RECORDE PESSOAL
Resultados Mesh Nazareth Trail
Classificação Geral 21KM
1
Délio Ferreira
CA Barreira
2:00:02
2
Carlos Fonseca
CA Barreira
2:00:11
3
Ricardo Mendes
Ama(dores) Trail Team/ACRU
2:04:02
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Délio Ferreira 1-M40
CA Barreira
CA Barreira 2:00:02
2
Carlos Fonseca 1-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 2:00:11
3
Ricardo Mendes 2-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 2:04:02
4
Francisco Reis 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:04:39
5
Nélio Almeida 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:07:15
6
Carlos Bárbara 5-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:07:52
7
Nuno Goncalves 2-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 2:09:17
8
Tiago Tomás 6-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:11:12
9
Carlos Manuel Dias Simões 7-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 2:12:14
10
Carlos Fernandes 8-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 2:16:16
11
Luís Avelar 3-M40
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 2:16:17
12
Cláudio Bica 9-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 2:21:28
13
Bruno Antunes 10-SEN M
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:22:51
14
Nuno Gonçalo Luis Santos 4-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:22:51
15
Márcio Sousa 11-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:23:05
16
José Figueira 1-M45
AC Batalha
AC Batalha 2:24:21
17
Paulino Gil De Sousa 1-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 2:24:37
18
Diogo Cunha 12-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 2:24:55
19
Horácio Gaspar 2-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:26:24
20
Daniel Silva 13-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 2:26:48
21
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 2:28:59
22
Sara Brito 1-F45
CA Barreira
CA Barreira 2:29:39
23
Frederico Carreira 14-SEN M
AC Batalha
AC Batalha 2:30:32
24
Leandro Santos 15-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:32:36
25
Joel Couto 5-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:33:28
26
Nuno Neves 16-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 2:34:59
27
Rui Vicente 17-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 2:36:38
28
André Fernandes 6-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:37:02
29
José Rato 1-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:37:23
30
Nelson Norte 7-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:37:29
31
Helder Abreu 8-M40
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:37:44
32
Fernando Fernandes 18-SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:38:00
33
Ricardo Marques 19-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:39:20
34
Jorge Agostinho 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:39:43
35
Diogo Roberto 20-SEN M
Painho Trail
Painho Trail 2:40:28
36
Diogo Olival 21-SEN M
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:41:46
37
Carlos Cunha 9-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:41:46
38
Paulo Silva 3-M45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 2:42:22
39
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:42:39
40
Rui Pereira 3-M60
2:43:04
41
Rui Cruz 4-M45
Associação Mesh Nazareth
Associação Mesh Nazareth 2:43:21
42
Ricardo Carreira 22-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:43:21
43
Nuno José 23-SEN M
ADRM
ADRM 2:43:57
44
Diana Elias 1-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 2:45:15
45
Vítor Godinho 10-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:46:11
46
Joaquim Santos 5-M45
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:46:33
47
Hugo Barqueiro 24-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:48:34
48
Ricardo Costa 1-SUB23 M
2:48:53
49
Edgar Ribeiro 6-M45
2:49:09
50
Pedro Santos 25-SEN M
2:49:16
51
Victor Reis 1-M55
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 2:49:45
52
Marco Lopes 26-SEN M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 2:50:37
53
Rui Isidoro 11-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:51:14
54
Dinis Prudencio 7-M45
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 2:51:38
55
Filipa Casimiro 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:51:51
56
Paulo Pereira 27-SEN M
G.R.Corredora
G.R.Corredora 2:52:12
57
Edgar Rosa 12-M40
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 2:52:39
58
Fernando Simão 4-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:53:06
59
Carla Leite 2-F45
Clube SEM
Clube SEM 2:54:38
60
Leonel Calixto 13-M40
2:54:57
61
Filipe Carvalheiro 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:55:38
62
Luís Santos 8-M45
2:56:00
63
Frederico Sismeiro 9-M45
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:56:08
64
Yvo Matias 28-SEN M
Rocket team
Rocket team 2:57:10
65
Raimundo Felismina 29-SEN M
New Ground Fitness
New Ground Fitness 2:57:24
66
Nelson Santos 30-SEN M
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:59:18
67
David Mota 14-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:00:06
68
Pedro Rodrigues 3-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 3:02:12
69
Anibal Silva 3-M55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:02:53
70
Tomé Fernandes 15-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:03:36
71
Nelson Sousa 16-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 3:04:11
72
Claudia Torres 3-SEN F
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:04:40
73
Carlos Pinto 4-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 3:04:43
74
Luís Leitão Marques 17-M40
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 3:06:02
75
Marlene Oliveira 2-F40
3:06:45
76
Sofia Ligeiro 3-F40
AC Batalha
AC Batalha 3:06:58
77
Ramiro Rodrigues 5-M60
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:07:06
78
Carlos António Conceição 10-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 3:08:03
79
Pedro Faustino 18-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:10:12
80
José Maçarria 4-M55
Figueira da foz
Figueira da foz 3:10:55
81
Virgílio Alberto 5-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:11:20
82
Vítor Areia 11-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:11:20
83
Marc Gandra 31-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 3:11:55
84
Margarida Vieira 4-F40
3:12:26
85
Vitor Galego 12-M45
3:13:19
86
Carlos Santos 13-M45
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 3:15:01
87
João Pedro Pereira 32-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:15:34
88
Rui Manuel Pascoal Neves 33-SEN M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 3:15:41
89
José Martins 6-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 3:16:36
90
Gonçalo Ferreira 34-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:17:21
91
Luís Filipe Santos Carvalho 35-SEN M
3:19:16
92
Virginia Simoes 5-F40
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 3:19:17
93
Guilherme Bento 14-M45
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 3:19:44
94
Clélia Conceição 3-F45
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 3:21:34
95
Miguel Ângelo Matias 19-M40
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 3:21:47
96
Sara Pedro 1-F50
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN Gym & Fitness 3:22:03
97
Rogério Fernandes 20-M40
3:22:09
98
Joana Lopes 4-SEN F
3:22:16
99
Ricardo Vicente 15-M45
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 3:23:04
100
José Eufrásio 6-M60
CLUVE
CLUVE 3:23:41
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite