RECORDE PESSOAL
Resultados Trail de Alcobertas – Rio Maior
Classificação K12
1
Fabio Durão
Clube Desportivo Ribeirense
0:53:39
2
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
1:00:52
3
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
1:01:29
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fabio Durão
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:53:39
2
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:00:52
3
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:01:29
4
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:03:30
5
Filipe Carvalheiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:05:55
6
Luís Silva
Elite Runners
Elite Runners 1:09:11
7
João Gomes
Elite Runners
Elite Runners 1:09:12
8
Philippe Pereira
1:09:33
9
Helder Godinho
XDrive team
XDrive team 1:10:56
10
VASCO MACHADO
1:11:03
11
Andre Santos
Elite Runners
Elite Runners 1:11:06
12
David Catela
Hóquei Clube de Turquel
Hóquei Clube de Turquel 1:12:41
13
Carlos Carvalho
Elite Runners
Elite Runners 1:13:59
14
Júlio Silva
K9artaxo
K9artaxo 1:14:00
15
Gonçalo Henriques
AFC
AFC 1:14:06
16
Rúben Silva
1:14:07
17
Fábio Palma
1:16:08
18
Marco Conceição
1:16:48
19
Rodrigo Martins
Elite Runners
Elite Runners 1:16:50
20
Andreia Bernardo
1:17:36
21
Marc Gandra
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:18:52
22
Danise Caetano
1:20:40
23
Adriana
1:20:41
24
Gonçalo Amorim
Individual
Individual 1:21:56
25
José Luis Dinis Silva
1:23:14
26
Pedro Teodoro
Quartafundo
Quartafundo 1:24:12
27
Diogo José Maximiano Ferraria
Gansos extreme
Gansos extreme 1:24:13
28
Sara Maria
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:24:29
29
Luis Neto
1:25:13
30
Romina Guedes
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:26:19
31
Daniel Cruz
AFC
AFC 1:26:34
32
Diogo Costa
1:27:07
33
Luis Almeida
XDrive team
XDrive team 1:27:27
34
António Luis Gomes
Quartafundo
Quartafundo 1:40:51
35
Gonçalo Parrolas
Quartafundo
Quartafundo 1:40:52
36
Catarina Gomes
Elite Runners
Elite Runners 1:43:22
37
Bernardo Henriques
AFC
AFC 1:43:50
38
Filipa Matias
Elite Runners
Elite Runners 1:49:27
39
Filomena Duarte
Elite Runners
Elite Runners 1:49:29
40
Marta Romão
AFC
AFC 1:55:05
41
Cláudia Costa
AFC
AFC 1:55:09
42
Joana Santos
AFC
AFC 1:55:09
43
Fábio Reis
AFC
AFC 1:55:10
44
Élio Guerreiro
1:55:35
45
Ana Henriques
Elite Runners
Elite Runners 1:55:36
46
Joana Caetano
1:55:38
47
JULIA MENESES MENESES
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners 1:57:36
48
Ana Mendes
Elite Runners
Elite Runners 2:15:59
49
Rita Domingos
Elite Runners
Elite Runners 2:15:59
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite