RECORDE PESSOAL
Resultados Mesh Nazareth Trail
Classificação Geral 10KM
1
Tiago Amaral
CA Barreira
0:59:54
2
João Murraças
Os Tiffosi (Nazaré)
1:00:31
3
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
1:01:11
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Amaral 1-Masculino
CA Barreira
CA Barreira 0:59:54
2
João Murraças 2-Masculino
Os Tiffosi (Nazaré)
Os Tiffosi (Nazaré) 1:00:31
3
Gonçalo Lopes 3-Masculino
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:01:11
4
Fábio Rodrigues 4-Masculino
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:04:29
5
Vítor Chagas 5-Masculino
C.F.BELENENSES
C.F.BELENENSES 1:06:19
6
Patrício Gaspar 6-Masculino
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:08:34
7
João Graça 7-Masculino
1:09:35
8
Elsa Andrade 1-Feminino
Club Sport Marítimo
Club Sport Marítimo 1:11:45
9
Flávio Ramos 8-Masculino
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:12:27
10
Ricardo Gameiro 9-Masculino
CPT Coimbra
CPT Coimbra 1:14:28
11
Nelson Fernandes 10-Masculino
CA Barreira
CA Barreira 1:15:13
12
Sergio Pereira Gameiro 11-Masculino
Vespinga saudável
Vespinga saudável 1:15:30
13
Bruno Santos 12-Masculino
Flashs
Flashs 1:16:54
14
Ezequiel Reis 13-Masculino
Flashs
Flashs 1:16:54
15
Luís Benavente 14-Masculino
GDAzambuja - Trail Team
GDAzambuja - Trail Team 1:18:50
16
Tomas Gomes Cunha 15-Masculino
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:19:29
17
Pedro Brites 16-Masculino
Flashs
Flashs 1:19:30
18
Emílio Estrelinha 17-Masculino
Futebolês e Benfica da Nazaré
Futebolês e Benfica da Nazaré 1:21:05
19
Filipa Gameiro 2-Feminino
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:22:28
20
Mariana Filipa 3-Feminino
CA Barreira
CA Barreira 1:24:28
21
Micael Gil 18-Masculino
Flashs
Flashs 1:24:34
22
Luís Oliveira 19-Masculino
figueira Kayak clube
figueira Kayak clube 1:25:59
23
Bruno Silva 20-Masculino
1:27:07
24
Hadj Farid 21-Masculino
1:29:00
25
Marco Murgeiro 22-Masculino
Lama Solta
Lama Solta 1:29:50
26
Débora Sousa 4-Feminino
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:30:52
27
Jan Van Der Elst 23-Masculino
1:31:15
28
Jorge Basilio 24-Masculino
1:31:35
29
Ricardo Santos 25-Masculino
1:31:37
30
António Palmeira 26-Masculino
Veteranos Ribeirense
Veteranos Ribeirense 1:32:13
31
Nuno Vasco 27-Masculino
Veteranos Ribeirense
Veteranos Ribeirense 1:32:15
32
Marco Sousa 28-Masculino
Camelos Selvagens
Camelos Selvagens 1:32:54
33
Joana Carmo 5-Feminino
OriGens
OriGens 1:36:23
34
Paulo Matias 29-Masculino
1:36:27
35
Telmo Pedroso 30-Masculino
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:36:36
36
André Luís 31-Masculino
OriGens
OriGens 1:37:05
37
Carlos Gens 32-Masculino
OriGens
OriGens 1:37:22
38
Carmen Barreira 6-Feminino
CA Barreira
CA Barreira 1:39:10
39
Rui Miguel Esgaio 33-Masculino
Associação MeshNazareth
Associação MeshNazareth 1:39:17
40
Joaquim Maranhão 34-Masculino
1:39:29
41
Paulo Florencia Florência 35-Masculino
1:41:42
42
Sara Maria 7-Feminino
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 1:44:54
43
Paulo Jorge Barreira Santos 36-Masculino
Camelos Selvagens
Camelos Selvagens 1:44:55
44
Ana Claudia Gaudêncio 8-Feminino
Associação MeshNazareth
Associação MeshNazareth 1:45:25
45
Anabela Pescadinha 9-Feminino
Associação MeshNazareth
Associação MeshNazareth 1:45:25
46
Ana Caetano 10-Feminino
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 1:45:36
47
Alberto Loureiro 37-Masculino
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 1:45:36
48
Francisco Figueiredo 38-Masculino
Figueira da Foz
Figueira da Foz 1:45:43
49
Sílvia Ferreira Ferreira 11-Feminino
1:46:03
50
Carlos Jesus 39-Masculino
1:46:04
51
Ana Rita Guedes Santos 12-Feminino
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:46:04
52
Susana Zarro 13-Feminino
Nazaré
Nazaré 1:47:30
53
Rebeca Calado 14-Feminino
1:49:14
54
Salvador Formiga 40-Masculino
Nazaré
Nazaré 1:49:25
55
Angela Faria 15-Feminino
1:49:33
56
Sofia Agostinho 16-Feminino
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:50:17
57
Andreia Vital 17-Feminino
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:50:33
58
Catarina Gomes 18-Feminino
1:50:55
59
Joaquim Justiniano 41-Masculino
1:51:47
60
Miguel Saldanha 42-Masculino
percebes team
percebes team 1:53:52
61
Ricardo Caneco 43-Masculino
Nazaré
Nazaré 1:54:34
62
Joao Santos 44-Masculino
1:55:01
63
Diana Martins 19-Feminino
Não Fazemos Nem Mais Um.. KM
Não Fazemos Nem Mais Um.. KM 1:55:44
64
Carla Ribas 20-Feminino
Não Fazemos Nem Mais Um.. KM
Não Fazemos Nem Mais Um.. KM 1:55:44
65
Edgar Ricardo 45-Masculino
1:55:45
66
Hélder Silvério 46-Masculino
1:55:52
67
Hugo Parreira 47-Masculino
percebes team
percebes team 1:56:48
68
Isabelle Bonnenfant 21-Feminino
1:56:56
69
Isabel Domingos 22-Feminino
1:57:07
70
Ana Talhadas 23-Feminino
1:57:08
71
Anabela Tavares 24-Feminino
1:58:34
72
Paula Caseiro 25-Feminino
1:59:03
73
Fátima Martins 26-Feminino
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 2:01:29
74
Vera Neves 27-Feminino
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:01:55
75
Sónia Cardiga 28-Feminino
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:01:55
76
Sílvia Santos 29-Feminino
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:01:55
77
Filipe Sousa 48-Masculino
2:02:55
78
Sabrina Coelho 30-Feminino
2:03:34
79
Paulo Rosa 49-Masculino
percebes team
percebes team 2:04:08
80
Fabio Duarte 50-Masculino
2:06:09
81
Lara Azeitona 31-Feminino
2:06:11
82
Filomena Santos 32-Feminino
2:07:24
83
Mariana Calado 33-Feminino
Figueira da foz
Figueira da foz 2:07:42
84
Bruno Canhoto 51-Masculino
Canhotos
Canhotos 2:07:58
85
Shona Thomson 34-Feminino
2:08:34
86
Herminia Fonseca 35-Feminino
Sem equipa
Sem equipa 2:09:42
87
Carla Bento 36-Feminino
2:09:54
88
Ana Umbelino 37-Feminino
2:21:19
89
Maria Cruz 38-Feminino
2:29:11
90
Manuel Pedrosa 52-Masculino
2:31:19
91
Elisabete Pedrosa 39-Feminino
2:31:19
92
Cristina Penas 40-Feminino
Roseiras Team
Roseiras Team 2:43:15
93
Ana Tinta 41-Feminino
Roseiras Team
Roseiras Team 2:43:16
94
José Marques 53-Masculino
Roseiras Team
Roseiras Team 2:43:17
95
Vanda Hilário 42-Feminino
Roseiras Team
Roseiras Team 2:43:17
96
Tiago Oliveira 54-Masculino
Roseiras Team
Roseiras Team 2:43:20
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite