RECORDE PESSOAL
Resultados 28ª EDIÇÃO, 17KM PORTO DE MÓS - SERRA D AIRE
Classificação Atletismo
1
Pedro Rodrigues
Clube Desportivo em Movimento
1:09:48
2
Jorge Aires
CA Barreira
1:09:50
3
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:10:50
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Rodrigues 1-SEN M
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento 1:09:48
2
Jorge Aires 1-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:09:50
3
Carlos Bárbara 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:10:50
4
Nélio Almeida 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:11:19
5
Ricardo Henriques 4-SEN M
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 1:11:48
6
Francisco Reis 5-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:11:52
7
Luís Silva D. Rufino Santos 1-M35
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento 1:13:22
8
Gonçalo Cruz 6-SEN M
1:14:03
9
Nuno Gonçalves 1-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:14:19
10
André Ramos 7-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:15:22
11
Tiago Tomás 8-SEN M
C.C.R.D BURINHOSA
C.C.R.D BURINHOSA 1:16:36
12
Sérgio Vieira 2-M35
Vespinga Saudável / FET
Vespinga Saudável / FET 1:19:03
13
Tiago Amaral 9-SEN M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:19:44
14
Fernando Neves 2-M45
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:20:21
15
Márcio Sousa 3-M35
CPR. A-Do-Barbas
CPR. A-Do-Barbas 1:21:24
16
João Carmo 10-SEN M
CPR. A-Do-Barbas
CPR. A-Do-Barbas 1:21:25
17
Paulo Monteiro 1-M50
AC Batalha
AC Batalha 1:22:07
18
Fábio Lamas 2-M40
Mira de Aire
Mira de Aire 1:23:38
19
Frederico Carreira 4-M35
AC Batalha
AC Batalha 1:23:57
20
Rui Prazeres 3-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:24:27
21
António Alves 1-M60
CLUBE SEM
CLUBE SEM 1:24:41
22
Jorge Vieira 5-M35
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:24:59
23
Micael António Agostinho 6-M35
1:25:52
24
Manuel Santos 2-M50
1:26:13
25
Nuno Ramos 7-M35
1:27:11
26
Pedro Rodrigues 3-M50
CPR. A-Do-Barbas
CPR. A-Do-Barbas 1:27:17
27
Jorge Agostinho 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:28:20
28
Telmo Matias 11-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:28:47
29
Miguel Gineto 4-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:29:24
30
Samuel Neto 12-SEN M
1:29:30
31
Denise Pereira 1-F35
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:29:42
32
Ricardo Vieira 13-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:30:11
33
Daniel Baptista 8-M35
CA Barreira
CA Barreira 1:30:25
34
André Rodrigues 3-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:31:01
35
Nelson Moreira 5-M40
G.D. Pedreiras
G.D. Pedreiras 1:31:28
36
Fernando Capitão 4-M45
AC Batalha
AC Batalha 1:31:41
37
Fernando Simão 3-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:32:14
38
Paulo Pereira 14-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:33:23
39
Flavio Carreira 9-M35
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:35:02
40
Mario Ferreira 15-SEN M
AC Batalha
AC Batalha 1:35:19
41
Hugo Ferreira 16-SEN M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 1:36:36
42
Diana Elias 1-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 1:37:07
43
Daniel Pinto 17-SEN M
CLUBE SEM
CLUBE SEM 1:37:54
44
Miguel Soares 5-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:39:04
45
Germano Bernardo 4-M60
PRAZER DA CORRIDA
PRAZER DA CORRIDA 1:42:42
46
Antonio Agostinho 5-M60
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:43:23
47
Carlos Major 4-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:44:41
48
Luis Vazão 6-M40
Ninho Team
Ninho Team 1:44:49
49
Igor Silva 18-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:45:02
50
Rui Gaspar 5-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:45:35
51
Thais Freitas 2-SEN F
Ninho Team
Ninho Team 1:45:36
52
Abel Carreira 6-M50
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:46:38
53
Paulo Correia 19-SEN M
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 1:47:09
54
Franco Sani 7-M40
Ninho Team
Ninho Team 1:47:38
55
Pedro Santos 10-M35
Xiripiti Team
Xiripiti Team 1:48:00
56
Paulo Quaresma 6-M60
Veteranos de Massamá
Veteranos de Massamá 1:48:48
57
Pedro Henriques 20-SEN M
1:49:19
58
Elsa Soares 2-F35
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:49:21
59
Alfredo Santos 7-M60
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:50:13
60
Carla Cantante 3-F35
CLUBE SEM
CLUBE SEM 1:50:34
61
Rui Andrade 6-M45
CLUBE SEM
CLUBE SEM 1:50:35
62
Jorge Inês 21-SEN M
FactoryRunners
FactoryRunners 1:51:26
63
Hugo Marques 22-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:51:37
64
João Meneses 23-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:51:50
65
António Seca 8-M60
Os Pesaods
Os Pesaods 1:53:44
66
Carlos Páscoa 9-M60
1:54:08
67
Adriana Ascenso 1-F40
CA Barreira
CA Barreira 1:57:09
68
Hugo Carolino 11-M35
Marinha Grande
Marinha Grande 2:00:11
69
Pedro Coelho 8-M40
Ninho Team
Ninho Team 2:02:15
70
Nuno Belo 7-M45
Lizrunners
Lizrunners 2:03:06
71
Manuel Azevedo 10-M60
Veteranos de Massamá
Veteranos de Massamá 2:17:52
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite