RECORDE PESSOAL
Resultados 12ª Corrida ao Farol
Classificação Geral
1
Hermano Ferreira
Sport Lisboa e Benfica
0:40:39
2
Luis Rações
Clube Ingleses FC
0:42:06
3
João Vaz
C.C.D. O ALVITEJO
0:42:34
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Hermano Ferreira
Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica 0:40:39
2
Luis Rações
Clube Ingleses FC
Clube Ingleses FC 0:42:06
3
João Vaz
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:42:34
4
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:42
5
André Reis
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 0:43:37
6
Pedro Arsénio
Beja Atlético Clube
Beja Atlético Clube 0:43:58
7
Rui Cabeças
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:21
8
André Falcão
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:44:38
9
Ana Mafalda Ferreira
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal 0:44:40
10
Valter Costa
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 0:44:42
11
Rui Pereira
Peniche a Correr
Peniche a Correr 0:44:47
12
Luis Martins
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:45:15
13
Nuno Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 0:45:29
14
Pedro Ferreira
Bairro dos Anjos
Bairro dos Anjos 0:45:34
15
Nuno Casalinho
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 0:45:46
16
Ricardo Henriques
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:46:03
17
Gabriel Rodrigues
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:46:12
18
Hugo Duarte Duarte
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 0:46:15
19
Rui Rodrigues
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:46:17
20
Rui Coimbra
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:46:33
21
Américo Martins De Pinho
Escapães santa maria da feira
Escapães santa maria da feira 0:46:46
22
Peter Gabriel Romão
Peniche a Correr
Peniche a Correr 0:47:05
23
António Rodrigues
Academia do pro peniche
Academia do pro peniche 0:47:06
24
Pedro Pina
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:47:17
25
Carlos Ribeiro
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:47:19
26
Gildo Silva
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:47:21
27
Marco Franco
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0:47:22
28
Fábio Rodrigues
0:47:29
29
Petro Paskar
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:47:39
30
Jose Raimundo
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:47:52
31
Narciso Fabião
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:48:15
32
Jose Figueira
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:48:21
33
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:48:27
34
António Silvino
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:48:28
35
Marco Filipe
ACBATALHA
ACBATALHA 0:48:31
36
Amândio Paulo
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:48:36
37
Luis Guarda
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 0:48:37
38
João Guerreiro
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:48:53
39
Mário Lopes
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:49:16
40
Amilcar Brito
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:49:26
41
Diogo Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:49:29
42
Tiago Tomas
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:49:29
43
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:49:34
44
Paulo Ferreira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:49:39
45
Nuno André
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 0:49:50
46
Carlos Santos
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:49:53
47
Carlos Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:49:54
48
Paulino Sousa
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:49:58
49
Jorge Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:50:01
50
Célio Anastácio
Peniche a Correr
Peniche a Correr 0:50:04
51
Daniel Pinto
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:50:08
52
Ricardo Rodrigues
Academia do pro peniche
Academia do pro peniche 0:50:12
53
Paulo Estrelinha
Academia do pro peniche
Academia do pro peniche 0:50:12
54
Ricardo Gonçalves
CP CMP
CP CMP 0:50:15
55
João Domingos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:50:19
56
Horácio Alexandre
Academia do pro peniche
Academia do pro peniche 0:50:20
57
Luis Miguel Mateus Ramos
0:50:24
58
Pedro Farto
Alcatraz Peniche Runners
Alcatraz Peniche Runners 0:50:28
59
Jucelino Monteiro Batalha
ACBATALHA
ACBATALHA 0:50:29
60
Bruno Silva
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:50:35
61
António Poeiras
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:50:39
62
Jose Santos
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:50:42
63
Jorge Reis
Academia do pro peniche
Academia do pro peniche 0:50:43
64
Adriano Ribeiro
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:50:45
65
José Ventura dos Santos
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:50:47
66
Antonio Alves
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:50:49
67
Antonio Francisco
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 0:51:19
68
André Salgueiro
Grupo Desportivo Das Pedreiras
Grupo Desportivo Das Pedreiras 0:51:28
69
Paulo Cruz
CA Barreira
CA Barreira 0:51:30
70
Miguel Barba
Peniche a Correr
Peniche a Correr 0:51:30
71
Gonçalo Lopes
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:51:37
72
Nuno Jorge
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:52:14
73
Hugo Horta Batalha
ACBATALHA
ACBATALHA 0:52:19
74
Nuno Ferreira
Peniche a Correr
Peniche a Correr 0:52:27
75
Luís Silva Silva
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:52:29
76
Carlos Soares
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:52:35
77
Victor Teixeira
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:52:40
78
Heraldo Peixe
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:53:02
79
Fábio Martins
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:53:02
80
Augusto Portugal
SS Montepio
SS Montepio 0:53:05
81
Miguel Gineto
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:53:08
82
Hélder Pereira
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:53:15
83
Marco Santos
ATLETAS DO FAROLIM
ATLETAS DO FAROLIM 0:53:17
84
Antonio Franco
ATLETAS DO FAROLIM
ATLETAS DO FAROLIM 0:53:17
85
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:53:23
86
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:53:25
87
Jorge Vieira
0:53:34
88
Jaime Santos
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:53:39
89
Dinis Prudencio
Modira
Modira 0:53:42
90
Carlos Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:53:43
91
Acácio Campos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:53:46
92
Rafael Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:53:55
93
Renato Soares
0:53:56
94
Fernando Jacinto
Gasoutos-Grupo Atletico dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atletico dos Soutos 0:54:04
95
Leandro Santos Miguel
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:54:05
96
Edgar Gomes
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:54:15
97
Luís Silvé
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:54:23
98
Jacinto Ferreira
Peniche a Correr
Peniche a Correr 0:54:23
99
Jose Rato
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:54:28
100
Cristiano Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 0:54:38
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite