RECORDE PESSOAL
Resultados VI TRAIL SERRA DOS CANDEEIROS
Classificação K23
1
Guilherme Lourenço
CRP Ribafria
1:54:14
2
Ricardo Mendes Mendes
Ama(dores) Trail Team/ACRU
2:05:50
3
Sérgio Vieira
Vespinga Saudavel/fet
2:06:24
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço 1-M18
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:54:14
2
Ricardo Mendes Mendes 2-M18
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 2:05:50
3
Sérgio Vieira 3-M18
Vespinga Saudavel/fet
Vespinga Saudavel/fet 2:06:24
4
João Tomás 4-M18
URDJuncalense
URDJuncalense 2:10:28
5
Marques Celso 5-M18
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 2:11:28
6
Bruno Pereira 1-M40
2:14:12
7
Luis Cunha 2-M40
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running 2:14:15
8
Diogo Cunha 6-M18
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness 2:14:29
9
Bruno Antunes 7-M18
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:17:12
10
Charles Custódio 8-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:18:46
11
Pedro Granadas 3-M40
Turres Trail Team
Turres Trail Team 2:19:26
12
Romeu Fernandes 9-M18
Tarahumara
Tarahumara 2:20:49
13
Filipe Marques 4-M40
Turres Trail Team
Turres Trail Team 2:21:09
14
Daniel Silva 10-M18
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness 2:22:21
15
Daniel Netto 11-M18
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 2:22:32
16
Jose Manuel Marques Ferreira 5-M40
Painho Trail
Painho Trail 2:24:15
17
Diogo Roberto 12-M18
Painho Trail
Painho Trail 2:24:15
18
Emanuel Batista 6-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:24:45
19
Fábio Lamas 7-M40
2:25:01
20
Samuel Reis 13-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:26:03
21
Joao Salgueiro 8-M40
Cruz da Légua
Cruz da Légua 2:26:17
22
Frederico Carreira 14-M18
AC Batalha
AC Batalha 2:27:44
23
Nelson Lebre 9-M40
Trail do Chícharo da Serra
Trail do Chícharo da Serra 2:27:48
24
Goncalo Correia 15-M18
2:28:24
25
Paulo Silva 10-M40
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness 2:29:09
26
André Fernandes 11-M40
GAU Bajouca
GAU Bajouca 2:29:18
27
Rui Batista 1-M50
GO!RUNNERS
GO!RUNNERS 2:29:52
28
André Bento 16-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:30:25
29
Joel Coelho 17-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:30:41
30
Rui Vicente 18-M18
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness 2:30:43
31
Pedro Barros 12-M40
Os tolinhos
Os tolinhos 2:31:52
32
Helder Abreu 13-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:33:23
33
João Filipe De Oliveira 14-M40
GRVilaverdense
GRVilaverdense 2:35:17
34
Amílcar Ramos 15-M40
GRVilaverdense
GRVilaverdense 2:35:18
35
Nuno Granadas 19-M18
Turres Trail Team
Turres Trail Team 2:35:38
36
Andreia Correia 1-F18
AC TRAINING
AC TRAINING 2:35:45
37
Cristovão Nascimento 20-M18
GMG TEAM
GMG TEAM 2:36:25
38
Dany Grilo 21-M18
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 2:36:26
39
Paulo Manuel Costa 2-M50
2:36:53
40
José Guerra 16-M40
Tomar
Tomar 2:38:04
41
Joaquim Santos 17-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:39:17
42
Fernando Rodrigues 18-M40
2:39:19
43
Nuno José 22-M18
ADRM
ADRM 2:40:31
44
Marina Alves 2-F18
Turres Trail Team
Turres Trail Team 2:41:13
45
Diogo Jose 23-M18
2:42:15
46
Carla Leite 1-F40
Clube SEM
Clube SEM 2:43:37
47
Mário Caridade 24-M18
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 2:45:44
48
Ricardo Costa 25-M18
2:46:09
49
Cristiano Ferreira 26-M18
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:46:50
50
Marcelo Louro 27-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:46:57
51
Manuel Rosa Victorino 1-M60
2:47:21
52
José Lemos 3-M50
Os tolinhos
Os tolinhos 2:47:21
53
António Palmeira 19-M40
Veteranos Ribeirense
Veteranos Ribeirense 2:47:40
54
Anabela Remédios 2-F40
2:47:52
55
Ricardo Cordeiro 28-M18
URDJuncalense
URDJuncalense 2:48:49
56
Leonor Mota 3-F40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:50:04
57
Vítor Martins 29-M18
2:50:18
58
Jorge Vieira 30-M18
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:50:26
59
Helder Pereira 31-M18
GMG TEAM
GMG TEAM 2:50:43
60
Jose Manuel Duarte Mota 4-M50
Entroncamento
Entroncamento 2:51:57
61
Samuel Nunes 20-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:52:24
62
Octávio Lopes 21-M40
Vespinga Saudavel/fet
Vespinga Saudavel/fet 2:53:32
63
Rodrigo Costa 32-M18
2:54:09
64
Andreia Manuela Parreiras 3-F18
2:55:47
65
Filipe Neves 22-M40
EXPOFAT
EXPOFAT 2:58:22
66
João Salvador 33-M18
2:58:22
67
Rogério Fernandes 34-M18
2:58:34
68
Guilherme Bento 23-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 3:02:07
69
José Martins 5-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 3:03:05
70
Nuno Neves 24-M40
Turres Trail Team
Turres Trail Team 3:04:12
71
Frederico Sismeiro 25-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 3:05:32
72
Sérgio Amado 35-M18
3:06:04
73
Renato Lourenço 36-M18
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:10:23
74
Sara Pedro 1-F50
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN - Gym & Fitness 3:10:30
75
Joana Lopes 4-F18
3:10:45
76
Ana Amado 5-F18
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:11:58
77
Joao Isabel 37-M18
Rio Maior
Rio Maior 3:12:20
78
Hugo Martins 38-M18
3:15:57
79
Thaís Freitas 6-F18
Ninho team
Ninho team 3:20:34
80
José Costa Alves 26-M40
3:20:36
81
Luis Vazão 27-M40
Ninho team
Ninho team 3:20:38
82
João Paulo Almeida 6-M50
Kaninos
Kaninos 3:25:49
83
Joana Frazão 7-F18
3:25:59
84
Anselmo Maia 28-M40
3:26:42
85
Jose Baptista 7-M50
3:36:37
86
Andreia Inácio 8-F18
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:38:09
87
Hugo Carolino 39-M18
Safados Do Trail
Safados Do Trail 3:39:31
88
Luís Silva 40-M18
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 3:50:12
89
Ana Raquel Mateus Faustino 9-F18
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 3:50:14
90
Paulo Costa 8-M50
3:57:41
91
Susana Tomás 4-F40
3:59:06
92
Vasco Biscoito 29-M40
3:59:07
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite