RECORDE PESSOAL
Resultados Fiaba Btt Raid/PASSEIO 2019
Classificação FIABA 45KM
Atleta Equipa Tempo
Martinho Saragoça 1-MASTER B MASC
TRANSFOR-Fátima btt
TRANSFOR-Fátima btt 2:00:40
João Carreira 1-ELITE MASC
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2:09:36
Luis Paixão 2-ELITE MASC
KORPOACTIVO BTT / U.D. LORVANENSE
KORPOACTIVO BTT / U.D. LORVANENSE 2:09:38
Carlos Silva 1-MASTER A MASC
Batalhabikers
Batalhabikers 2:10:14
Diogo Txupa 2-MASTER A MASC
Portelabike
Portelabike 2:13:20
Vítor Gomes 3-MASTER A MASC
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 2:14:22
António Domingos 1-VET M
EBIKE
EBIKE 2:16:39
Mickael Matos 3-ELITE MASC
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 2:17:07
Bruno Gonçalves 2-MASTER B MASC
AirBike AC
AirBike AC 2:17:09
Diogo Almeida 4-MASTER A MASC
TRANSFOR-Fátima btt
TRANSFOR-Fátima btt 2:17:12
Nuno Sousa 3-MASTER B MASC
Portelabike
Portelabike 2:17:21
Bruno Salvado 5-MASTER A MASC
Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 2:17:52
Paulo Fernando Pinto 4-MASTER B MASC
2:18:39
Rodrigo Henriques 5-MASTER B MASC
Oshop.pt
Oshop.pt 2:19:39
Ricardo Lemos 6-MASTER A MASC
Charneca de caparica
Charneca de caparica 2:21:58
João Pinheiro 7-MASTER A MASC
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 2:22:13
Ricardo Barros 8-MASTER A MASC
OS FINCADAS U.R.D JUNCALENSE
OS FINCADAS U.R.D JUNCALENSE 2:24:18
Ricardo Monteiro 9-MASTER A MASC
2:26:12
Rodrigo Vieira 1-JUNIOR M
M. Bike
M. Bike 2:26:38
Paulo Cruz 6-MASTER B MASC
OS FINCADAS U.R.D JUNCALENSE
OS FINCADAS U.R.D JUNCALENSE 2:29:38
Paulo Vendeiro 4-ELITE MASC
Clube Ciclismo de Alcobaça
Clube Ciclismo de Alcobaça 2:29:43
Manuel Ferreira 7-MASTER B MASC
BTT Beba Cerveja
BTT Beba Cerveja 2:29:45
Alvaro Ramalhete 8-MASTER B MASC
Skydoi btt Team
Skydoi btt Team 2:29:52
Ricardo Ramalhete 5-ELITE MASC
Skydoi btt Team
Skydoi btt Team 2:32:31
Daniel Pacheco 10-MASTER A MASC
@danipacheco.pt
@danipacheco.pt 2:32:36
Rui Casaleiro 2-VET M
2:32:39
Luis FIlipe Silva 11-MASTER A MASC
Em terras btt
Em terras btt 2:34:11
Hugo Gregório 6-ELITE MASC
Batalhabikers
Batalhabikers 2:38:20
Delfim Jesus Ferreira 9-MASTER B MASC
Barosa
Barosa 2:39:57
João Rosa 7-ELITE MASC
2:42:20
Telmo Gonzaga 12-MASTER A MASC
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2:43:28
Isidro Silva 3-VET M
arlubtt
arlubtt 2:43:31
PEDRO BASTOS 8-ELITE MASC
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 2:47:45
Patricia Rosa 1-ELITE FEM
TRANSFOR-Fátima btt
TRANSFOR-Fátima btt 2:47:48
Sérgio Lima 10-MASTER B MASC
Domplex BTT
Domplex BTT 2:47:50
Sergio Fortunato 11-MASTER B MASC
TRANSFOR-Fátima btt
TRANSFOR-Fátima btt 2:50:41
Rui Durão 13-MASTER A MASC
BTT MORCEGOS
BTT MORCEGOS 2:52:20
Bruno Barbosa 12-MASTER B MASC
2:53:16
Nuno Marcelino -A confirmar
Individual
Individual 2:53:18
Michael Soeima 14-MASTER A MASC
BTT Beba Cerveja
BTT Beba Cerveja 2:54:24
Jose Rito 4-VET M
Skydoi btt team
Skydoi btt team 2:54:27
Telmo Sousa 5-VET M
2:56:17
Agostinho Ferreira -A confirmar
Individual
Individual 2:57:28
Bruno Figueiredo 15-MASTER A MASC
ARLUBTT
ARLUBTT 3:02:05
João Pedro Pires Gomes Gomes 16-MASTER A MASC
Os cabrinhas
Os cabrinhas 3:02:17
Luís Ferreira 17-MASTER A MASC
Gteam
Gteam 3:02:57
Jorge Vieira 13-MASTER B MASC
Domplex BTT
Domplex BTT 3:04:14
Dora Guerra 1-MASTER A FEM
Batalhabikers
Batalhabikers 3:04:55
Andre Cravo 18-MASTER A MASC
GTeam
GTeam 3:04:59
Gonçalo Brito 19-MASTER A MASC
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:06:58
Leandro Santos 9-ELITE MASC
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:07:02
Joel Alves 10-ELITE MASC
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:07:03
João Lopes 20-MASTER A MASC
Villar Bikes
Villar Bikes 3:13:15
Nuno Alberto 21-MASTER A MASC
VH Team
VH Team 3:13:18
Filipe Isidro 14-MASTER B MASC
3:13:19
Rodrigo Jorge 22-MASTER A MASC
3:14:00
Pedro Gonzaga 23-MASTER A MASC
3:14:02
Jorge Monteiro 15-MASTER B MASC
Voltas
Voltas 3:17:24
José Carlos Ferraria 16-MASTER B MASC
Martinho & Amigos
Martinho & Amigos 3:17:26
Antonio Novo -A confirmar
Individual
Individual 3:17:47
Nuno Filipe 17-MASTER B MASC
Oshop.pt
Oshop.pt 3:19:30
António Bagagem 6-VET M
Skydoi btt Team
Skydoi btt Team 3:23:21
Rita Patrocinio 2-MASTER A FEM
Batalhabikers
Batalhabikers 3:24:25
Pedro Bastos 7-VET M
Individual
Individual 3:24:27
J. Pedro Gomes 18-MASTER B MASC
3:24:40
Jorge Fernandes 19-MASTER B MASC
3:24:46
Jorge Manuel Filipe Monteiro 20-MASTER B MASC
3:24:49
João Antunes 11-ELITE MASC
Leiria
Leiria 3:24:52
Bruno Ligeiro 24-MASTER A MASC
Individual
Individual 3:25:20
Pedro Souto 12-ELITE MASC
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola 3:27:05
João Vicente 25-MASTER A MASC
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:27:08
Alexandre Souto 21-MASTER B MASC
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola 3:27:11
Jaime Grosso 26-MASTER A MASC
So Tangas
So Tangas 3:27:13
Manuel Vicente 8-VET M
3:27:15
Renato Monteiro 27-MASTER A MASC
Lobos da Serra-Loureiro
Lobos da Serra-Loureiro 3:28:30
Humberto Santos 22-MASTER B MASC
Roda 72
Roda 72 3:28:32
Alexandre Rebelo 23-MASTER B MASC
Roda 69
Roda 69 3:28:39
HUGO COELHO 24-MASTER B MASC
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:30:23
Nelson Moniz 25-MASTER B MASC
3:32:19
Hugo Gomes 28-MASTER A MASC
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 3:34:45
Luis Marques -A confirmar
Individual
Individual 3:35:01
Gonçalo Marques 29-MASTER A MASC
3:38:31
Pedro Silva 26-MASTER B MASC
Mud2butt
Mud2butt 3:40:22
Nuno Fortunato 13-ELITE MASC
3:40:24
Brian Pereira 14-ELITE MASC
3:40:31
Samuel Neto 15-ELITE MASC
VH Team
VH Team 3:40:35
Fábio Ferreira 30-MASTER A MASC
3:40:37
Jorge Batista 31-MASTER A MASC
3:44:45
Daniel Rodrigues 32-MASTER A MASC
DACARO
DACARO 3:47:21
Catarina Jorge 3-MASTER A FEM
Martinho & Amigos
Martinho & Amigos 3:49:23
Romeu Santos 33-MASTER A MASC
3:49:25
Sergio Miranda 9-VET M
ESAI
ESAI 3:49:26
Wilson Vieira 34-MASTER A MASC
Ossos do oficio
Ossos do oficio 3:51:19
Pedro Duarte 35-MASTER A MASC
VH Team
VH Team 3:51:46
Horácio Silva 27-MASTER B MASC
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:51:48
Rodrigo oliveira 2-JUNIOR M
VH Team
VH Team 3:51:52
Hugo Silva 28-MASTER B MASC
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:44
Hélder Pereira 36-MASTER A MASC
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:47
Ricardo Ferreira 16-ELITE MASC
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:48
Carlos Lopes 29-MASTER B MASC
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:50
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite