RECORDE PESSOAL
Resultados 1ª Corrida SECIL - EntreFábricas
Classificação Corrida Principal
1
André Reis
Grupo Atletismo da Caranguejeira
0:57:14
2
Hugo Duarte
0:59:11
3
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
0:59:11
Pos Atleta Equipa Tempo
1
André Reis 1-SEN M
Grupo Atletismo da Caranguejeira
Grupo Atletismo da Caranguejeira 0:57:14
2
Hugo Duarte 1-M35
0:59:11
3
Jorge Marcelino 1-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:59:11
4
Fábio Rodrigues 2-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:00:37
5
João Carmo 3-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:01:20
6
António Ferreira 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:01:57
7
Fábio Filipe 4-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:02:34
8
Leandro Santos 2-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:03:19
9
João Gomes 1-M55
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 1:03:45
10
Tiago Ferreira 5-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:04:16
11
Gonçalo Lopes 3-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:04:51
12
José Raimundo 2-M55
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 1:05:05
13
João Domingos 2-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:05:11
14
Carlos Simões 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:05:21
15
Márcio Sousa 4-M35
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:05:31
16
Hugo Horta 5-M35
AC Batalha
AC Batalha 1:06:11
17
José Figueira 3-M45
AC Batalha
AC Batalha 1:06:11
18
Paulo Ferreira 1-M40
CB Running
CB Running 1:06:49
19
Aléxis Rocha 6-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:06:52
20
Germano Capela 3-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:07:09
21
David Filipe 1-JUN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:07:13
22
Pedro Rodrigues 4-M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:07:40
23
Andre Salgueiro 6-M35
1:07:44
24
Joaquim Morais 1-M60
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 1:08:09
25
António Poeiras 3-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:08:09
26
Aretino Mota 4-M55
Linda a Pastora Sporting Clube
Linda a Pastora Sporting Clube 1:08:28
27
Rafael Pinto 2-JUN M
Clube desportivo Moitense
Clube desportivo Moitense 1:08:28
28
Dulcínea Silva 1-F45
Grupo Atletismo da Caranguejeira
Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:08:34
29
Frederico Carreira 7-M35
AC Batalha
AC Batalha 1:09:21
30
Paulo Monteiro 5-M50
AC Batalha
AC Batalha 1:09:36
31
Vitor Ribeiro 5-M55
1:09:50
32
Nuno Jorge 2-M40
Clube desportivo Moitense
Clube desportivo Moitense 1:09:59
33
Sérgio Valente 3-M40
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:10:10
34
João Marcelino 4-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:10:58
35
Samuel Limpinho 7-SEN M
1:11:14
36
Helder Pinto 4-M40
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:11:25
37
Rui Dinis 6-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:12:04
38
Joaquim Gomes 1-M60
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:12:14
39
Celestino Marques 1-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:12:25
40
Victor Teixeira 7-M55
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 1:12:51
41
Nelson Moreira 5-M45
G. D. Pedreiras
G. D. Pedreiras 1:12:58
42
Jose Rato 1-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:13:22
43
Nelson Pereira 6-M45
VESPINGA SAUDAVEL / FET
VESPINGA SAUDAVEL / FET 1:14:47
44
Rui Mourato 6-M50
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:15:04
45
Leonel Rodrigues 1-M60
Clube desportivo Moitense
Clube desportivo Moitense 1:16:43
46
António Leitão 8-M55
Tomar
Tomar 1:16:59
47
Daniel Delgado 8-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:17:15
48
Nelson Jorge Alves De Bento 5-M40
Swat Team
Swat Team 1:17:22
49
Emanuel Lopes 6-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:17:23
50
Rolando Jesus 8-M35
Swat Team
Swat Team 1:17:23
51
Paulo Santos 7-M50
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:17:24
52
Claudia Torres 1-F35
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:17:24
53
Virgílio Oliveira 9-M55
Sc moitense
Sc moitense 1:17:29
54
Rui Ventura 10-M55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:17:35
55
Luís Miguel Bernardo 7-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:17:49
56
Sofia Ligeiro 1-F40
AC Batalha
AC Batalha 1:18:06
57
Filipe Frade 8-M45
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:18:15
58
Pedro Baptista 7-M40
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:18:16
59
Carlos Pinto 8-M50
Clube desportivo Moitense
Clube desportivo Moitense 1:18:23
60
Gonçalo Carreira 9-M35
GAB RUNNERS
GAB RUNNERS 1:18:46
61
Sandro Vilela 8-M40
Amigos do descanso
Amigos do descanso 1:18:55
62
Luís Maia 9-M45
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 1:18:56
63
Érica Lavos 1-JUN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:19:28
64
Ricardo Bento 9-M40
Swat Team
Swat Team 1:19:41
65
Pedro Gabriel 9-SEN M
Swat Team
Swat Team 1:19:49
66
Diogo Cardeira 10-SEN M
Arredaguilhota Pro Team
Arredaguilhota Pro Team 1:19:53
67
Rui Luis 10-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:20:03
68
José Martins 9-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:22:02
69
Hélio Carreira 11-SEN M
CP Secil
CP Secil 1:22:09
70
Vasco Marques 11-M45
1:22:29
71
Nélia Vitorino 2-F40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:22:38
72
Ângela Sousa 2-JUN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:22:54
73
Américo Santos 1-M60
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:23:11
74
Tiago Sousa 10-M35
GAB RUNNERS
GAB RUNNERS 1:23:58
75
José Duarte 12-M45
CP Secil
CP Secil 1:24:06
76
André Canarim 12-SEN M
CP Secil
CP Secil 1:24:46
77
Alberto Santos 11-M55
os incansáveis
os incansáveis 1:25:00
78
José Campos 1-M60
CP Secil
CP Secil 1:25:09
79
Sara Campos 2-F45
CP Secil
CP Secil 1:25:09
80
Nuno Lourenço 13-M45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:25:10
81
Pedro Pinheiro 3-JUN M
1:25:46
82
Hugo Marques 11-M35
GAB RUNNERS
GAB RUNNERS 1:26:15
83
Ruben Barata 13-SEN M
1:27:18
84
Bruno Jorge 10-M40
1:27:19
85
Marina Maurício 5-F50
1:27:52
86
Ricardo Jorge 12-M35
1:28:34
87
Ricardo Silva 14-SEN M
Yudo
Yudo 1:28:35
88
Vitor Parreira 1-M60
mesh nazare
mesh nazare 1:28:56
89
Ana Vieira 6-F50
CAOB
CAOB 1:29:19
90
Jorge Ines 15-SEN M
Factory runners
Factory runners 1:30:21
91
Nelson Marques 11-M40
ACRM Silveirinha Grande-Claras
ACRM Silveirinha Grande-Claras 1:30:33
92
Bruno Cação 13-M35
ACRM Silveirinha Grande-Claras
ACRM Silveirinha Grande-Claras 1:30:33
93
Paulo Lourenço 10-M50
1:30:33
94
Rafael Azriel 14-M45
1:30:57
95
Fátima Antunes 3-F45
6 R
6 R 1:31:50
96
Veronica Santos 2-F35
Clube de Atletismo Mónica Rosa
Clube de Atletismo Mónica Rosa 1:31:53
97
Dorisa Portela 3-F35
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:32:02
98
Sofia Agostinho 4-F35
Arredaguilhota Pro Team
Arredaguilhota Pro Team 1:32:02
99
Luís Conceição 12-M55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:35:30
100
Samuel Sousa 16-SEN M
Run Pá Tasca
Run Pá Tasca 1:38:37
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite