RECORDE PESSOAL
Resultados 3º Grande Prémio da Benedita
Classificação 5KM
1
Alexandre Montez
Alcanede
0:17:44
2
Guilherme Lúcio
Rio Maior Triatlo Clube
0:21:42
3
Diogo Serralherio
0:22:29
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Alexandre Montez 1-GERAL M
Alcanede
Alcanede 0:17:44
2
Guilherme Lúcio 2-GERAL M
Rio Maior Triatlo Clube
Rio Maior Triatlo Clube 0:21:42
3
Diogo Serralherio 3-GERAL M
0:22:29
4
Joao Picarra 4-GERAL M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:22:52
5
Paulo Silva 5-GERAL M
Atletismo Mira-Serra
Atletismo Mira-Serra 0:23:22
6
Nelson Fernandes 6-GERAL M
CA Barreira
CA Barreira 0:23:43
7
Miguel Rebelo 7-GERAL M
Atletismo Mira-Serra
Atletismo Mira-Serra 0:24:02
8
Edgar Subtil 8-GERAL M
Atletismo Mira-Serra
Atletismo Mira-Serra 0:24:33
9
Sérgio Couto 9-GERAL M
0:25:49
10
Tomás Dias 10-GERAL M
Atletismo Mira-Serra
Atletismo Mira-Serra 0:26:06
11
Fabio Gaspar 11-GERAL M
Gira Sol
Gira Sol 0:26:34
12
Joana Ribeiro 1-GERAL F
0:26:47
13
Filipe Marques 12-GERAL M
PROFISERV ACRÍLICOS
PROFISERV ACRÍLICOS 0:26:59
14
Angelo Ribeiro 13-GERAL M
0:27:30
15
Ângela Costa 2-GERAL F
0:28:19
16
Paulo Costa 14-GERAL M
0:28:20
17
Pedro Silva 15-GERAL M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:28:23
18
Marco Santos 16-GERAL M
Benedita
Benedita 0:28:50
19
Vera Matias 3-GERAL F
0:28:52
20
Joaquim Antonio Ribeiro 17-GERAL M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:29:06
21
Andreia Carvalho 4-GERAL F
Atletismo Mira-Serra
Atletismo Mira-Serra 0:29:56
22
João Ribeiro 18-GERAL M
0:30:14
23
Catarina Silvério 5-GERAL F
Atletismo Mira-Serra
Atletismo Mira-Serra 0:30:32
24
Sílvia Santos 6-GERAL F
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 0:30:40
25
Jessica Alves 7-GERAL F
caldas da rainha
caldas da rainha 0:30:43
26
Juliana Castelhano 8-GERAL F
0:32:41
27
Matilde Alcântara 9-GERAL F
0:33:13
28
Cláudia Luís Santos 10-GERAL F
Caravoletas
Caravoletas 0:33:15
29
Catarina Marques 11-GERAL F
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:34:02
30
Inês Figueiredo 12-GERAL F
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:35:35
31
Ana Rita Mendes 13-GERAL F
0:36:21
32
André Fernandes 19-GERAL M
0:36:39
33
Joana Filipa Lourenço Rogério 14-GERAL F
0:36:39
34
Cláudia Sofia Costa 15-GERAL F
SCALABIS NIGHT RUNNERS
SCALABIS NIGHT RUNNERS 0:36:40
35
Laura Rocha 16-GERAL F
0:37:20
36
Luís Miguel Jacinto 20-GERAL M
0:37:21
37
Helena Neto 17-GERAL F
HCT Running Team
HCT Running Team 0:38:30
38
Helena Coito 18-GERAL F
Benecar Runners
Benecar Runners 0:39:27
39
Vanessa Almeida 19-GERAL F
0:39:33
40
Marta Ferreira 20-GERAL F
HCT Running Team
HCT Running Team 0:41:50
41
André Milhinhos 21-GERAL M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:44:35
42
Marisa Almeida 21-GERAL F
0:44:39
43
Liliana Almeida 22-GERAL F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:44:39
44
Isabel Frade 23-GERAL F
0:48:43
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite