7-M50
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 1:32:57
65
Nuno Ferreira 16-M40
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 1:33:04
66
Nuno Reis 17-M40
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 1:33:06
67
Hugo Barqueiro 27-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:33:35
68
Diana Elias 2-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 1:33:45
69
Fernando Jacinto 8-M50
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:34:34
70
André Fernandes 18-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:34:41
71
Igor Alçada 28-SEN M
1:34:53
72
Ricardo Jorge Costa Vitorino 19-M40
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 1:35:23
73
Patrício Gaspar 29-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:35:23
74
Sergio Pereira Gameiro Gameiro 20-M40
1:35:43
75
Fred Lisboa 21-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:36:47
76
Miguel Lopes 30-SEN M
Rusty Team
Rusty Team 1:36:55
77
David Francisco 22-M40
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 1:37:01
78
Francisco Ferreira 9-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:37:18
79
Carlos Major 4-M55
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:37:22
80
Fernando Ferreira Ferreira 10-M50
1:37:26
81
Vitor Neves 11-M50
EXPOFAT
EXPOFAT 1:37:30
82
Pedro Rodrigues 12-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:37:37
83
Diogo Lisboa 31-SEN M
Free Runners
Free Runners 1:37:41
84
José Guerra 23-M40
1:37:43
85
Gonçalo Matos 32-SEN M
Batalha Night Run & Fun
Batalha Night Run & Fun 1:37:46
86
Luis Ferreira 33-SEN M
1:37:46
87
Gil Duarte 10-M45
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 1:38:12
88
Licínio Florêncio 24-M40
1:38:19
89
André Crespo 34-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:38:30
90
João Paulo Silva 13-M50
SOUTARIA TEAM
SOUTARIA TEAM 1:38:41
91
Nelio Bras 35-SEN M
1:39:10
92
João Pedro Pereira 36-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:39:11
93
Diogo Ferreira 37-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:39:17
94
Mário Carvalho 11-M45
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:39:42
95
Vítor Martins 38-SEN M
1:39:54
96
Diogo Jose 39-SEN M
1:39:55
97
Isidro Oliveira 3-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:40:12
98
João Antunes 25-M40
1:40:14
99
Ana Oliveira 3-SEN F
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 1:40:18
100
Marc Gandra 40-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:40:19
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite