RECORDE PESSOAL
Resultados 4ª Corrida S.Pedro By Night
Classificação Geral
1
Fabio Durao
Caranguejeira
0:52:56
2
Vitor Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
0:52:59
3
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
0:54:09
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fabio Durao
Caranguejeira
Caranguejeira 0:52:56
2
Vitor Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:52:59
3
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:54:09
4
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:54:36
5
Paulo Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 0:55:44
6
Paulo Vaz
0:56:40
7
Rui Pedro Lucas
AC Batalha
AC Batalha 0:56:44
8
Amilcar Brito
ACVermoil
ACVermoil 0:57:15
9
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:57:35
10
António Ferreira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:57:58
11
Rui Pires
Vespinga Saudável\Fet
Vespinga Saudável\Fet 0:58:28
12
João Domingos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:59:19
13
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:59:51
14
Ricardo Gonçalves
CP CMP
CP CMP 1:00:58
15
Rui Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:02:10
16
Luis Barbosa
1:03:27
17
Vitor Godinho
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:03:52
18
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:04:56
19
João Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:05:36
20
Flávio Carreira
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:06:10
21
Nuno Vitorino
ADRM
ADRM 1:06:44
22
Micael Costa
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:07:46
23
Rui Mourato
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:07:49
24
Carlos Jesus
Marinha grande
Marinha grande 1:07:54
25
Igor Silva
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:08:16
26
Diogo Pinto
Clube Sosi
Clube Sosi 1:09:12
27
Gabriel Braz
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:09:51
28
Ricardo Carvalho
CA Barreira
CA Barreira 1:09:57
29
Tiago Delgado
1:09:58
30
Nélson Pereira
CLAC
CLAC 1:10:01
31
Marcelo Paulino
1:10:36
32
Adelino Crespo
1:10:42
33
João Ferreira
Soutaria Team
Soutaria Team 1:10:47
34
Daniel Delgado
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:11:11
35
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:11:21
36
Pedro Batista
AC Batalha
AC Batalha 1:11:24
37
Luis Vazão
Ninho Team
Ninho Team 1:11:33
38
Marco Duarte
1:12:05
39
Lucio Basílio
AZA - Azambuja com Alma
AZA - Azambuja com Alma 1:12:14
40
David Cunha
1:12:35
41
Gonçalo Lopes
AC Batalha
AC Batalha 1:13:40
42
André Oliveira
AC Batalha
AC Batalha 1:13:46
43
José Pedro Laranjeira
1:13:50
44
Nélio Ferreira
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:13:52
45
João Lobo
AZA - Azambuja com Alma
AZA - Azambuja com Alma 1:14:20
46
José Alves
ADRM
ADRM 1:14:32
47
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:14:36
48
Sofia Vaz
1:14:43
49
João Ferreira
Estoril Praia Triatlo
Estoril Praia Triatlo 1:14:46
50
Carlos Miguel
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 1:14:51
51
Clélia Conceição
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 1:14:51
52
Ana Paula Santos
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:14:54
53
Helder Pinto
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:14:55
54
Gonçalo Henriques
Flash Runners
Flash Runners 1:15:00
55
José Pires
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:15:05
56
Rudi Pardal
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:15:06
57
Vânia Vânia Frazão
1:15:06
58
Andreia Pereira
CA Barreira
CA Barreira 1:15:22
59
Octávio Mariano
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:15:38
60
Horacio Alexandre
CP CMP
CP CMP 1:15:54
61
Antonio Agostinho
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:16:34
62
Nelson Santos
CP CMP
CP CMP 1:16:52
63
Marlene Oliveira
1:17:19
64
Pedro Henriques
Mira de aire
Mira de aire 1:17:52
65
Ricardo Filipe Oliveira
Soutaria Team
Soutaria Team 1:17:54
66
João Rosa
1:19:29
67
Joana Mota
1:19:29
68
Lourdes Pereira
AC Batalha
AC Batalha 1:21:31
69
Miguel Rosário
1:21:40
70
Vânia Sofia
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:21:44
71
Dario Oliveira
1:22:44
72
Rita Martins
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:23:37
73
Otilio Portela
1:23:38
74
Goncalo Ramos
1:24:22
75
Sara Costa
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:25:17
76
Nelia Pedrosa
Free Runners
Free Runners 1:25:18
77
António Seca
Os Pesados
Os Pesados 1:26:57
78
Nuno Carreira
1:27:02
79
Horácio Videira
1:27:07
80
Pedro Costa
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:27:17
81
Eva Rosa
Nazaré
Nazaré 1:27:24
82
Rui Neto
Free Runners
Free Runners 1:28:10
83
Eulalia Silva
CORRER SEM STRESS
CORRER SEM STRESS 1:29:45
84
Gonçalo Cruchinho
1:29:52
85
Marisa Santana
1:29:53
86
Lúcia Marto
1:29:54
87
Sofia Costa
Isolada
Isolada 1:30:31
88
Pedro Mendes
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:36:14
89
Joana Santos
Flash Runners
Flash Runners 1:36:42
90
Fábio Reis
Flash Runners
Flash Runners 1:36:42
91
Franco Sani
Ninho Team
Ninho Team 1:37:51
92
Thais Freitas
Ninho Team
Ninho Team 1:37:52
93
Tomé Beato
1:39:49
94
Paula Cruz
AC Batalha
AC Batalha 1:46:39
95
Raquel Oliveira
AC Batalha
AC Batalha 1:46:39
96
Paulo Deyllot
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:48:38
97
Eduardo Gaspar
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:48:39
98
Jandira Deyllot
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:48:39
99
Rodolfo Deyllot
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:48:40
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite