RECORDE PESSOAL
Resultados The Amazing Espite Trail
Classificação Geral K15
1
Andre Fonseca
LIZ RUNNERS
1:14:31
2
David Lopes Dos Santos
Trail do Chicharo da Serra
1:16:23
3
Celso Marques
NEXEBRA TRAIL TEAM
1:17:35
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Andre Fonseca 1-M-SEN
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:14:31
2
David Lopes Dos Santos 1-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:16:23
3
Celso Marques 2-M-SEN
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:17:35
4
Joao Alves 3-M-SEN
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:17:55
5
João Tomás 4-M-SEN
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:18:16
6
João Saraiva 5-M-SEN
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:21:14
7
David Pereira 6-M-SEN
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:21:58
8
Patrício Gaspar 7-M-SEN
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:21:58
9
Horacio Oliveira Gaspar 2-M40
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 1:23:07
10
Samuel Santos 8-M-SEN
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:24:03
11
Bruno Carvalho 3-M40
Monsanto Running Team
Monsanto Running Team 1:25:02
12
André Bento 9-M-SEN
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:25:26
13
Diamantino Lopes 1-M50
1:25:33
14
Rodrigo Teixeira 4-M40
1:25:42
15
Paulo Carvalho 5-M40
1:26:33
16
Ricardo Marques 10-M-SEN
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 1:26:48
17
Rodrigo Vieira 11-M-SEN
1:27:05
18
Emilio Santos 2-M50
1:27:09
19
Sérgio Silva 12-M-SEN
C.D. em Movimento
C.D. em Movimento 1:28:23
20
Christophe Capitão 13-M-SEN
Invictus
Invictus 1:28:25
21
Fabio Marques 14-M-SEN
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:28:44
22
Carlos Cunha 6-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:30:24
23
Fernando Jacinto 3-M50
Gasoutos-Grupo Atético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atético dos Soutos 1:30:52
24
Flavio Carreira 15-M-SEN
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:31:28
25
Ricardo Cordeiro 16-M-SEN
URD Juncalense
URD Juncalense 1:31:49
26
Diogo Gameiro 17-M-SEN
VilaFit
VilaFit 1:31:55
27
Sergio Gameiro 7-M40
VESPINGA SAUDÁVEL/FET
VESPINGA SAUDÁVEL/FET 1:32:12
28
Nelson Jorge 4-M50
1:32:54
29
Mário Carvalho 8-M40
Gasoutos-Grupo Atético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atético dos Soutos 1:33:10
30
Joaquim Santos 9-M40
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 1:33:48
31
Rui Pereira 1-M60
1:34:06
32
João Paulo Silva 5-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:34:40
33
Nuno Arelo 18-M-SEN
Não dá +
Não dá + 1:35:25
34
Bruno Mendes 19-M-SEN
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:35:49
35
Carlos Carreira 6-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:36:14
36
André Barros 20-M-SEN
Clube de Montanhismo da Guarda
Clube de Montanhismo da Guarda 1:36:19
37
Saúl Santos 21-M-SEN
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:36:24
38
Antonio Leal 7-M50
Trilhos loucos da reixida
Trilhos loucos da reixida 1:36:46
39
Pedro Santos 22-M-SEN
1:36:49
40
Andre Santos 23-M-SEN
1:37:15
41
Isidro Oliveira 2-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:37:36
42
José Lima 10-M40
BodyGym
BodyGym 1:37:55
43
Nuno Jorge 11-M40
Clube desportivo Moitense
Clube desportivo Moitense 1:38:32
44
Igor Silva 24-M-SEN
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:38:39
45
Diogo Alexandre Cardeira 25-M-SEN
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:38:48
46
Luis Simoes 12-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:38:55
47
Izaldo Barata 13-M40
ALLcains RUN
ALLcains RUN 1:38:58
48
Rui Neves 26-M-SEN
Wolf Team Run
Wolf Team Run 1:39:28
49
João Venâncio 8-M50
My Friends
My Friends 1:39:35
50
Francisco Batista 27-M-SEN
Estrela Campo de Aviação F.C.
Estrela Campo de Aviação F.C. 1:40:37
51
César Simões 28-M-SEN
Invictus
Invictus 1:41:04
52
João Ferreira 29-M-SEN
Soutaria Team
Soutaria Team 1:42:08
53
Andre Crespo 30-M-SEN
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 1:43:14
54
Jorge Santos 9-M50
Team Santos Trail Running
Team Santos Trail Running 1:43:22
55
Renato Santos 31-M-SEN
Vilaventura - Trail Running Team
Vilaventura - Trail Running Team 1:43:49
56
Pedro Chorao 14-M40
1:44:21
57
José Reis 10-M50
VilaFit
VilaFit 1:44:21
58
Tomás Cunha 32-M-SEN
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:44:32
59
Filipa Gameiro 1-F-SEN
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:44:41
60
Flavio Francisco 33-M-SEN
1:45:43
61
Luís Mendes 15-M40
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:45:52
62
Tiago Teixeira 34-M-SEN
1:46:19
63
Sérgio Pedrosa 35-M-SEN
1:46:22
64
Sandra Santos 1-F40
Team Santos Trail Running
Team Santos Trail Running 1:47:14
65
Marco Gomes 16-M40
1:47:43
66
Virginia Simoes 2-F40
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 1:48:04
67
Pedro Manso 17-M40
VESPINGA SAUDÁVEL/FET
VESPINGA SAUDÁVEL/FET 1:48:31
68
Henrique Longo 36-M-SEN
1:48:40
69
Nuno Neves 37-M-SEN
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:48:47
70
Cláudio Sousa 18-M40
1:48:47
71
Sandrina Marques 2-F-SEN
Pés Soltos
Pés Soltos 1:49:12
72
Delio Pascoal 38-M-SEN
1:49:12
73
Pedro Silva 39-M-SEN
LORENZO - SPORTS TEAM
LORENZO - SPORTS TEAM 1:49:32
74
António Nunes 19-M40
Furateam
Furateam 1:49:35
75
Jose Lages 11-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:49:49
76
Jorge Santos 12-M50
Sandra Carlos -Consultora Imobiliária
Sandra Carlos -Consultora Imobiliária 1:50:53
77
André Pereira 40-M-SEN
PereiraTrail
PereiraTrail 1:51:00
78
Carlos Major 13-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:51:04
79
Cyril Labigne 20-M40
GAGNY
GAGNY 1:51:07
80
Pedro Rito 21-M40
Ourém
Ourém 1:51:33
81
Tony Batista 41-M-SEN
1:51:36
82
Nélio Ferreira 22-M40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:52:09
83
Micael Guiomar 42-M-SEN
Soutaria Team
Soutaria Team 1:52:42
84
Tiago Alves 43-M-SEN
1:52:46
85
José Matias 3-M60
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:52:46
86
João Costa 44-M-SEN
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 1:52:54
87
Jorge Vieira 23-M40
Correr Ourém
Correr Ourém 1:52:59
88
Rui Carreira 14-M50
Gasoutos-Grupo Atético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atético dos Soutos 1:53:09
89
Joaquim Vieira 15-M50
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:53:49
90
Joao Luis Bernardo 24-M40
1:54:03
91
Leandro Santos 4-M60
A C Vermoil
A C Vermoil 1:54:10
92
Jorge Galhispo 25-M40
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 1:54:46
93
Filipe Tavares 45-M-SEN
1:54:46
94
João Fernandes 46-M-SEN
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:54:57
95
Flávio Vicente 26-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:55:18
96
Rui Simões 27-M40
Invictus
Invictus 1:55:47
97
Carlos Costa 16-M50
1:55:47
98
Sandra Frazao 3-F40
VilaFit
VilaFit 1:55:47
99
Rafael Ferreira 28-M40
1:58:12
100
Fernando Cortez 29-M40
Pinhal Novo a Correr
Pinhal Novo a Correr 1:58:35
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite