RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos Loucos da Reixida 2019
Classificação Geral K15
1
Tomás Estevães
RUN.PT
1:21:57
2
Tiago Cordeiro
1:23:26
3
David Cruz
G.R Corredoura
1:24:12
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tomás Estevães 1-SEN M
RUN.PT
RUN.PT 1:21:57
2
Tiago Cordeiro 2-SEN M
1:23:26
3
David Cruz 3-SEN M
G.R Corredoura
G.R Corredoura 1:24:12
4
Leandro Santos 4-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:26:03
5
Celso Celso 5-SEN M
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:28:04
6
João Graça 6-SEN M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:28:54
7
Bruno Gaspar 1-M40
Grupo de Atletismo Caranguejara
Grupo de Atletismo Caranguejara 1:30:31
8
António Silvino 1-M50
A ENERGIA DA CORRIDA
A ENERGIA DA CORRIDA 1:32:25
9
Luís Ramos 2-M40
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:32:43
10
Diogo Cunha 7-SEN M
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness 1:33:31
11
Telmo Matias 8-SEN M
G.R Corredoura
G.R Corredoura 1:33:35
12
Samuel Alfaiate 9-SEN M
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:33:45
13
Daniel Matias 10-SEN M
TiMim
TiMim 1:33:56
14
Fernando Neves 3-M40
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:34:11
15
Joel Pedro 4-M40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:34:35
16
Carlos Valente 2-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:35:09
17
João Salgueiro 11-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:35:42
18
Andre Bento 12-SEN M
G.R Corredoura
G.R Corredoura 1:36:26
19
Germano Capela 3-M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:38:01
20
Flavio Carreira 13-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:39:03
21
Nelson Branco 5-M40
1:39:07
22
Nelson Norte 6-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:39:12
23
Ricardo Mendes 14-SEN M
1:39:30
24
João Tomas 15-SEN M
G.R Corredoura
G.R Corredoura 1:40:45
25
Cesar Coelho 7-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:40:49
26
Bruno Sardinha 16-SEN M
1:40:58
27
Hugo Neves 17-SEN M
1:41:15
28
Luis Neves 8-M40
MARINHAIS AC
MARINHAIS AC 1:41:21
29
Helder Abreu 9-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:41:43
30
Nelson Fernandes 18-SEN M
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:42:09
31
Tiago Carvalho 10-M40
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 1:42:11
32
Mário Carvalho 11-M40
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:42:13
33
Carlos Cunha 12-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:42:15
34
Christophe Capitão 19-SEN M
Invictus
Invictus 1:42:34
35
Fernando Jacinto 4-M50
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:42:40
36
Gonçalo Fernandes 20-SEN M
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:42:53
37
Fábio Pereira 21-SEN M
Casainhos
Casainhos 1:43:08
38
Nuno Belo 22-SEN M
benedita
benedita 1:43:58
39
Filipe Miguel Matos Ferreira 13-M40
1:44:53
40
Pedro Miguel 14-M40
1:45:43
41
Pedro Matias 15-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 1:45:59
42
André Rodrigues 16-M40
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:46:02
43
João Mateus 23-SEN M
URD Juncalense
URD Juncalense 1:46:06
44
Rui Silva 17-M40
Soutaria Team
Soutaria Team 1:46:52
45
João Paulo Silva 5-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:46:52
46
Luís Reis 18-M40
1:48:03
47
Fabio Marques 24-SEN M
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:48:04
48
Rui Matias 19-M40
1:48:07
49
Igor Alçada 25-SEN M
1:48:19
50
Leandro Delgado 26-SEN M
The Warriors
The Warriors 1:48:24
51
Marco Fonseca 20-M40
1:48:27
52
Filipe Soares 21-M40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:48:42
53
Gonçalo Silva 22-M40
Rijo Team
Rijo Team 1:48:50
54
Bruno Santos 27-SEN M
Flashs
Flashs 1:49:29
55
Marc Gandra 28-SEN M
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness 1:49:47
56
Igor Silva 29-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:49:49
57
Amilcar Dinis 30-SEN M
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:49:52
58
José Matias 1-M60
1:49:59
59
Vitor Areia 23-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:50:03
60
Carlos Carreira 6-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:50:03
61
Vítor Índio 31-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:50:10
62
Dinis Almeida 32-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:50:21
63
Nelson Jorge 7-M50
1:50:26
64
Ricardo Vieira 33-SEN M
G.R Corredoura
G.R Corredoura 1:50:33
65
Isidro Oliveira 2-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:50:46
66
Luís Ferreira 34-SEN M
Batalha Night Run & Fun
Batalha Night Run & Fun 1:50:46
67
Paulo Lopes 24-M40
SOURE MOV
SOURE MOV 1:51:20
68
Helder Marco Domingues 25-M40
1:51:32
69
Tiago Vieira 35-SEN M
1:51:33
70
Leandro André 26-M40
Marinha Grande
Marinha Grande 1:52:07
71
Victor Ferreira 8-M50
Cross Laminha
Cross Laminha 1:52:36
72
Rui Pexirra 27-M40
Los Demorados
Los Demorados 1:52:47
73
Pedro Neves 28-M40
Los Demorados
Los Demorados 1:52:47
74
André Meneses 36-SEN M
ALABAMA
ALABAMA 1:52:58
75
Nuno Queiroz 29-M40
SOURE MOV
SOURE MOV 1:53:08
76
Jose Leal 30-M40
MARINHAIS AC
MARINHAIS AC 1:53:37
77
Hugo Oliveira 37-SEN M
ALABAMA
ALABAMA 1:53:41
78
António Palmeira 31-M40
Veteranos Ribeirense
Veteranos Ribeirense 1:53:53
79
Paulo Botelho 32-M40
TiMim
TiMim 1:53:58
80
Luis Simoes 33-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:54:12
81
João Costa 38-SEN M
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:54:17
82
Pedro Brites 34-M40
Flashs
Flashs 1:54:20
83
Leonel Almeida 9-M50
CS-Coelho da silva
CS-Coelho da silva 1:54:25
84
Tiago Sobreira 39-SEN M
Primaços
Primaços 1:54:27
85
José Teixeira 35-M40
1:54:31
86
Jose Ferreira 10-M50
Airbike
Airbike 1:54:38
87
João Costa 40-SEN M
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 1:55:10
88
Rúben Baeta 41-SEN M
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 1:55:15
89
Henrique Longo 42-SEN M
1:56:05
90
Micael Gil 43-SEN M
Flashs
Flashs 1:57:05
91
João Reis 44-SEN M
1:57:26
92
David Cunha 36-M40
1:57:39
93
Delio Pascoal 45-SEN M
1:57:45
94
Jorge Henriques 46-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:57:51
95
Luis Simoes 47-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:58:08
96
Miguel Santos 48-SEN M
1:58:18
97
Paulo Alves 37-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:58:36
98
André Cruz 49-SEN M
Primaços
Primaços 1:58:46
99
João Santos 50-SEN M
A.C.MaXos
A.C.MaXos 1:58:50
100
César Simões 51-SEN M
Invictus
Invictus 1:58:51
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite