RECORDE PESSOAL
Resultados 3º Grande Prémio da Benedita
Classificação 10KM
1
Miguel Fortunato
Rio Maior Triatlo Clube
0:34:43
2
Rui Lopes
CDCR dos CTT de Coimbra
0:34:54
3
Paulo Pereira
União Clube Eirense
0:35:25
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Miguel Fortunato 1-SUB23 M
Rio Maior Triatlo Clube
Rio Maior Triatlo Clube 0:34:43
2
Rui Lopes 1-M40
CDCR dos CTT de Coimbra
CDCR dos CTT de Coimbra 0:34:54
3
Paulo Pereira 1-SEN M
União Clube Eirense
União Clube Eirense 0:35:25
4
Guilherme Lourenço 2-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:35:29
5
Marco Pinto 3-SEN M
União Desportiva Alfornelos
União Desportiva Alfornelos 0:36:11
6
Rafael Candido 4-SEN M
União Desportiva Alfornelos
União Desportiva Alfornelos 0:36:48
7
Luís Avelar 2-M40
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:36:54
8
Vitor Dinis 1-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:05
9
Xavier Adrião 2-SUB23 M
Rio Maior Triatlo Clube
Rio Maior Triatlo Clube 0:37:12
10
Nuno Gonçalo Luis Santos 1-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:37:35
11
Flavio Castelhano 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:37:50
12
António Ferreira 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:58
13
Luis Cardoso 6-SEN M
União Desportiva Alfornelos
União Desportiva Alfornelos 0:38:14
14
Miguel Ângelo Silva 7-SEN M
Active Gym Fitness Club
Active Gym Fitness Club 0:38:16
15
Kim Mangrobang 1-SEN F
Rio Maior Triatlo Clube
Rio Maior Triatlo Clube 0:38:22
16
Tiago Ferreira 8-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:38:30
17
Jose Gomes 2-M45
União Desportiva Alfornelos
União Desportiva Alfornelos 0:38:45
18
Leandro Santos 2-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:39:32
19
Sérgio Santos 3-M45
Rio Maior Triatlo Clube
Rio Maior Triatlo Clube 0:39:45
20
João Canas 3-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:39:53
21
Joao Valentim 3-M35
0:40:02
22
Aléxis Rocha 9-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:27
23
Paulo Silva 4-M45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:40:36
24
Luís Silva 10-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:40:38
25
Cesar Coelho 4-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:40:51
26
João Graça 11-SEN M
0:41:04
27
António Poeiras 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:49
28
Carlos Ferreira 5-M40
URD Juncalense
URD Juncalense 0:42:11
29
Pedro Simões 5-M45
CDCR dos CTT de Coimbra
CDCR dos CTT de Coimbra 0:42:19
30
Nuno Mendes 4-M35
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:42:46
31
José Rafael 3-M50
0:43:11
32
Ricardo Pires 12-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:43:21
33
Patrick Inácio 13-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:43:24
34
Bruno Silvério 14-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:43:25
35
Paulo Jesuino 6-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:43:50
36
Paulo Valentim 7-M45
Benedita
Benedita 0:44:09
37
Miguel Gineto 6-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:44:12
38
Miguel Machado 15-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:44:15
39
Nuno Lorvao 8-M45
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:44:29
40
Tiago Tomas 16-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:44:30
41
Bartolomeu Paciência 7-M40
0:44:33
42
Fernando Corvelo 4-M50
Pimpões Triatlo
Pimpões Triatlo 0:44:40
43
Luis Reis 5-M50
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:44:47
44
Carlos Ribeiro 9-M45
Caldas Corre +
Caldas Corre + 0:45:14
45
Luís Paulo 6-M50
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:45:40
46
Rafael Lopes 17-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:45:40
47
Diana Elias 2-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 0:45:46
48
Pedro Silva 18-SEN M
0:45:46
49
João Justo 8-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:45:55
50
Nuno Moleano 9-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:46:32
51
Diogo Magalhães 19-SEN M
0:46:35
52
Bruno Santos 20-SEN M
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos 0:47:02
53
Carlos Monteiro 7-M50
stella maris peniche
stella maris peniche 0:47:06
54
Nuno Rogerio 5-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:47:07
55
Rui Ventura 8-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:47:09
56
Nuno Belo 6-M35
HCT Running Team
HCT Running Team 0:47:20
57
Gonçalo Coleho 7-M35
HCT Running Team
HCT Running Team 0:47:25
58
Rui Mateus 9-M50
Caldas Corre +
Caldas Corre + 0:47:30
59
André Lopes 21-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:47:41
60
Miguel Pedro 8-M35
0:47:46
61
David Vicente 22-SEN M
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos 0:48:04
62
Pedro Leal 10-M50
Rio Maior
Rio Maior 0:48:08
63
Bráulio Luís 23-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:48:15
64
Fernando Agostinho 11-M50
Caldas Corre +
Caldas Corre + 0:48:19
65
David Catela 12-M50
Catelas das Galveias
Catelas das Galveias 0:48:20
66
Evaristo Machado 10-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 0:48:20
67
Luis Caetano 24-SEN M
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos 0:48:20
68
José Martins 13-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:48:22
69
Samuel Luis 25-SEN M
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos
GRAMa – Grupo Recreativo dos Amigos dos Mansos 0:48:23
70
Horácio Rodrigues 9-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:48:28
71
Joana Paulo 3-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:48:30
72
Nuno Santos 26-SEN M
União Desportiva Alfornelos
União Desportiva Alfornelos 0:48:36
73
João Jacinto 1-M60
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:48:58
74
Antonio Santos 2-M60
Correr lisboa
Correr lisboa 0:49:15
75
Carmen Almeida 1-F35
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:49:24
76
Rodrigo Marecos 3-SUB23 M
0:49:47
77
Joao Guerra 11-M40
HCT Running Team
HCT Running Team 0:50:09
78
Samuel Filipe Feitor 27-SEN M
Alcobertas
Alcobertas 0:50:18
79
André Lopes 28-SEN M
0:50:27
80
Flávio Dos Santos 29-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 0:50:31
81
Carolina Serrazina 4-SEN F
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:50:52
82
José Marquês 4-SUB23 M
Benecar Runners
Benecar Runners 0:50:56
83
Nádia Daniela De Simões 5-SEN F
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:51:03
84
Susana Querido 2-F35
0:51:04
85
Jorge Basilio 10-M45
0:51:09
86
Rute Pereira 1-F45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:51:19
87
Fernando Oliveira 12-M40
0:51:45
88
Diogo Eusébio 30-SEN M
0:51:46
89
Daniel Fialho 10-M35
HCT Running Team
HCT Running Team 0:51:55
90
João Fialho 31-SEN M
0:52:10
91
José Serrão 14-M50
0:52:15
92
Telmo Ferreira 32-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:52:20
93
Nuno Miguel Santos Belo 13-M40
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:52:21
94
Luís Miguel Costa 14-M40
Peniche a correr
Peniche a correr 0:52:30
95
Sara Pedro 1-F50
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:52:42
96
Paula Cardoso 1-F40
União Desportiva Alfornelos
União Desportiva Alfornelos 0:52:58
97
Diogo Custódio 33-SEN M
0:52:59
98
Joaquim Serafim 15-M50
0:53:02
99
Nuno Mauricio 15-M40
HCT Running Team
HCT Running Team 0:53:08
100
David Ribeiro 34-SEN M
GrupoH Saúde
GrupoH Saúde 0:54:01
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite