RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos do Alecrim 2019
Classificação Geral K13
1
David Cruz
G.R.Corredoura
1:11:50
2
Rui Ferreira
Arredaguilhotas pro team
1:13:17
3
Tiago Cordeiro
Arredaguilhotas pro team
1:15:32
Pos Atleta Equipa Tempo
1
David Cruz 1-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:11:50
2
Rui Ferreira 2-M18
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:13:17
3
Tiago Cordeiro 3-M18
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:15:32
4
Luís Ramos 1-M45
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:18:08
5
Samuel Santos 1-SUB23M
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:18:55
6
João Tomas 4-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:19:37
7
David Santos 1-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:20:45
8
Telmo Matias 5-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:23:55
9
Délio Fernandes 2-M40
1:26:50
10
Americo Pinho 2-M45
escapães
escapães 1:27:45
11
João Pedro Carvalho 6-M18
1:29:13
12
Sergio Gameiro 3-M40
Vespinga Saudável \ FET
Vespinga Saudável \ FET 1:29:41
13
Vítor Chagas 3-M45
C.F.BELENENSES
C.F.BELENENSES 1:31:14
14
Carlos Miguel Dinis 7-M18
1:31:29
15
Tiago Rosa 8-M18
1:31:30
16
Paulo Santos 9-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:32:13
17
Branco 4-M40
1:32:46
18
Pedro Silva 10-M18
Teamburpee
Teamburpee 1:33:16
19
Filipe Soares 5-M40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:33:32
20
Igor Alçada 11-M18
1:33:38
21
Marcelo Louro 12-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:34:20
22
José Guerra 6-M40
1:34:46
23
Isidro Oliveira 1-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:36:12
24
Carlos Carreira 1-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:37:03
25
Samuel Reis 13-M18
1:38:03
26
Ricardo Vieira 14-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:39:26
27
Romeu Amado 15-M18
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 1:39:27
28
Joaquim Oliveira 2-M50
Pedreiras Runners
Pedreiras Runners 1:39:33
29
Renato Soares 7-M40
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:39:43
30
Pedro Nunes 16-M18
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:39:50
31
Tiago Pinto 8-M40
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:41:21
32
Ilidio Duarte Carpinteiro 3-M50
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:41:41
33
Edgar Rosa 9-M40
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:41:41
34
Paulo Botelho 4-M45
TiMim
TiMim 1:41:58
35
Leonel Almeida 4-M50
CS-coelho da silva
CS-coelho da silva 1:41:59
36
Antonio Nunes 2-M60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:42:02
37
Luis Henriques 5-M45
1:42:16
38
Nélio Ferreira 10-M40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:42:21
39
João Afonso 6-M45
Minde Run
Minde Run 1:43:53
40
César Da Rosario 17-M18
1:44:02
41
Luis Nobre 5-M50
1:44:26
42
Antonio Agostinho 3-M60
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:44:32
43
Carolina Monteiro 1-F35
Expoeuropa S.A.
Expoeuropa S.A. 1:44:45
44
Pedro Laranjeiro 11-M40
1:46:38
45
Pedro Manso 7-M45
1:46:40
46
Silvina Baptista 1-F40
TiMim
TiMim 1:46:58
47
Victor Ferreira 6-M50
Cross Laminha
Cross Laminha 1:46:58
48
Bráulio Luís 18-M18
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:47:39
49
Horácio Rodrigues 19-M18
Roodinhas
Roodinhas 1:47:40
50
Paulo Correia 20-M18
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 1:47:48
51
Pedro Santos 12-M40
TiMim
TiMim 1:48:03
52
Nelson Santos 8-M45
CP CMP
CP CMP 1:48:47
53
Thaís Freitas 1-F18
Expoeuropa S.A.
Expoeuropa S.A. 1:48:53
54
Renato Lourenço 21-M18
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:49:00
55
Marco Duarte 22-M18
Expoeuropa S.A.
Expoeuropa S.A. 1:49:46
56
Ana Bárbara 2-F18
1:50:04
57
David Catela 7-M50
Catelas das Galveias
Catelas das Galveias 1:52:31
58
Hugo Marques 23-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:53:41
59
Micael Guiomar 24-M18
Soutaria Team
Soutaria Team 1:55:01
60
João Meneses 25-M18
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:55:08
61
Miguel Soares 9-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:55:15
62
Noé Soares 26-M18
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:55:18
63
Helder Silva 13-M40
1:55:40
64
Joao Gomes 8-M50
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:56:07
65
Ilda Botelho 2-F40
TiMim
TiMim 1:56:24
66
Pedro Henriques 27-M18
1:56:52
67
Carlos Alves 9-M50
1:58:55
68
João Rosa 28-M18
IPL - Eng. Automóvel
IPL - Eng. Automóvel 2:02:03
69
Rita Joaquim 2-F35
Império das Malas
Império das Malas 2:02:11
70
David Oliveira 29-M18
2:02:32
71
Catarina Vieira 3-F18
AC BATALHA
AC BATALHA 2:02:40
72
João Rosa 10-M50
2:03:22
73
João Gomes 11-M50
2:03:23
74
Nadine Gomes 4-F18
2:03:23
75
Jeremy Lima 30-M18
2:03:27
76
Daniela Oliveira 5-F18
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 2:04:42
77
Ana Raquel Carvalheiro 6-F18
2:04:42
78
João Gomes 31-M18
Trilhos do Alecrim
Trilhos do Alecrim 2:06:04
79
Marco Paulo Costa 14-M40
37 TEAM
37 TEAM 2:06:07
80
Marco Ribeiro 32-M18
37 TEAM
37 TEAM 2:06:08
81
Tiago Cordeiro 33-M18
37 TEAM
37 TEAM 2:06:09
82
Joana Carmo 7-F18
OriGens
OriGens 2:06:14
83
Carlos Gens 15-M40
OriGens
OriGens 2:06:26
84
Guida Anjo 3-F40
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 2:08:43
85
Sandrina Marques 3-F35
2:08:43
86
Débora Sousa 4-F35
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 2:09:44
87
Paulo Ferreira 10-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:10:12
88
Rita Martins 8-F18
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:11:23
89
Pedro Mendes 12-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:11:23
90
Carla Brito 4-F40
Pedreiras Runners
Pedreiras Runners 2:11:23
91
Vania Santos 9-F18
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:16:07
92
Jéssica Martins 10-F18
Trilhos do Alecrim
Trilhos do Alecrim 2:16:13
93
Flavio Carreira 34-M18
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:16:15
94
Luís Amado 35-M18
Trilhos do Alecrim
Trilhos do Alecrim 2:16:42
95
Maria Carmo Balau 1-F50
2:19:02
96
Joao Balau 13-M50
2:19:02
97
João Pedro Santos 16-M40
A. C. R. Casais das boiças
A. C. R. Casais das boiças 2:19:03
98
Sara Costa 5-F40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:20:33
99
Helga Seca 11-F18
2:20:36
100
Sofia Portela  6-F40
Não fazemos nem mais um... km
Não fazemos nem mais um... km 2:21:49
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite