RECORDE PESSOAL
Resultados IV Raid BTT Vila da Maceira
Classificação RAID
1
Tiago Dias
Transfor
2:13:43
2
Carlos Santos
CMSantos
2:15:24
3
Rui Bacharel
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
2:17:35
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Dias 1-Master 30
Transfor
Transfor 2:13:43
2
Carlos Santos 1-Master 40
CMSantos
CMSantos 2:15:24
3
Rui Bacharel 2-Master 40
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS
CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS 2:17:35
4
Diogo Txupa 2-Master 30
Portelabike
Portelabike 2:18:22
5
André Daniel 1-Elite
Grupo de Cicloturismo Barquinhense
Grupo de Cicloturismo Barquinhense 2:22:03
6
Nuno Sousa 3-Master 40
Portelabike
Portelabike 2:22:03
7
Ricardo Lemos 3-Master 30
2:22:04
8
Marc Duarte 4-Master 30
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:23:26
9
Mauro Grácio 5-Master 30
Transfor
Transfor 2:24:29
10
Vitor Romão 6-Master 30
Casa do povo de Abrunheira
Casa do povo de Abrunheira 2:26:33
11
Paulo Jorge Vindeirinho Silva 4-Master 40
AIRBIKE AC
AIRBIKE AC 2:27:52
12
Paulo Magalhães 5-Master 40
2:29:52
13
Vítor Gomes 7-Master 30
A.R.Batalhense
A.R.Batalhense 2:31:15
14
Carlos Silva 1-Master 50
Casa do povo de Abrunheira
Casa do povo de Abrunheira 2:32:32
15
Luis Jorge 6-Master 40
BIKEWHEELS TEAM
BIKEWHEELS TEAM 2:32:33
16
Marco Melo 7-Master 40
2:34:00
17
Samuel Silva Peres 2-Elite
Roda Livre Cartaxo Team-Quinta da Atela
Roda Livre Cartaxo Team-Quinta da Atela 2:34:13
18
Aurélio Quitério 8-Master 30
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 2:34:14
19
Miguel Gomes 8-Master 40
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 2:34:15
20
Jorge Godinho 9-Master 30
A1Safety / Portelabike
A1Safety / Portelabike 2:34:36
21
André Moreno 3-Elite
2:35:33
22
Joao Tomás Tomás 9-Master 40
2:37:13
23
Diogo Almeida 4-Elite
Batalha Bikers
Batalha Bikers 2:37:13
24
Rui Casaleiro 2-Master 50
2:37:14
25
Rodrigo Vieira 1-Junior
2:41:14
26
Celso Henriques 3-Master 50
Rodinhas santos silva
Rodinhas santos silva 2:41:24
27
David Santos 10-Master 30
CMSantos
CMSantos 2:44:39
28
Cristiano Ramos 2-Junior
2:46:30
29
Luís Miguel Sousa 11-Master 30
FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE
FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 2:46:53
30
Virgílio Cabecinhas 4-Master 50
Bttralhos
Bttralhos 2:46:54
31
Hélder José Dos Santos Matos 10-Master 40
Chou-bike
Chou-bike 2:49:08
32
Delfim Jesus Ferreira 11-Master 40
2:49:42
33
Miguel Almeida 12-Master 40
UP BIKE TEAM
UP BIKE TEAM 2:49:46
34
Guilherme Alberto 13-Master 40
AIRBIKE AC
AIRBIKE AC 2:50:07
35
Nuno Jorge 3-Junior
GT running
GT running 2:52:38
36
Paulo Santos 14-Master 40
2:53:14
37
Jose Carlos Gomes 15-Master 40
zeca
zeca 2:53:15
38
Joaquim Santos 5-Master 50
JMHS
JMHS 2:53:15
39
Artur Jorge Fonseca Sequeira Silva 16-Master 40
TrulyBikeTeam
TrulyBikeTeam 2:53:21
40
Bruno Antunes 12-Master 30
Grupo de Cicloturismo Barquinhense
Grupo de Cicloturismo Barquinhense 2:53:22
41
Ricardo Valverde 13-Master 30
Solo eu
Solo eu 2:54:11
42
Luis Bartolomeu 14-Master 30
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 2:54:46
43
João Ribeiro 5-Elite
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 2:54:46
44
Ricardo Machado 15-Master 30
Grupo de Cicloturismo Barquinhense
Grupo de Cicloturismo Barquinhense 2:55:47
45
Paulo Jeronimo 17-Master 40
Bttralhos
Bttralhos 2:57:47
46
José Galante 6-Master 50
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:59:11
47
Sergio Pinho 18-Master 40
Gln move on
Gln move on 3:00:50
48
Hugo Outeiro 16-Master 30
PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre
PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre 3:02:11
49
Filipe Custódio 17-Master 30
AIRBIKE AC
AIRBIKE AC 3:02:16
50
João Silva 18-Master 30
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:03:28
51
Diogo Frazão 19-Master 30
Choubike
Choubike 3:03:38
52
Ilídio Silva 7-Master 50
BoraTrepaTudo
BoraTrepaTudo 3:06:20
53
Joao Catarino 4-Junior
3:08:14
54
Paulo Pragosa 20-Master 30
A.R.Batalhense
A.R.Batalhense 3:10:17
55
Sergio Gameiro 19-Master 40
Vila Nova da Barquinha
Vila Nova da Barquinha 3:10:25
56
Leonel Cordeiro 20-Master 40
trilhos sem fim
trilhos sem fim 3:10:47
57
Paula Pita 1-Feminina
Trilhos sem fim
Trilhos sem fim 3:10:48
58
Luís Ferreira 21-Master 30
3:10:51
59
Joel Lourenço 21-Master 40
3:12:00
60
Claudio Cordeiro 22-Master 40
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 3:18:05
61
Andre Cravo 6-Elite
GTeam
GTeam 3:19:05
62
Dora Guerra 2-Feminina
Batalha Bikers
Batalha Bikers 3:19:31
63
João Paulo Pereira 22-Master 30
Natureza Ativa
Natureza Ativa 3:26:28
64
Vitor Abreu 23-Master 30
U.R.D Fincadas
U.R.D Fincadas 3:27:42
65
André Alves 24-Master 30
3:27:44
66
Bruno Carrasco 23-Master 40
BTT Beba Cerveja
BTT Beba Cerveja 3:27:46
67
Carlos Miguel Morais Morais 24-Master 40
Vilaventura / Sicodrink / JRSF
Vilaventura / Sicodrink / JRSF 3:29:58
68
Bruno Antunes 7-Elite
Vilaventura / Sicodrink / JRSF
Vilaventura / Sicodrink / JRSF 3:29:58
69
Marco Pascoal 25-Master 30
Vilaventura / Sicodrink / JRSF
Vilaventura / Sicodrink / JRSF 3:30:00
70
Rui Sebastião 25-Master 40
Vilaventura / Sicodrink / JRSF
Vilaventura / Sicodrink / JRSF 3:30:00
71
Paulo Alves 26-Master 40
Gln move on
Gln move on 3:32:02
72
Luís Gomes 8-Elite
3:33:05
73
Ricardo Ferreira 27-Master 40
3:33:24
74
Celso Valério 26-Master 30
3:34:31
75
Fernando Santos 9-Elite
3:34:36
76
Alberto Santos 27-Master 30
UMA QUALQUER PORTELA BIKE KTM
UMA QUALQUER PORTELA BIKE KTM 3:36:39
77
Pedro Bastos 8-Master 50
3:36:44
78
Marco Marques 28-Master 40
AMP TEAM
AMP TEAM 3:38:48
79
Joel Ferreira 28-Master 30
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:41:43
80
Joao Baldeante 29-Master 40
rioMAIORBTTeam
rioMAIORBTTeam 3:48:59
81
Rui Bernardes 29-Master 30
CHOU-BIKE
CHOU-BIKE 3:49:28
82
Hélder Fernandes 30-Master 40
3:49:29
83
Luis Marques 30-Master 30
3:50:14
84
Carlos Santos 9-Master 50
Talho O Tino
Talho O Tino 3:50:30
85
Rui Santos 10-Master 50
3:50:37
86
Paulo Simões 31-Master 40
Pombal Jornal
Pombal Jornal 3:51:23
87
Gonçalo Marques 31-Master 30
3:52:12
88
Filipe Ferreira 32-Master 30
Amigos do Pedal
Amigos do Pedal 3:52:38
89
Rafael Gomes 10-Elite
3:53:34
90
Tiago Fernandes 33-Master 30
Amigos do Pedal
Amigos do Pedal 3:53:54
91
Ricardo Ferreira 11-Elite
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:10
92
Hélder Pereira 34-Master 30
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:10
93
Pedro Alexandre Carreira Marrazes Marrazes 12-Elite
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:10
94
Hugo Silva 32-Master 40
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:55:11
95
Francisco R. Oliveira 33-Master 40
Cremalheiras Rolantes
Cremalheiras Rolantes 3:57:05
96
Paulo Pereira 34-Master 40
MG Bike Night
MG Bike Night 3:57:11
97
Mickael Matos 35-Master 30
A.R.Batalhense
A.R.Batalhense 3:58:27
98
Marco Santos 36-Master 30
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 3:58:28
99
Joao Pedro Pires Gomes 37-Master 30
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 3:58:34
100
Cristóvão Gomes Venâncio 38-Master 30
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 3:58:34
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite