RECORDE PESSOAL
Resultados Trail do Mouro - Alcobertas
Classificação Geral K12
1
GONÇALO CRUZ
A.C.R. Amiais de Cima
1:06:17
2
LUÍS RAMOS
Arredaguilhotas Pro Team
1:06:42
3
PEDRO HENRIQUES
Associação Pára- Quedistas Tejo Norte
1:09:01
Pos Atleta Equipa Tempo
1
GONÇALO CRUZ 1-SEN M
A.C.R. Amiais de Cima
A.C.R. Amiais de Cima 1:06:17
2
LUÍS RAMOS 1-M35
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:06:42
3
PEDRO HENRIQUES 2-M35
Associação Pára- Quedistas Tejo Norte
Associação Pára- Quedistas Tejo Norte 1:09:01
4
CESAR COELHO 3-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:10:54
5
CRISTOVÃO NASCIMENTO 4-M35
GMG Team
GMG Team 1:16:23
6
PAULO FILIPE VAZ 2-SEN M
1:16:42
7
HELDER PEREIRA 5-M35
GMG Team
GMG Team 1:17:11
8
SANDRO JORDÃO 6-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:20:22
9
PATRICK INÁCIO 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:24:25
10
NUNO BELO 7-M35
benedita
benedita 1:24:31
11
JOEL COSTA 4-SEN M
1:24:35
12
ANDRÉ RODRIGUES 5-SEN M
1:24:37
13
MÁRIO LEMOS 6-SEN M
1:25:14
14
NUNO ROGÉRIO 8-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:25:50
15
DIOGO MAGALHÃES 7-SEN M
1:25:57
16
JOÃO FARINHA 9-M35
Barreiras Team
Barreiras Team 1:27:06
17
BRÁULIO LUÍS 8-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:27:27
18
NUNO VAZ 10-M35
1:27:31
19
HÉLDER MARTINS 11-M35
1:28:02
20
SARA TAINHA 1-SEN F
Correr Lisboa
Correr Lisboa 1:28:58
21
RUBEN SILVA 9-SEN M
Alcobertas RMR
Alcobertas RMR 1:28:59
22
RUI HENRIQUES 12-M35
1:29:04
23
GONÇALO HENRIQUES 10-SEN M
Flash Runners
Flash Runners 1:29:12
24
FILIPE PEREIRA 13-M35
Associação Teira
Associação Teira 1:31:05
25
ARTUR NEVES 14-M35
SEVER DO VOUGA
SEVER DO VOUGA 1:31:11
26
HORÁCIO RODRIGUES 15-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:31:16
27
LINO LAURENTINO 16-M35
1:31:21
28
NATALINA BORDINO 2-SEN F
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:32:10
29
GONÇALO RAIMUNDO 17-M35
Runtralhas
Runtralhas 1:32:16
30
FRANCISCO VARELA 18-M35
Runtralhas
Runtralhas 1:33:00
31
DANIEL FERREIRA 19-M35
1:33:02
32
PEDRO SILVA 11-SEN M
1:33:41
33
RODRIGO MARTINS 12-SEN M
Elite Runners
Elite Runners 1:35:24
34
RICARDO HENRIQUES 13-SEN M
GMG Team
GMG Team 1:35:58
35
JORGE PINTO 20-M35
GMG Team
GMG Team 1:35:58
36
PAULO FEREIRA 21-M35
GMG Team
GMG Team 1:35:58
37
CARLOS VAZ 14-SEN M
1:36:10
38
NÁDIA DANIELA SIMÕES 3-SEN F
1:36:15
39
JOÃO PAULO SOUSA 15-SEN M
A.C.R. Amiais de Cima
A.C.R. Amiais de Cima 1:38:41
40
PEDRO PAIVA 22-M35
1:38:49
41
FREDERICO CONDE 23-M35
Amiais de Baixo
Amiais de Baixo 1:43:02
42
DANIELA OLIVEIRA 4-SEN F
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:44:40
43
RUI REIS 24-M35
1:44:40
44
JOSÉ SANTOS 25-M35
1:44:48
45
RUI FRANCISCO 1-M50
1:46:10
46
ROBERTO SILVA 16-SEN M
1:48:33
47
PEDRO DUARTE 26-M35
Elite Runners
Elite Runners 1:48:44
48
SARA MARIA 5-SEN F
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:49:50
49
DIOGO PEDRO 17-SEN M
Runtralhas
Runtralhas 1:50:42
50
AMÉLIA FRAZÃO 1-F35
Salinas Run
Salinas Run 1:50:47
51
CARLOS ROSARIO 2-M50
1:50:47
52
JOSE CARLOS CORREIA 3-M50
Loures
Loures 1:50:48
53
MARIANA FRAZÃO 6-SEN F
Tiri Pamodzi
Tiri Pamodzi 1:51:01
54
ANA CASTELHANO 2-F35
Salinas Run
Salinas Run 1:51:16
55
FILIPE CAETANO 27-M35
Elite Runners
Elite Runners 1:53:36
56
FABIO REDONDO 18-SEN M
1:54:46
57
FILOMENA DUARTE 3-F35
Elite Runners
Elite Runners 1:55:43
58
GONÇALO PEDRO 28-M35
1:58:31
59
TIAGO BENTO 19-SEN M
2:02:15
60
RODRIGO MARECOS 20-SEN M
2:02:18
61
BEATRIZ HENRIQUES 7-SEN F
Barreiras Team
Barreiras Team 2:02:34
62
JOÃO MARQUES 21-SEN M
2:05:52
63
CARLOS CABELEIRA 29-M35
Elite Runners
Elite Runners 2:05:58
64
JOÃO PACHECO 4-M50
2:06:56
65
ANABELA VIVAS 1-F50
2:06:57
66
JOAO SILVA 22-SEN M
Runtralhas
Runtralhas 2:10:42
67
PEDRO TEODORO 30-M35
Quarta a fundo
Quarta a fundo 2:11:34
68
ANTÓNIO GOMES 31-M35
Quarta a fundo
Quarta a fundo 2:11:35
69
BRUNO FEITOR 23-SEN M
2:15:05
70
ACÁCIO LOPES 24-SEN M
2:15:05
71
EMANUEL VITORINO 25-SEN M
2:15:05
72
CONCEIÇÃO VALÉRIO 2-F50
2:19:27
73
LUIS NOGUEIRA 5-M50
2:19:27
74
INÊS SEQUEIRA 4-F35
2:20:50
75
JOANA SEQUEIRA 5-F35
2:20:50
76
INÊS VARELA 6-F35
Runtralhas
Runtralhas 2:21:36
77
MARIA SILVA 7-F35
Runtralhas
Runtralhas 2:23:07
78
SALOMÉ VITORINO 8-F35
2:23:55
79
SANDRA HENRIQUES 8-SEN F
Elite Runners
Elite Runners 2:24:49
80
CARLA PEREIRA 9-F35
Elite Runners
Elite Runners 2:24:49
81
CIDÁLIA VICENTE 10-F35
AV Security Integrated
AV Security Integrated 2:28:15
82
ANA LUZ 11-F35
AV Security Integrated
AV Security Integrated 2:28:15
83
ÂNGELA SANTOS 9-SEN F
AV Security Integrated
AV Security Integrated 2:28:15
84
INÊS ISIDORO 12-F35
GMG Team
GMG Team 2:29:35
85
DÉBORA BALTASAR 10-SEN F
GMG Team
GMG Team 2:41:46
86
MARIA MADEIRA 3-F50
Barreiras Team
Barreiras Team 2:48:28
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite