RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos Loucos da Reixida 2019
Classificação Geral K28
1
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
2:34:14
2
Filipe Costa
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE
2:38:44
3
Jose Rosario
Porto de Mos a Correr
2:40:37
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Carlos Bárbara 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:34:14
2
Filipe Costa 2-SEN M
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 2:38:44
3
Jose Rosario 1-M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 2:40:37
4
Marcelo Araújo 3-SEN M
FocoTeam24
FocoTeam24 2:41:07
5
Eduardo Fonseca 4-SEN M
2:41:48
6
Francisco Reis 5-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:42:19
7
Nélio Almeida 6-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:43:56
8
Bruno Pereira 1-M40
2:47:02
9
Luis Miguel Cunha 2-M45
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running 2:47:24
10
Marco Martinho 2-M40
RUN.PT
RUN.PT 2:47:25
11
Ricardo Carreira 7-SEN M
2:49:44
12
Micael Costa 8-SEN M
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 2:51:18
13
Menino Patricio 3-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:52:36
14
Gonçalo Ferreira 9-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:55:42
15
Ricardo Mordomo 10-SEN M
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 2:56:17
16
Diogo Pimenta 11-SEN M
DCI / Trilhos Luso Bussaco
DCI / Trilhos Luso Bussaco 2:57:01
17
Nuno Coelho 12-SEN M
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL 2:57:24
18
Fábio Mendes 13-SEN M
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL 2:58:18
19
Horácio Caetano 4-M40
Alquimia Health Club
Alquimia Health Club 2:58:51
20
Luis Silva 14-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:03:40
21
Dinis Santos 15-SEN M
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 3:04:09
22
Emanuel Batista 3-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:04:27
23
Osvaldo Ovelheiro 16-SEN M
3:06:04
24
Telmo Velez 17-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:09:28
25
Francisco Gaio 1-M55
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:09:48
26
Gil Vicente 4-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:11:13
27
David Custódio 18-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:12:03
28
Frederico Carreira 19-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 3:12:23
29
Gonçalo Carregueiro 20-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:12:56
30
Daniel Jaulino 1-M50
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 3:14:08
31
Helder Onofre 5-M40
Clube Académico de Penafirme
Clube Académico de Penafirme 3:14:30
32
Jorge Vieira 21-SEN M
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:15:06
33
Jocelina Jesus Ferreira 1-F45
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/ EFAPEL 3:15:32
34
Arnaldo Santos 22-SEN M
3:16:36
35
Tiago David 23-SEN M
Gang do amendoim
Gang do amendoim 3:16:42
36
Guilherme David 2-M55
Gang do Amendoim
Gang do Amendoim 3:16:43
37
João Fantástico Veríssimo 24-SEN M
OzXtreme/Adcrpereira
OzXtreme/Adcrpereira 3:16:56
38
Rui Inácio 25-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:19:07
39
André Sismeiro 26-SEN M
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE
CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 3:20:04
40
Paulo Sousa 6-M40
CA BARREIRA
CA BARREIRA 3:21:13
41
Rui João 27-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:21:19
42
Luis Paulo 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:22:30
43
João Ferreira 28-SEN M
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 3:22:40
44
Helder Pinto 7-M40
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:22:56
45
Patrícia Carreira 1-SEN F
Clube desportivo operário da Lagoa
Clube desportivo operário da Lagoa 3:23:49
46
José Agostinho 2-M60
3:25:38
47
Charles Custódio 29-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:26:32
48
Hélder Matos 5-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 3:29:08
49
Rui Vicente 30-SEN M
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness 3:30:00
50
Filipe Moreira 8-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:30:13
51
Paulo Silva 6-M45
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness
Róódinhas - Santos Silva / OXYGEN - GYM &Fitness 3:32:17
52
João Sanches 2-M50
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:34:01
53
Romão Correia 9-M40
Aljubarrota
Aljubarrota 3:34:08
54
Joao Silva 31-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:34:28
55
Renato Carvalho 32-SEN M
VILAVENTURA - Trail Running Team
VILAVENTURA - Trail Running Team 3:35:07
56
Joana Alves 2-SEN F
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:35:08
57
Joao Santos 33-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:35:25
58
Carlos Baptista 3-M55
Casainhos
Casainhos 3:35:25
59
Miguel Marques 7-M45
CA BARREIRA
CA BARREIRA 3:35:32
60
Marisa Figueiredo 2-F45
Associação de Toledo
Associação de Toledo 3:35:41
61
Márcio Madeira 10-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:36:05
62
Joana Fialho Paulo 3-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:36:16
63
Gonçalo Barreiro 11-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:37:20
64
Hugo Fonseca 12-M40
CC Team
CC Team 3:37:33
65
Toni Bento 13-M40
3:41:22
66
Manuel Rosa Victorino 3-M60
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 3:41:59
67
Hugo Teixeira 34-SEN M
3:43:06
68
Filipa Casimiro 4-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:46:06
69
Ricardo Bento 14-M40
Javalis do Cacete
Javalis do Cacete 3:47:10
70
Helder Pereira 8-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:48:12
71
Carina Silva 5-SEN F
CLAC-Ondatrilhos
CLAC-Ondatrilhos 3:48:55
72
José Joaquim Filipe Martins 4-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 3:50:38
73
Rui Luis 9-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:50:39
74
Glória Serrazina 1-F55
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:50:51
75
Ana Paula Santos 2-F55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:51:11
76
David Mota 15-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:51:35
77
Pedro Sousa 3-M50
Clube Sosi
Clube Sosi 3:53:10
78
Luís lages 4-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:53:29
79
Hugo Carreira Brasana 35-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:53:40
80
Leonor Mota 3-F45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:53:41
81
Marco Pedro 16-M40
CLAC-Ondatrilhos
CLAC-Ondatrilhos 3:58:27
82
Joana Lopes 6-SEN F
4:00:23
83
Rodolfo Deyllot 5-M50
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 4:03:16
84
Filipe Lino 36-SEN M
Ativo Team Running
Ativo Team Running 4:03:59
85
Ricardo Santos 37-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 4:04:00
86
Ana Tomé 4-F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:05:11
87
José Martins 6-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 4:07:10
88
Telmo Pinto 10-M45
Associação de Toledo
Associação de Toledo 4:07:53
89
Cláudio Franco 38-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 4:08:04
90
Hugo Ferraz 39-SEN M
pace.makers
pace.makers 4:09:26
91
Rui Marçal 11-M45
pace.makers
pace.makers 4:09:38
92
José Fialho 17-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 4:09:52
93
Cristiano Ferreira 40-SEN M
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 4:09:53
94
Hugo Feliciano 41-SEN M
Confraria das Hortas
Confraria das Hortas 4:11:08
95
Nelson Pereira 12-M45
CLAC-Ondatrilhos
CLAC-Ondatrilhos 4:14:46
96
Nelson Dias 42-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 4:15:49
97
Paula Falacho 1-F40
4:16:31
98
Miguel Graça 43-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 4:17:40
99
João Tobias 44-SEN M
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 4:17:43
100
Carlos Alegre 4-M55
Associação de Toledo
Associação de Toledo 4:18:21
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite