RECORDE PESSOAL
Resultados 1ª Clássica Porto de Mós/portit energy drink
Tempos Clássica
1
João Viegas
ZOSSVOG
3:21:30
2
Martinho Saragoça
TRANSFOR
3:21:33
3
João Silveira
João Silveira ZossVog
3:23:32
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Viegas
ZOSSVOG
ZOSSVOG 3:21:30
2
Martinho Saragoça
TRANSFOR
TRANSFOR 3:21:33
3
João Silveira
João Silveira ZossVog
João Silveira ZossVog 3:23:32
4
João Pina
Batalha Bikers
Batalha Bikers 3:31:45
5
Ulisses Rodrigues
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 3:31:46
6
Tiago Ferreira
3:31:51
7
Vitor Gouveia
Zoss Vog
Zoss Vog 3:32:01
8
Marco Vieira
marinha grande- Portugal
marinha grande- Portugal 3:36:16
9
Luis Grosso
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 3:38:58
10
João Guerra
3:38:58
11
André Madureira
3:39:06
12
Afonso Ferreira
AFINOX-SPONSOR YOURSELF
AFINOX-SPONSOR YOURSELF 3:39:46
13
Marcus Bonito
Grupo Cicloturismo Gaeiras
Grupo Cicloturismo Gaeiras 3:39:47
14
João Ribeiro
3:39:49
15
Helder Ferreira
Lama Solta
Lama Solta 3:39:58
16
Fernando Jorge Santos
3:39:59
17
Pedro Neves
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 3:41:30
18
Nuno Carvalho
Individual
Individual 3:42:09
19
Alberto Faustino
3:42:30
20
Gabriel Costa
Sabidoscycling
Sabidoscycling 3:44:08
21
Carlos Garcia
Trilhos Del Rei
Trilhos Del Rei 3:44:46
22
Helder Cruz
Team Rodas d Aço
Team Rodas d Aço 3:44:46
23
Hugo Grazina
Juncal
Juncal 3:46:00
24
Mauro Grácio
TRANSFOR
TRANSFOR 3:47:16
25
Tiago Dias
TRANSFOR
TRANSFOR 3:47:18
26
Paulo Simoes
Pontével
Pontével 3:49:29
27
Rui Pedro Lucas
Golpilheira-Batalha
Golpilheira-Batalha 3:51:41
28
Hugo Fortunato
Ekma/JPRMotors bike
Ekma/JPRMotors bike 3:51:42
29
Tiago Carreira
Luz Verde
Luz Verde 3:51:43
30
Tiago Cabaço
Tinto Fit
Tinto Fit 3:51:44
31
Carlos Ferreira
FZZ Bike | Atelier do Acordeon
FZZ Bike | Atelier do Acordeon 3:51:46
32
Mário Manuel Ferreira Pires
Mg Team
Mg Team 3:51:50
33
Paulo Piaça
Berlengas Bike Team
Berlengas Bike Team 3:55:58
34
Bruno Gomes
FZZ Bike | Atelier do Acordeon
FZZ Bike | Atelier do Acordeon 4:00:22
35
Luis Serrazina
Benedita
Benedita 4:02:53
36
Pedro Neto Santos
BTralhos Bike Team
BTralhos Bike Team 4:05:21
37
Vitor Rodrigues Paulos
BTT MARINHAIS
BTT MARINHAIS 4:05:30
38
Celso Salgueiro
PisoPedal
PisoPedal 4:05:51
39
Tiago Fialho
Hóracios
Hóracios 4:08:01
40
Leonel Santos
4:08:15
41
Ricardo Barros
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 4:08:37
42
Paulo Cruz
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 4:08:37
43
Eduardo Vieira
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 4:09:11
44
Aquilino Dias Ferreira
4:09:12
45
Desidério Pires
Individual
Individual 4:09:14
46
Luís Manuel Faria Gomes
4:12:20
47
Alfredo Monteiro
4:12:34
48
Marco Veríssimo
4:16:14
49
Carlos Pintassilgo
Alcobaça Cycling Team
Alcobaça Cycling Team 4:17:17
50
André Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 4:18:23
51
Gualberto Teixeira
K7
K7 4:19:54
52
Manuel Pedro Rodrigues
Veteranos do lis
Veteranos do lis 4:23:38
53
Dário Oliveira
Airbike AC
Airbike AC 4:23:39
54
Nuno Barata
Nordex Energy
Nordex Energy 4:23:39
55
Ricardo Simões
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura 4:23:42
56
Henrique Carvalho
MTB - MIRENSE TRILHOS E BIKES
MTB - MIRENSE TRILHOS E BIKES 4:23:45
57
Joel Pedro
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 4:23:45
58
Marco Simões
Airbike AC
Airbike AC 4:23:48
59
David Alves
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 4:24:08
60
Filipe Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 4:24:44
61
Patrícia Rosa
TRANSFOR
TRANSFOR 4:24:50
62
Hugo Gregório
Batalha Bikers
Batalha Bikers 4:24:52
63
Cesar Brito
4:24:53
64
Marc Duarte
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 4:24:54
65
Bruno Carreira
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 4:24:54
66
Luis George Neto
4:25:02
67
Jose Andrade
BTT MARINHAIS
BTT MARINHAIS 4:25:21
68
Diogo Cardeira
Pisopedal
Pisopedal 4:25:36
69
Pedro Loureiro
4:27:10
70
Vitor Abreu
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 4:27:36
71
Noé Marcelino
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 4:27:52
72
Bruno Barbosa
4:29:19
73
Daniel Ribeiro
4:29:20
74
Rui Jorge Pedrosa Madeira
Caça empenos
Caça empenos 4:29:21
75
Ricardo Nunes
SUPER BIKE TEAM
SUPER BIKE TEAM 4:32:37
76
Pedro Cruz
ETX Portugal
ETX Portugal 4:33:01
77
Sergio Fino
ELECTROJUNCAL
ELECTROJUNCAL 4:34:29
78
Rui Almeida
4:34:50
79
Inacio Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 4:37:32
80
Carlos Silva
MUD2BUTT
MUD2BUTT 4:38:46
81
Francisco Cardoso
BikeZone Coimbra
BikeZone Coimbra 4:38:46
82
Filipe Duarte
Lisboa
Lisboa 4:38:47
83
Victor Francisco
BikeZone Coimbra
BikeZone Coimbra 4:39:38
84
João Virgilio
Os Fincadas U.R.D Juncalense
Os Fincadas U.R.D Juncalense 4:39:45
85
Jorge Batista
4:45:42
86
Nuno Mota
4:46:18
87
Ricardo Mota
4:46:18
88
Rui Tenreiro
Leiria
Leiria 4:47:43
89
Adolfo Montez
Koen Bike Team
Koen Bike Team 4:49:33
90
Filipe Marques
4:54:49
91
Ricardo Silva
Silva jeans
Silva jeans 4:57:24
92
José Carlos Mendes
Airbike AC
Airbike AC 4:58:39
93
Dora Guerra
Batalha Bikers
Batalha Bikers 4:58:43
94
Andre Cravo
GTeam
GTeam 4:58:43
95
Agostinho Duarte
Airbike AC
Airbike AC 5:00:51
96
Hugo Santos
Airbike AC
Airbike AC 5:00:53
97
Nuno Monteiro
5:05:15
98
Sérgio Ponte
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 5:05:20
99
Hugo Quinzico
EZbikes
EZbikes 5:07:31
100
Catarina Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 5:10:29
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite