RECORDE PESSOAL
Resultados 1ª Clássica Porto de Mós/portit energy drink
Classificação Segmento
1
Martinho Saragoça
TRANSFOR
08:07.0
2
Paulo Simoes
Pontével
08:24.0
3
André Madureira
08:33.0
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Martinho Saragoça
TRANSFOR
TRANSFOR 08:07.0
2
Paulo Simoes
Pontével
Pontével 08:24.0
3
André Madureira
08:33.0
4
João Viegas
ZOSSVOG
ZOSSVOG 08:43.0
5
Daniel Mata
Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta
Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 08:44.0
6
Vitor Gouveia
Zoss Vog
Zoss Vog 08:46.0
7
João Pina
Batalha Bikers
Batalha Bikers 09:10.0
8
João Silveira
João Silveira ZossVog
João Silveira ZossVog 09:15.0
9
Tiago Ferreira
09:19.0
10
Ulisses Rodrigues
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 09:22.0
11
Orlando Marques
Barosa City
Barosa City 09:42.0
12
Gonçalo Estrela
Marrazes/gui/breijinho/bike zone leira
Marrazes/gui/breijinho/bike zone leira 09:45.0
13
Fernando Jorge Santos
09:54.0
14
Francisco Cordeiro
Anipura GDM Escola Ciclismo Alexandre Ruas
Anipura GDM Escola Ciclismo Alexandre Ruas 09:55.0
15
Ricardo Santos
Alcobaça clube ciclismo
Alcobaça clube ciclismo 09:57.0
16
Afonso Ferreira
AFINOX-SPONSOR YOURSELF
AFINOX-SPONSOR YOURSELF 09:58.0
17
Marco Vieira
marinha grande- Portugal
marinha grande- Portugal 10:02.0
18
Helder Cruz
Team Rodas d Aço
Team Rodas d Aço 10:02.0
19
Nuno Carvalho
Individual
Individual 10:03.0
20
Hugo Grazina
Juncal
Juncal 10:06.0
21
Marcus Bonito
Grupo Cicloturismo Gaeiras
Grupo Cicloturismo Gaeiras 10:09.0
22
Helder Ferreira
Lama Solta
Lama Solta 10:09.0
23
Gabriel Costa
Sabidoscycling
Sabidoscycling 10:12.0
24
Alberto Faustino
10:16.0
25
Tiago Dias
TRANSFOR
TRANSFOR 10:17.0
26
Nuno Fonseca
Serra do Açôr Pro Team
Serra do Açôr Pro Team 10:20.0
27
Mauro Grácio
TRANSFOR
TRANSFOR 10:30.0
28
Pedro Neves
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 10:34.0
29
Luis Grosso
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 10:35.0
30
Tiago Carreira
Luz Verde
Luz Verde 10:42.0
31
João Ribeiro
10:47.0
32
Bruno Ribeiro
10:47.0
33
Ruben Lima
Porto de Mós
Porto de Mós 10:51.0
34
Marc Duarte
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 10:55.0
35
Carlos Garcia
Trilhos Del Rei
Trilhos Del Rei 10:56.0
36
Rui Pedro Lucas
Golpilheira-Batalha
Golpilheira-Batalha 11:04.0
37
João Guerra
11:07.0
38
Nuno Mota
11:08.0
39
Eduardo Vieira
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 11:11.0
40
Luis Serrazina
Benedita
Benedita 11:15.0
41
Miguel Ervideira
Catra Pilas
Catra Pilas 11:16.0
42
André Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 11:17.0
43
Pedro Neto Santos
BTralhos Bike Team
BTralhos Bike Team 11:19.0
44
Mateus Rafael
MTB - Mirense Trilhos e Bikes
MTB - Mirense Trilhos e Bikes 11:33.0
45
Joel Pedro
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 11:33.0
46
Hugo Pedro
N.A.D.A.
N.A.D.A. 11:42.0
47
António Ervideira
Catra Pilas
Catra Pilas 11:48.0
48
Ricardo Barros
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 11:51.0
49
Andre Cravo
GTeam
GTeam 11:51.0
50
Luis George Neto
11:52.0
51
Bruno Gomes
FZZ Bike | Atelier do Acordeon
FZZ Bike | Atelier do Acordeon 11:54.0
52
Hugo Fortunato
Ekma/JPRMotors bike
Ekma/JPRMotors bike 11:55.0
53
Tiago Fialho
Hóracios
Hóracios 11:55.0
54
Tiago Cabaço
Tinto Fit
Tinto Fit 11:57.0
55
Paulo Cruz
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 11:58.0
56
Carlos Ferreira
FZZ Bike | Atelier do Acordeon
FZZ Bike | Atelier do Acordeon 11:59.0
57
Mário Manuel Ferreira Pires
Mg Team
Mg Team 12:10.0
58
Hugo Gregório
Batalha Bikers
Batalha Bikers 12:11.0
59
Inês Trancoso
Maiatos
Maiatos 12:13.0
60
David Alves
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 12:13.0
61
Pedro Marques
G.D.C.ALCOROCHEL
G.D.C.ALCOROCHEL 12:20.0
62
Alfredo Monteiro
12:22.0
63
Luís Manuel Faria Gomes
12:25.0
64
Filipe Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 12:27.0
65
José Carlos Mendes
Airbike AC
Airbike AC 12:28.0
66
Noé Marcelino
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 12:28.0
67
Jose Carlos Gomes
batalha
batalha 12:31.0
68
Daniel Ribeiro
12:31.0
69
Ricardo Nunes
SUPER BIKE TEAM
SUPER BIKE TEAM 12:32.0
70
Inacio Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 12:33.0
71
Pedro Ferreira
Albergaria dos Doze
Albergaria dos Doze 12:35.0
72
Patrícia Rosa
TRANSFOR
TRANSFOR 12:36.0
73
Paulo Piaça
Berlengas Bike Team
Berlengas Bike Team 12:38.0
74
Desidério Pires
Individual
Individual 12:42.0
75
Pedro Loureiro
12:43.0
76
Leonel Santos
12:45.0
77
Celso Salgueiro
PisoPedal
PisoPedal 12:46.0
78
Bruno Silvério
CRP Ribafria
CRP Ribafria 12:49.0
79
Ricardo Mota
12:52.0
80
Telmo Sousa
12:53.0
81
Fábio Carrasqueiras
MUD2BUTT
MUD2BUTT 12:56.0
82
David Marques
POCARIÇA
POCARIÇA 12:57.0
83
Diogo Cardeira
Pisopedal
Pisopedal 12:58.0
84
Aquilino Dias Ferreira
13:01.0
85
Rodney Duarte
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 13:02.0
86
Gualberto Teixeira
K7
K7 13:04.0
87
Henrique Carvalho
MTB - MIRENSE TRILHOS E BIKES
MTB - MIRENSE TRILHOS E BIKES 13:09.0
88
Carlos Pintassilgo
Alcobaça Cycling Team
Alcobaça Cycling Team 13:09.0
89
Rafael Malho
N.A.D.A
N.A.D.A 13:13.0
90
Marco Veríssimo
13:15.0
91
Victor Francisco
BikeZone Coimbra
BikeZone Coimbra 13:15.0
92
David Alexandre Oliveira
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 13:16.0
93
Ricardo Simões
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura 13:16.0
94
Nuno Pereira
GRC
GRC 13:19.0
95
Marco Faustino
Barosa Viva
Barosa Viva 13:20.0
96
Manuel Pedro Rodrigues
Veteranos do lis
Veteranos do lis 13:24.0
97
Vitor Rodrigues Paulos
BTT MARINHAIS
BTT MARINHAIS 13:24.0
98
Francisco Brígido
13:26.0
99
Mário Luciano Maurício
GDC ALCOROCHEL
GDC ALCOROCHEL 13:27.0
100
Bruno Barbosa
13:27.0
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite