RECORDE PESSOAL
Resultados III TRAIL DOS COELHOS - PESONEUTRO
Classificação 15KM
1
Licínio Carreira
AC VERMOIL
1:13:03
2
Joel Couto
grupo alegre unido bajouca
1:13:48
3
Orlando Pires
Ozxtreme\adcrpereira
1:24:32
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Licínio Carreira 1-Master M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:13:03
2
Joel Couto 2-Master M
grupo alegre unido bajouca
grupo alegre unido bajouca 1:13:48
3
Orlando Pires 3-Master M
Ozxtreme\adcrpereira
Ozxtreme\adcrpereira 1:24:32
4
Gonçalo Lopes 1-Elite M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:26:16
5
Cristiano Mendes 2-Elite M
1:38:47
6
Luis Oliveira 3-Elite M
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 1:38:59
7
Dany Grilo 4-Elite M
grupo alegre unido bajouca
grupo alegre unido bajouca 1:39:00
8
Milton Branco 5-Elite M
1:42:24
9
Pedro Brites 4-Master M
Flashs
Flashs 1:47:40
10
Ana Oliveira 1-Elite F
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 1:48:46
11
Nelson Mota 6-Elite M
GIM RUNNING TEAM
GIM RUNNING TEAM 1:49:04
12
João Batista 7-Elite M
GIM RUNNING TEAM
GIM RUNNING TEAM 1:49:03
13
Ezequiel Reis 8-Elite M
1:51:47
14
Bruno Santos 9-Elite M
Flashs
Flashs 1:51:48
15
João Sintra 5-Master M
1:52:06
16
Leonel Pinto 6-Master M
Bora lá vizinho
Bora lá vizinho 1:52:15
17
Porfirio Maduro 7-Master M
Leiria
Leiria 1:52:17
18
João Vaz 8-Master M
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 1:53:05
19
Luís Marques 10-Elite M
Lama Solta
Lama Solta 1:53:07
20
Glória Serrazina 1-Master F
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:54:15
21
Fernando Costa 9-Master M
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 2:01:12
22
Henrique Lavaredas Lavaredas 10-Master M
2:02:31
23
Karen Duarte Mendes 2-Elite F
2:04:02
24
Guilherme Gonçalves 11-Master M
2:08:10
25
Nelson Fernandes 11-Elite M
2:08:42
26
Vitor Mendes Ribeiro 12-Elite M
2:09:19
27
João Fernandes 12-Master M
Bora lá vizinho
Bora lá vizinho 2:09:32
28
Bruno Joaquim 13-Elite M
2:10:14
29
Humberto Marques 13-Master M
2:06:31
30
Guilherme Ferreira 14-Elite M
2:11:35
31
Bruno Martins 15-Elite M
2:11:37
32
Adriana Cabecinhas 3-Elite F
OCR POLICE TEAM
OCR POLICE TEAM 2:11:53
33
Pedro Verissimo 14-Master M
N TEM
N TEM 2:11:52
34
Filomena Carvalho 2-Master F
2:13:02
35
Vanessa Seco 3-Master F
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 2:13:03
36
Filipe Santos 15-Master M
2:14:21
37
André Fernandes 16-Elite M
2:20:02
38
Diana Ferreira 4-Elite F
2:20:03
39
Nadine Gomes 5-Elite F
2:20:09
40
Rui Nunes 17-Elite M
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 2:20:09
41
João Gomes 16-Master M
2:20:10
42
Andreia Dias 6-Elite F
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 2:20:58
43
Tiago Andre Bastos 18-Elite M
2:28:03
44
Dino Marques 19-Elite M
2:28:03
45
Telmo Ferreira 20-Elite M
GIM RUNNING TEAM
GIM RUNNING TEAM 2:28:05
46
Maria Caceiro 7-Elite F
O Escritório
O Escritório 2:31:23
47
Jorge Luz 17-Master M
O Escritório
O Escritório 2:31:23
48
Neuza Monteiro 8-Elite F
Bota Forma
Bota Forma 2:36:10
49
Tânia Gaspar 9-Elite F
Bota Forma
Bota Forma 2:36:15
50
Gonçalo Santos 21-Elite M
2:40:58
51
Mário Santos 18-Master M
2:41:00
52
Adriana Fernandes 10-Elite F
Bota Forma
Bota Forma 2:50:12
53
Sabrina Sintra 11-Elite F
Bota Forma
Bota Forma 2:50:12
54
Emilie Domingues 12-Elite F
Bota Forma
Bota Forma 2:50:12
55
Sónia Paulo 13-Elite F
2:55:32
56
Margarida Carvalheiro 4-Master F
3:02:10
57
Tânia Carreira 14-Elite F
Tokandar
Tokandar 3:28:39
58
Sara Carreira 15-Elite F
Tokandar
Tokandar 3:28:41
59
Catarina Ferreira 16-Elite F
Tokandar
Tokandar 3:28:41
DQ
Ana Filipa Mendes Ribeiro DQ-Elite F
DQ
Daniela Filipa Isidoro Melo DQ-Elite F
DQ
Sidalina Serra DQ-Elite F
DQ
Daniela Veloso DQ-Elite F
Fiteam
Fiteam 2:20:02
DQ
Mauro Moderno DQ-Elite M
DQ
Leandro Santos DQ-Elite M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis
DQ
Neusa Fernandes DQ-Master F
Fiteam
Fiteam 2:08:42
DQ
Carla Duarte DQ-Master F
Fiteam
Fiteam 2:20:02
DQ
Vitor Godinho DQ-Master M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis
DQ
Rui Cadete DQ-Master M
Lama Solta
Lama Solta
DQ
Luis Ramos DQ-Master M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM
DQ
Paulo Rodrigues DQ-Master M
Fiteam
Fiteam 2:08:42
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite