RECORDE PESSOAL
Resultados 11 TRILHOS DO PASTOR
Classificações K28
1
Sérgio Correia
ZONA ALTA TRAIL
2:35:30
2
Bruno Pereira
2:39:36
3
Jose Rosario
Porto de Mos a Correr
2:40:00
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Sérgio Correia 1-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:35:30
2
Bruno Pereira 1-M40
2:39:36
3
Jose Rosario 1-M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 2:40:00
4
João Fernandes 2-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:42:11
5
Filipe Costa 3-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:45:04
6
André Rosário 4-SEN M
ZONA ALTABTRAIL
ZONA ALTABTRAIL 2:48:34
7
Joao Pedro Alves 5-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:49:41
8
Micael Costa 6-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:50:57
9
Fernando Rosa 7-SEN M
Ansião
Ansião 2:53:35
10
Miguel Ribeiro 2-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:53:52
11
Ricardo Mordomo 8-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:55:57
12
Diogo Pimenta 9-SEN M
DCI/ TRILHOS LUSO BUSSACO
DCI/ TRILHOS LUSO BUSSACO 2:56:15
13
Rui Fernandes 2-M45
2:58:43
14
Nuno Coelho 10-SEN M
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL 2:59:41
15
Fernando Ferreira 11-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 2:59:42
16
Jorge Pedroso 3-M45
Amigos Atletismo Mafra
Amigos Atletismo Mafra 2:59:42
17
Ricardo Gonçalves 12-SEN M
CP CMP
CP CMP 3:03:47
18
João Tomás 13-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 3:03:51
19
Carlos Ferreira 1-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:08:21
20
Gil Vicente 4-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:08:21
21
Gonçalo Ferreira 14-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:09:01
22
Carlos Mendes 15-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:10:01
23
João Costa 5-M45
Sabores do Paço/Zatopeques
Sabores do Paço/Zatopeques 3:11:13
24
Humberto Gonçalves 3-M40
3:11:57
25
Rui Cadete 4-M40
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 3:13:19
26
Miguel Bertolo 16-SEN M
Sabores do Paço/Zatopeques
Sabores do Paço/Zatopeques 3:15:36
27
João Ferreira 17-SEN M
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:16:12
28
Cesar Coelho 5-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:17:18
29
Manuel Cabete 2-M50
Moinhos da Gândara Trail
Moinhos da Gândara Trail 3:17:39
30
Jorge Serrazina 1-M60
3:19:00
31
Fábio Lamas 6-M40
3:20:31
32
Vanda Santos 1-SEN F
TopGym
TopGym 3:21:11
33
Pedro Cruz 7-M40
ETX Portugal
ETX Portugal 3:21:18
34
Paulo Valentim 6-M45
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:21:51
35
Daniel Silva 18-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 3:22:56
36
Délio Nunes 7-M45
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 3:24:22
37
Carlos António 8-M40
Não dá +
Não dá + 3:24:59
38
Simao Castro 9-M40
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running 3:25:30
39
Rui Gonçalves 10-M40
TRANSFOR TEAM
TRANSFOR TEAM 3:25:35
40
João Farinhas 8-M45
Tãlentos Team
Tãlentos Team 3:26:40
41
Ricardo Goncalves 9-M45
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 3:27:01
42
Ricardo Valente 3-M50
NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM... KM
NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM... KM 3:29:06
43
Paulo Sá 10-M45
3:29:21
44
Sandro Jordão 19-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 3:29:47
45
João Salgueiro 11-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:32:19
46
Marco Nazaré 11-M40
Sabores do Paço/Zatopeques
Sabores do Paço/Zatopeques 3:32:40
47
Jorge Vieira 20-SEN M
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:32:43
48
Jose Manuel Marques Ferreira 12-M45
Painho trail
Painho trail 3:33:15
49
Antonio Almeida 13-M45
3:33:29
50
Jorge Rodrigues 14-M45
CSCD NORTE e SOURE
CSCD NORTE e SOURE 3:34:01
51
André Bento 21-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 3:34:16
52
Leonel Cordeiro 15-M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:34:17
53
Romão Correia 12-M40
3:34:41
54
Rafal Pietrzakowski 13-M40
Vege Runners
Vege Runners 3:34:42
55
Rui Marques Da Silva 16-M45
Salamandrecos
Salamandrecos 3:34:51
56
Lina Marques 1-F40
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:35:37
57
João Lopes 17-M45
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:35:37
58
Joaquim Teixeira 2-M60
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:36:43
59
Nelson Santos 22-SEN M
Caldas Corre +
Caldas Corre + 3:36:49
60
Rodolfo Deyllot 4-M50
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:37:04
61
Pedro Barros 14-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:37:28
62
Nicola Reis 23-SEN M
FuraTeam
FuraTeam 3:37:58
63
Mickael Reis 24-SEN M
FuraTeam
FuraTeam 3:37:58
64
Rita Eusébio 2-SEN F
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 3:38:10
65
Tiago Esperança 15-M40
3:39:55
66
Dany Alexandre Ramos Grilo 25-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:40:07
67
Pedro Nogueira 16-M40
3:42:26
68
Jose Fialho 17-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:43:22
69
Paulo Crespo 18-M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:43:51
70
Carina Silva 3-SEN F
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:43:51
71
Bruno Couto 26-SEN M
SkyLevanta Team
SkyLevanta Team 3:44:03
72
Vitor Diniz 19-M45
Tomar Runners
Tomar Runners 3:45:35
73
Samuel Margarido 27-SEN M
OCR Portugal LAB
OCR Portugal LAB 3:45:35
74
Márcio Madeira 18-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:46:35
75
Arlete Santos 2-F40
SkyLevanta Team
SkyLevanta Team 3:46:48
76
Manuel Rosa Victorino 3-M60
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 3:46:51
77
Luis Marques 20-M45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 3:47:42
78
Helder Roque 28-SEN M
3:47:49
79
Diogo Viana 29-SEN M
3:47:50
80
Nuno José 30-SEN M
ADRM
ADRM 3:47:52
81
Paula Branco 1-F45
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 3:48:01
82
Ana Tomé 2-F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:48:19
83
Nuno Vitorino 31-SEN M
ADRM
ADRM 3:48:53
84
Bruno Branquinho 32-SEN M
3:49:19
85
Paula Pita 3-F40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:49:32
86
José Carlos Prazeres 19-M40
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 3:49:36
87
Daniel Silvério 20-M40
G.D.R. São Francisco da Serra
G.D.R. São Francisco da Serra 3:49:58
88
Pedro Anjos 21-M40
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:50:05
89
Joao Santos 33-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:50:12
90
Avelino Alves 1-M55
Santa Ana, Lda.
Santa Ana, Lda. 3:50:50
91
Pedro Dias 34-SEN M
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:51:05
92
José Marçal 2-M55
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:51:42
93
Mário Fernandes 21-M45
EM'Força - Corremos com a Esclerose Múltipla
EM'Força - Corremos com a Esclerose Múltipla 3:52:00
94
Anabela Remédios 3-F45
3:52:17
95
Andreia Manuela Parreiras 4-SEN F
mrrunners
mrrunners 3:52:42
96
Luis M Lopes 22-M40
Vespinga Saudável - FET
Vespinga Saudável - FET 3:53:17
97
Bernardo Carreira 35-SEN M
calhambeque
calhambeque 3:53:31
98
Miguel Correia 23-M40
NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM... KM
NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM... KM 3:53:53
99
Pedro Lucas 22-M45
NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM... KM
NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM... KM 3:53:53
100
Eduardo Meireles 3-M55
Umelga Runners
Umelga Runners 3:54:52
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite