RECORDE PESSOAL
Resultados 1º Night Trail
Classificação Geral 15KM
1
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:08:00
2
Helder Pereira
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
1:11:07
3
Ricardo Ferreira
Trilhos dos Templários / XPORFIT
1:11:55
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Carlos Bárbara 1-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:08:00
2
Helder Pereira 1-M40
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 1:11:07
3
Ricardo Ferreira 2-M18
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 1:11:55
4
Carlos Manuel Dias Simões 3-M18
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:12:31
5
Samuel Santos 4-M18
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:12:42
6
Sergio Vieira 5-M18
VESPINGA SAUDAVEL / FET
VESPINGA SAUDAVEL / FET 1:13:25
7
David Santos 2-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:13:37
8
Patrício Gaspar 6-M18
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:16:00
9
Fernando Neves 3-M40
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:16:46
10
David Costa 7-M18
VILAFIT
VILAFIT 1:17:06
11
Rodrigo Vieira 8-M18
DÁ-LHE GÁS TEAM
DÁ-LHE GÁS TEAM 1:17:16
12
Daniel Matias 9-M18
URDJuncalense
URDJuncalense 1:18:01
13
Pedro Silva 10-M18
Team burpee
Team burpee 1:18:59
14
Emanuel Batista 4-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:19:11
15
Daniel Marin 11-M18
Família Espetacular
Família Espetacular 1:19:11
16
Dino Bento 12-M18
1:19:27
17
Jorge Filipe 13-M18
CrossFit Fátima
CrossFit Fátima 1:19:30
18
Sérgio Lima 5-M40
Domplex
Domplex 1:20:09
19
Rui Prazeres 6-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:20:25
20
Sergio Gameiro 7-M40
1:21:28
21
Ernesto Pereira 14-M18
1:21:40
22
Luis Belo 1-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:22:03
23
Tiago Patuca 15-M18
VILAFIT
VILAFIT 1:22:34
24
Helder Pinto 8-M40
1:22:44
25
David Custódio 16-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:23:07
26
Luis Ferreira 17-M18
EXPOFAT
EXPOFAT 1:23:28
27
Marco Reis 18-M18
1:24:29
28
Bruno Reis 19-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:24:40
29
Alberico Rosa 20-M18
1:24:42
30
Filipe Moreira 9-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:24:55
31
Pedro Marques 21-M18
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:25:14
32
Rui Silva 10-M40
Soutaria Team
Soutaria Team 1:25:27
33
Luís Pascoal 22-M18
1:25:32
34
Tomas Cunha 23-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:25:33
35
Micael Neto 24-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:25:41
36
João Paulo Silva 11-M40
Soutaria Team
Soutaria Team 1:25:50
37
Raúl Santos 25-M18
1:25:56
38
Antonio Reis 2-M55
EXPOFAT
EXPOFAT 1:26:02
39
Victor Neves 12-M40
CrossFit Fátima
CrossFit Fátima 1:26:40
40
Andreia Correia 1-F18
VESPINGA SAUDAVEL / FET
VESPINGA SAUDAVEL / FET 1:26:44
41
Pedro Barros 13-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:26:54
42
Vitor Reis 3-M55
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:27:23
43
Nelson Oliveira 14-M40
1:27:51
44
Carlos Carreira 4-M55
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:28:35
45
Luis Henriques 15-M40
1:28:49
46
Filipa Casimiro 2-F18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:28:58
47
Carlos Major 5-M55
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:29:11
48
Bruno Fonseca 26-M18
CrossFit Fátima
CrossFit Fátima 1:29:51
49
Radoslaw Rolinski 16-M40
1:30:15
50
José Lemos 6-M55
1:30:16
51
Nelson Pereira 17-M40
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:30:24
52
Frederico Neves 27-M18
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:30:31
53
Patricia Rodrigues 3-F18
MDR RUNNERS
MDR RUNNERS 1:31:32
54
Joao Lopes 18-M40
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:31:45
55
Ricardo Carreira 28-M18
Team burpee
Team burpee 1:32:05
56
António Castanheira 19-M40
1:32:08
57
Nicola Reis 29-M18
Furateam
Furateam 1:32:45
58
Carlos Dinis 30-M18
Team burpee
Team burpee 1:33:03
59
Filipe Neves 20-M40
EXPOFAT
EXPOFAT 1:33:15
60
Leonor Mota 1-F40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:33:16
61
Amilcar Reis 21-M40
1:33:52
62
Hugo Ferreira 31-M18
1:34:08
63
Gonçalo Vieira 32-M18
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:34:17
64
José Reis 7-M55
VILAFIT
VILAFIT 1:34:33
65
Isidro Oliveira 8-M55
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:35:09
66
Fábio Henriques 33-M18
Coxos
Coxos 1:35:15
67
Faustino Matos 22-M40
1:35:18
68
Manuel Antunes 23-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:35:26
69
Miguel Matias 24-M40
CSCRF CHARNECA
CSCRF CHARNECA 1:35:56
70
Catarina Oliveira 4-F18
DÁ-LHE GÁS TEAM
DÁ-LHE GÁS TEAM 1:36:21
71
Eliana Raimundo 5-F18
DÁ-LHE GÁS TEAM
DÁ-LHE GÁS TEAM 1:36:39
72
João Domingues 34-M18
Coxos
Coxos 1:36:41
73
Filipa Gameiro 6-F18
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:37:08
74
António Nunes 25-M40
Furateam
Furateam 1:37:11
75
Ana Paula Santos 1-F55
1:37:18
76
Flávio Vicente 26-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:37:38
77
João Pereira 35-M18
VILAFIT
VILAFIT 1:38:04
78
Antonio Santos 9-M55
1:38:07
79
Cândido Alves 27-M40
CCD Crédito Agricola
CCD Crédito Agricola 1:38:40
80
Patrick Ferreira 36-M18
1:39:13
81
Micael Guiomar 37-M18
CrossFit Fátima
CrossFit Fátima 1:39:15
82
Elio Vieira 28-M40
1:39:48
83
João Martins 38-M18
1:39:59
84
Liliana Baltazar 7-F18
1:40:00
85
Cristiano Anselmo 39-M18
Coxos
Coxos 1:40:14
86
Rafael Santos 40-M18
Coxos
Coxos 1:40:19
87
Cláudio De Sousa 29-M40
Domplex
Domplex 1:40:24
88
César Conceição 30-M40
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 1:40:59
89
Valentina Uvaldo 8-F18
VILAFIT
VILAFIT 1:40:59
90
Ricardo Santos 41-M18
Os amuse bouche
Os amuse bouche 1:41:04
91
Dulcidio Carvalho 10-M55
1:41:08
92
Pedro Rito 31-M40
1:41:22
93
Magali Santos 9-F18
MDR RUNNERS
MDR RUNNERS 1:41:43
94
João Ferreira 42-M18
Soutaria Team
Soutaria Team 1:41:50
95
Ana Nicolau 10-F18
DÁ-LHE GÁS TEAM
DÁ-LHE GÁS TEAM 1:42:27
96
Benilde Santos 2-F40
MDR RUNNERS
MDR RUNNERS 1:42:44
97
Pedro Manso 32-M40
1:42:46
98
David Silva Clemente 43-M18
CUAB
CUAB 1:43:42
99
Maria Francisco 3-F40
VILAFIT
VILAFIT 1:44:16
100
Carlos Azevedo 44-M18
1:44:18
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite