RECORDE PESSOAL
Resultados 7ºCross Noturno da Batalha
Classificação 15KM
1
Délio Ferreira
CA Barreira
1:00:08
2
Jorge Aires
CA Barreira
1:00:08
3
Carlos Fonseca
CA Barreira
1:01:04
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Délio Ferreira 1-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:00:08
2
Jorge Aires 2-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:00:08
3
Carlos Fonseca 1-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:01:04
4
Carlos Bárbara 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:01:06
5
Francisco Reis 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:02:26
6
Licinio Carreira 1-M45
AC Vermoil
AC Vermoil 1:03:01
7
Nuno Goncalves 3-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:03:21
8
Ricardo Mendes 4-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:03:26
9
Carlos Fernandes 5-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:03:35
10
Luis Avelar 4-M40
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:06:14
11
Tiago Tomas 6-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:06:15
12
Ricardo Carreira 7-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:06:35
13
Carlos Manuel Dias Simões 1-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:06:53
14
Tiago Ferreira 8-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:07:05
15
Cláudio Bica 9-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:07:22
16
Paulo Duarte 5-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:07:27
17
Jorge Silva 10-SEN M
1:07:28
18
Paulo Ferreira 2-M35
PORTO DE MÓS A CORRER
PORTO DE MÓS A CORRER 1:08:39
19
João Ferreira 3-M35
PORTO DE MÓS A CORRER
PORTO DE MÓS A CORRER 1:09:03
20
Paulino Gil De Sousa 1-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:09:19
21
Márcio Monteiro 11-SEN M
G.D.M. Trail Team
G.D.M. Trail Team 1:09:29
22
Bruno Antunes 12-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:09:35
23
Diogo Cunha 13-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:10:42
24
Daniel Silva 4-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:11:00
25
Leandro Santos 5-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:11:00
26
David Pereira 6-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:11:22
27
Patricio Da Fonseca Menino 6-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:12:04
28
Diogo Viana 14-SEN M
1:12:21
29
Horácio Gaspar 2-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:12:41
30
Rui Cadete 7-M40
Lama Solta
Lama Solta 1:13:14
31
Fábio Silva 15-SEN M
AC BATALHA
AC BATALHA 1:13:47
32
Paulo Silva 3-M45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:14:15
33
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:14:24
34
Frederico Carreira 7-M35
AC BATALHA
AC BATALHA 1:14:40
35
Diogo Olival 16-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:14:49
36
Sérgio Augusto Pereira Lima 4-M45
Domplex
Domplex 1:14:58
37
Rui Prazeres 8-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:15:16
38
Nelson Norte 9-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:15:19
39
Paulo Sousa 10-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:15:20
40
Carlos Ferreira 11-M40
URDJuncalense
URDJuncalense 1:15:20
41
Otelo Pereira 12-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:15:29
42
Vítor Índio 8-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:15:57
43
André Crespo 17-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:16:09
44
Paulo Monteiro 3-M50
AC BATALHA
AC BATALHA 1:16:13
45
Jorge Agostinho 1-M55
CA Barreira
CA Barreira 1:16:18
46
Helder Abreu 13-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:17:23
47
Joel Coelho 9-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:17:37
48
Filipe Carvalheiro 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:17:51
49
Dany Grilo 18-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:17:56
50
Luís Ferreira 19-SEN M
Batalha Night Run & Fun
Batalha Night Run & Fun 1:18:03
51
Evangelista Santos 4-M50
1:18:07
52
Joaquim Santos 5-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:18:22
53
Vitor Reis 3-M55
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:18:27
54
Fernando Simão 4-M55
CA Barreira
CA Barreira 1:18:48
55
Sandro Jordão 10-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:19:32
56
Rui Pereira 5-M55
1:19:34
57
Carlos Cunha 14-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:20:00
58
Gonçalo Matos 20-SEN M
Batalha Night Run & Fun
Batalha Night Run & Fun 1:20:27
59
Jose Rato 6-M55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:20:38
60
Diana Elias 1-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 1:20:38
61
Hélder José Dos Matos 6-M45
AC BATALHA
AC BATALHA 1:21:00
62
André Ceiça 11-M35
AC BATALHA
AC BATALHA 1:21:01
63
André Lopes 21-SEN M
1:21:43
64
Rui L Neves 12-M35
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:21:58
65
José Bonifácio 22-SEN M
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 1:22:06
66
Hugo Freitas 23-SEN M
GT Running
GT Running 1:22:14
67
Ricardo Pires 24-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:22:18
68
Filipa Casimiro 1-F35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:22:25
69
João Pedro Pereira 25-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:22:37
70
Paulo Carreira 15-M40
URDJuncalense
URDJuncalense 1:22:39
71
Carla Leite Leite 1-F45
Clube SEM
Clube SEM 1:22:41
72
Sofia Ligeiro 1-F40
AC BATALHA
AC BATALHA 1:22:46
73
Rui Mourato 5-M50
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:22:54
74
Paulo Duarte 6-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:23:04
75
Guilherme Bento 7-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:23:20
76
Jorgito Ribeiro 13-M35
GT Running
GT Running 1:23:21
77
Nuno José 26-SEN M
ADRM
ADRM 1:23:24
78
Daniel Delgado 1-SUBM23
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:24:08
79
Jose Filipe 7-M55
1:24:10
80
Micael Neto 27-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:24:36
81
Marco Reis 28-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:25:03
82
Claudia Torres 2-F35
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:25:05
83
Sandrina Cardoso 2-SEN F
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:25:07
84
David Cunha 16-M40
1:25:23
85
Frederico Sismeiro 8-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:25:33
86
Marc Gandra 29-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:25:45
87
Hugo Feliciano 14-M35
1:25:50
88
Nelson Sousa 17-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:25:57
89
Luís Miguel Bernardo 9-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:26:34
90
Diogo Jose 30-SEN M
1:27:04
91
Miguel Pragosa 31-SEN M
1:27:14
92
José Martins 7-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:27:15
93
Cristiano Casalinho 15-M35
CA Barreira
CA Barreira 1:27:45
94
Jorge Galhispo 10-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:28:09
95
Rui Gameiro 18-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:28:13
96
Frederico Neves 16-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:28:14
97
Gonçalo Ferreira 17-M35
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:28:14
98
Andre Crespo 32-SEN M
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 1:28:16
99
Hugo Faustino 33-SEN M
1:28:26
100
Anibal Silva 8-M55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:28:49
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite