RECORDE PESSOAL
Resultados 10KM DE LEIRIA
Classificações 10KM
1
Valter Costa
G.A.Caranguejeira
0:34:15
2
Rui Lopes
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
0:34:43
3
Ricardo Henriques
Clube Recreativo Amieirinhense
0:35:26
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Valter Costa
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:34:15
2
Rui Lopes
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:34:43
3
Ricardo Henriques
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:35:26
4
Paulo Pereira
União Clube Eirense
União Clube Eirense 0:35:30
5
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:35:37
6
Virgilio Bastos
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:35:57
7
Luis Gomes
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:36:16
8
Nuno Gonçalo Santos
GRF Benedita
GRF Benedita 0:36:23
9
Rui Rodrigues
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:36:28
10
André Ramos
CA Barreira
CA Barreira 0:36:36
11
Nuno Casalinho
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:37:11
12
Paulo Antunes
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:37:17
13
Carlos Ribeiro
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:37:19
14
Rui Rodrigues
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:37:25
15
Pedro Ferreira
Bairro dos Anjos
Bairro dos Anjos 0:37:26
16
Carlos Alves
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:37:42
17
Tiago Ferreira
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:37:44
18
Nuno Silva
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 0:38:00
19
João Carmo
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 0:38:00
20
Joel Ramalhoto
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:38:13
21
Tiago Tomás
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:38:22
22
José Raimundo
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:38:24
23
Rui Coimbra
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:38:26
24
João Gomes
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:38:31
25
José Figueira
ACBATALHA
ACBATALHA 0:38:40
26
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:38:45
27
Carlos Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:38:49
28
João Varão
CCD Leões da Floresta/UBI
CCD Leões da Floresta/UBI 0:38:51
29
João Domingos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:38:52
30
Luis Guarda
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:38:52
31
Eduardo Cardeira
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:39:01
32
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:03
33
Isidro Duarte
0:39:11
34
Artur Lopes
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:19
35
Narciso Fabião
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:23
36
Orlando Marques
0:39:32
37
Pedro Conceição
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:39:35
38
Márcio Sousa
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 0:39:39
39
Luis Nobre
Nobre Brindes
Nobre Brindes 0:39:41
40
José Mendes
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:41
41
José Santos
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:42
42
Bruno Silva
ADRM
ADRM 0:39:44
43
Pedro Gerardo
CLUVE - Clube Veteranos Atletismo Coimbra
CLUVE - Clube Veteranos Atletismo Coimbra 0:40:00
44
Hugo Horta
ACBATALHA
ACBATALHA 0:40:16
45
António Alves
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:40:24
46
Jucelino Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 0:40:30
47
Dario Cabete
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:40:39
48
Joana Pontes
0:40:44
49
Paulo Pontes
GACV
GACV 0:40:45
50
Bruno Antunes
CDBBR Clube Desportivo de Bombarral
CDBBR Clube Desportivo de Bombarral 0:40:55
51
José Santos
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:40:57
52
Sérgio Vieira
Leiria Marcha Atletica Clube
Leiria Marcha Atletica Clube 0:40:59
53
Dulcinea Silva
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:41:01
54
Pedro Varela
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:41:22
55
José Marques
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:41:24
56
Pedro Rodrigues
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 0:41:30
57
Rui Roberto
CA Barreira
CA Barreira 0:41:32
58
Daniel Matias
URDJuncalense
URDJuncalense 0:41:33
59
Paulo Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 0:41:49
60
Rui Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:49
61
António Poeiras
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:53
62
João Vazão
CUI Idanha a Nova
CUI Idanha a Nova 0:42:18
63
Daniel Batista
CA Barreira
CA Barreira 0:42:20
64
Helder Miranda
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:42:23
65
Cristóvão Gomes
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:42:24
66
Gonçalo Rodrigues
0:42:28
67
Francisco Ferreira
ADRM
ADRM 0:42:30
68
Victor Teixeira
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:42:31
69
Jorge Pereira
0:42:34
70
João Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:42
71
Leonel Sousa
0:42:49
72
António Pego
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:42:52
73
José Carlos
ACBATALHA
ACBATALHA 0:42:56
74
Ernesto Pereira
0:42:57
75
Manuel Ferreira
ADRM
ADRM 0:43:03
76
Rui Aguiar
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 0:43:05
77
Fernando Agante
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:43:13
78
Maria Odete Fiuza
Cruz Quebrada
Cruz Quebrada 0:43:19
79
Daniel Lourenço
CA Barreira
CA Barreira 0:43:20
80
Luís Silva
Leiria Marcha Atletica Clube
Leiria Marcha Atletica Clube 0:43:34
81
Bruno Campos
0:43:36
82
Celestino Marques
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:43:41
83
Amilcar Costa
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:43:43
84
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 0:43:49
85
Luis Miguel Fernandes
0:43:50
86
Nuno José
ADRM
ADRM 0:43:53
87
Joaquim Gomes
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 0:44:04
88
Francisco Bastos
0:44:12
89
Nuno Ferreira
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 0:44:20
90
Vitor Lopes
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:44:23
91
Nélio Vieira
ACBATALHA
ACBATALHA 0:44:23
92
Rui Mourato
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:44:27
93
Leonel Rodrigues
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:44:36
94
Agostinho Moreira
0:44:38
95
Edgar Rosa
Moitense
Moitense 0:44:39
96
André Rodrigues
CA Barreira
CA Barreira 0:44:41
97
Miguel Coimbra
UC EIRENSE
UC EIRENSE 0:44:43
98
Joaquim Pocinho
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:44:48
99
Gonçalo Matos
Batalha Night Run & Fun
Batalha Night Run & Fun 0:44:49
100
Liliana Neves
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:44:49
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite