RECORDE PESSOAL
Resultados II Trail dos Coelhos - PesoNeutro
Classificação Trail 15Km
1
Licínio Carreira
1:10:36
2
Orlando Pires
Formobiketrailrunning
1:10:56
3
Bruno Filipe
Individual
1:12:26
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Licínio Carreira
1:10:36
2
Orlando Pires
Formobiketrailrunning
Formobiketrailrunning 1:10:56
3
Bruno Filipe
Individual
Individual 1:12:26
4
Mauro Moderno
Inércia Sport Clube
Inércia Sport Clube 1:16:02
5
Paulo Ferreira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:17:40
6
Joaquim Duarte
GT RUNNING
GT RUNNING 1:17:48
7
Rui Cadete
Lama Solta
Lama Solta 1:18:08
8
Joel Couto
1:18:11
9
Fábio Rodrigues
Nao
Nao 1:18:17
10
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:18:54
11
João Branco
Ocr Portugal Lab
Ocr Portugal Lab 1:20:04
13
Milton Branco
1:20:18
12
Ricardo Nunes
ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS
ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS 1:20:27
14
Joel Oliveira
Inércia Sport Clube
Inércia Sport Clube 1:21:27
15
Celso Fernandes
1:23:05
16
Martinho Pedrosa
Individual
Individual 1:25:26
17
Paulo Neves
Lama Solta
Lama Solta 1:25:54
18
Renato Santos
Individual
Individual 1:29:28
19
Ricardo Ribeiro
Grupo Cicloturismo Barquinhense
Grupo Cicloturismo Barquinhense 1:30:15
20
João Batista Batista
Inércia Sport Clube
Inércia Sport Clube 1:30:21
21
Luis Oliveira
Lama Solta
Lama Solta 1:30:23
22
Filipe Oliveira
Conquista Ginásio
Conquista Ginásio 1:30:57
23
MARCIO DUARTE
GT RUNNING
GT RUNNING 1:31:09
24
Marco Reis
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:33:01
25
Luis Henriques
Pisopedal
Pisopedal 1:34:12
26
Miguel Eugénio
1:35:40
27
Gil Ribeiro
Os Violinos
Os Violinos 1:36:07
28
Paulo Fernandes
GDI
GDI 1:36:26
29
Renato Alexandre
1:36:43
31
André Pereira Crespo
1:37:14
30
Cláudia Torres
Individual
Individual 1:37:38
33
João Duarte
Kilimanjaro 2020
Kilimanjaro 2020 1:37:44
32
Valter Leite
1:37:46
34
Sandro Vilela
Amigos do descanso
Amigos do descanso 1:38:26
35
João Costa
Individual
Individual 1:39:12
36
Rui Ferreira
Casa do Benfica Figueira da Foz
Casa do Benfica Figueira da Foz 1:40:43
37
João Pedro Maria
1:42:23
38
João Fernandes
1:43:33
39
Bruno Miguel Ferreira Simões Lima
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:45:27
40
Ana Bárbara
1:45:46
41
Ricardo Martins
1:46:20
42
Guilherme Gonçalves
1:47:28
43
Carolina Rosa
Agostinho.inlda
Agostinho.inlda 1:47:42
44
Jorge Crespo
1:51:19
45
André Crespo
1:51:20
46
Duarte Carvalho
1:51:55
47
Virginia Margarida Sintra
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:52:07
48
Aurea Agostinho
Agostinho.inlda
Agostinho.inlda 1:53:19
49
Nuno Miguel
Cluve
Cluve 1:53:44
50
Nelson Fernandes
1:53:44
51
Carlos António Mota Longo da Conceição
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:55:39
52
Cátia Ferreira
Os Violinos
Os Violinos 1:56:53
53
Goreti Gaudêncio
1:57:15
54
João Antunes
Agostinho.inlda
Agostinho.inlda 1:59:16
55
Carolina Longo
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:59:21
56
Olga Agostinho
Agostinho.inlda
Agostinho.inlda 2:02:06
59
André Delgado
2:02:54
57
Pascoal Duarte Oliveira
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:02:55
58
Patrícia Bárbara
2:02:55
60
Liliana Pedrosa
rocket team
rocket team 2:09:43
61
Sílvia Leonardo
Cabritos do Mato
Cabritos do Mato 2:10:51
62
André Pinto
Pinto
Pinto 2:11:56
63
Alexandra Santos
Pinto
Pinto 2:11:57
64
Ricardo Carvalheiro
2:12:09
65
Sabrina Sintra
2:13:16
66
Neuza Monteiro
2:13:16
67
carlos marques
indiv
indiv 2:13:31
68
Andreia Dias
Piordaperna
Piordaperna 2:21:57
69
Adriana Cabecinhas
Ocr Portugal Lab
Ocr Portugal Lab 2:22:41
70
Paulo Cabecinhas
2:22:42
71
David Cabecinhas
2:22:42
72
Dino Marques
2:26:41
73
Cláudio Tereso
2:31:12
74
Catarina Duarte
2:37:51
75
Beatriz Coelho
2:38:32
76
Sidalina Serra
2:39:27
77
Margarida Carvalheiro
2:43:46
78
Miguel Dias
2:45:35
81
Catarina Ferreira
Tokandar
Tokandar 2:54:42
79
Sara Carreira
Tokandar
Tokandar 2:54:43
80
Tânia Carreira
Tokandar
Tokandar 2:54:43
82
Gonçalo Ferreira
Tokandar
Tokandar 2:54:43
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite