RECORDE PESSOAL
Resultados VI TRAIL SERRA DOS CANDEEIROS
Classificação K13
1
José Madeira
Maratona clube de Vila chã
1:05:33
2
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
1:06:14
3
Tiago Tomás
C .C.R.D. BURINHOSA
1:06:28
Pos Atleta Equipa Tempo
1
José Madeira 1-M18
Maratona clube de Vila chã
Maratona clube de Vila chã 1:05:33
2
Gonçalo Lopes 2-M18
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:06:14
3
Tiago Tomás 3-M18
C .C.R.D. BURINHOSA
C .C.R.D. BURINHOSA 1:06:28
4
Tiago Amaral 4-M18
CA Barreira
CA Barreira 1:06:48
5
Leandro Santos 5-M18
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:10:20
6
David Pereira 6-M18
Ama (dores) Trail Team / ACRU
Ama (dores) Trail Team / ACRU 1:13:26
7
Vítor Godinho 1-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:14:54
8
Vasco Sousa 1-M50
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running 1:15:24
9
Diogo Amado 7-M18
1:15:34
10
Pedro Silva 8-M18
Teamburpee
Teamburpee 1:15:58
11
João Pedro Carvalho 9-M18
1:16:12
12
Paulo Vaz 10-M18
1:18:12
13
Arsénio Fernandes 1-M60
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:18:19
14
Romeu Cordeiro 11-M18
Mendiga 2T
Mendiga 2T 1:18:54
15
Luis Belo 2-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:18:56
16
Luis Neves 2-M40
MARINHAIS AC
MARINHAIS AC 1:18:59
17
Nelson Fernandes 12-M18
CA Barreira
CA Barreira 1:19:04
18
Sergio Pereira Gameiro Gameiro 3-M40
1:19:31
19
Nuno Ramos 13-M18
1:19:41
20
Filipe Serrazina 4-M40
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 1:20:52
21
Diana Elias 1-F18
CA Barreira
CA Barreira 1:22:05
22
João Antunes 14-M18
Vespinga Saudavel/fet
Vespinga Saudavel/fet 1:22:06
23
Tiago Pedrosa 15-M18
1:22:44
24
Vitor Reis 3-M50
Ama (dores) Trail Team / ACRU
Ama (dores) Trail Team / ACRU 1:22:44
25
Dinis Prudencio 5-M40
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 1:22:45
26
Gonçalo Matos 16-M18
Batalha Night Run & Fun
Batalha Night Run & Fun 1:24:22
27
Carlos Dinis 17-M18
Team burpee
Team burpee 1:24:28
28
Duarte João 18-M18
Flashs
Flashs 1:25:10
29
Pedro Brites 6-M40
Flashs
Flashs 1:25:11
30
Hugo Ferreira 19-M18
Mendiga 2T
Mendiga 2T 1:25:15
31
Joao Santos 20-M18
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:25:16
32
Francisco Ferreira 4-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:25:24
33
Bruno Santos 21-M18
Flashs
Flashs 1:25:30
34
Vasco Machado 22-M18
Mophis
Mophis 1:25:35
35
Joel Ferreira 23-M18
1:25:37
36
Pedro Vieira 7-M40
URDJuncalense
URDJuncalense 1:26:13
37
André Filipe Da Conceição Rodrigues 24-M18
1:26:36
38
Vítor Ferreira 8-M40
Porto de mos a correr
Porto de mos a correr 1:26:36
39
Leonel Almeida 5-M50
1:27:24
40
Micael Gil 25-M18
Flashs
Flashs 1:27:29
41
Nelson Mateus 9-M40
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 1:27:32
42
Carlos Pinto 6-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:28:25
43
Pedro Rodrigues 7-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:28:32
44
Virgilio Alberto 8-M50
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:28:38
45
Romeu Amado 26-M18
1:29:54
46
Bartolomeu Paciência 10-M40
1:30:02
47
Marc Gandra 27-M18
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:32:25
48
Tiago Pinto 28-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:32:27
49
Rui Dias 11-M40
1:32:39
50
Tome Fernandes 12-M40
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:32:57
51
Manuel Carreira 2-M60
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:33:10
52
Telmo Filipe Fernandes Rodrigues 29-M18
1:33:10
53
Jose Leal 13-M40
MARINHAIS AC
MARINHAIS AC 1:33:24
54
Lígia Coelho 1-F40
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:33:35
55
Pedro Manso 14-M40
1:33:38
56
Micael Neto 30-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:34:18
57
Luís Filipe Santos Carvalho 31-M18
1:35:27
58
Francisco Bandeira 15-M40
Team Cabidela
Team Cabidela 1:35:33
59
Gonçalo Raimundo 32-M18
Runtralhas
Runtralhas 1:35:56
60
Jorge Basilio 16-M40
1:36:34
61
Carolina Monteiro 2-F18
1:37:11
62
Helder Silva 17-M40
1:37:12
63
Cláudio Bordes De Sousa 18-M40
Domplex
Domplex 1:37:33
64
Marco Duarte 33-M18
1:38:04
65
Diogo Nunes Magriço 34-M18
MARINHAIS AC
MARINHAIS AC 1:38:19
66
Carlos Páscoa 3-M60
1:38:27
67
Francisco Varela 35-M18
Runtralhas
Runtralhas 1:38:42
68
Daniel Ferreira 19-M40
1:38:43
69
Franco Sani 20-M40
Ninho Team
Ninho Team 1:38:44
70
Paulo Correia 36-M18
1:39:12
71
Céline Correia 2-F40
Run Crew Trail Montijo
Run Crew Trail Montijo 1:39:46
72
Jorge Anastácio 21-M40
CDAN
CDAN 1:40:05
73
David Oliveira 37-M18
Taralhocos
Taralhocos 1:40:26
74
Patrícia Vicente 3-F40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:40:38
75
Nélio Ferreira 22-M40
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 1:40:40
76
João Brás 38-M18
1:40:45
77
Margarida Vieira 4-F40
1:40:47
78
Ana Bárbara 3-F18
1:41:30
79
Sergio Rodelo 23-M40
Run Crew Trail Montijo
Run Crew Trail Montijo 1:42:02
80
Ana Filipa 4-F18
1:42:29
81
Telmo Neves 39-M18
RT Running Team
RT Running Team 1:43:42
82
César Ferreira 24-M40
1:43:55
83
João Gomes 40-M18
Trilhos do Alecrim
Trilhos do Alecrim 1:44:27
84
Pedro Rito 25-M40
1:45:31
85
Marco Serafim 26-M40
Team Cabidela
Team Cabidela 1:45:56
86
Filipa Oliveira Oliveira 5-F18
1:46:05
87
Catarina Vieira 6-F18
Alqueidão da Serra
Alqueidão da Serra 1:46:48
88
Carlos Novo 9-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:46:49
89
Antonio João Silva 27-M40
MAIORGA
MAIORGA 1:47:27
90
Rui Francisco 10-M50
1:48:49
91
Isabel Gomes 7-F18
1:50:07
92
Paulo Amado Santos 11-M50
1:52:10
93
Silvia Vicente 8-F18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:52:15
94
Carlos Alves 4-M60
Leiria
Leiria 1:52:15
95
Rafael Morgado 41-M18
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:52:42
96
Carlos Matos 28-M40
Pedreiras Runners
Pedreiras Runners 1:52:54
97
Ângela Pinto 9-F18
Pedreiras Runners
Pedreiras Runners 1:52:54
98
Luis Ribeiro 42-M18
Pedreiras Runners
Pedreiras Runners 1:52:54
99
Carla Sofia Brito 5-F40
Pedreiras Runners
Pedreiras Runners 1:52:54
100
Francisco Figueiredo 29-M40
Figueira da Foz
Figueira da Foz 1:52:59
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite