RECORDE PESSOAL
Resultados The Amazing Espite Trail
Classificação Geral K25
1
Pedro Venâncio
Santa Maria
2:19:12
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
2:20:28
3
Marcolino Verissimo
AMCF - Arrábida Trail Team
2:29:25
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Venâncio 1-M-SEN
Santa Maria
Santa Maria 2:19:12
2
Carlos Bárbara 2-M-SEN
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:20:28
3
Marcolino Verissimo 1-M40
AMCF - Arrábida Trail Team
AMCF - Arrábida Trail Team 2:29:25
4
Nélio Almeida 3-M-SEN
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:29:59
5
Luís Silva Duarte Rufino Santos 4-M-SEN
Azinhaga
Azinhaga 2:33:46
6
Carlos Simões 5-M-SEN
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 2:35:23
7
Ricardo Ferreira 6-M-SEN
Trilhos dos Templários /XPORFIT
Trilhos dos Templários /XPORFIT 2:36:34
8
Patricio Menino 2-M40
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:41:00
9
Luis Alexandre 3-M40
Trilhos dos Templários /XPORFIT
Trilhos dos Templários /XPORFIT 2:41:12
10
Alberto Martínez Almeida 7-M-SEN
La Raya Trail de Alcañices
La Raya Trail de Alcañices 2:42:17
11
Arnaldo Santos 4-M40
2:43:06
12
Tiago Morais 8-M-SEN
Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas
Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 2:47:41
13
Luis Vitorino 5-M40
Run and Smile
Run and Smile 2:51:12
14
Carlos Ferreira 1-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:52:36
15
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 2:55:18
16
Amílcar Ramos 6-M40
GRVilaverdense
GRVilaverdense 2:55:27
17
Salete Tavares 1-F40
CA Barreira
CA Barreira 2:59:50
18
Pedro Anjos 7-M40
3:00:24
19
Nicola Reis 9-M-SEN
Furateam
Furateam 3:01:03
20
Mickael Reis 10-M-SEN
Furateam
Furateam 3:01:04
21
Marco Franco 11-M-SEN
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:02:08
22
João Mateus 12-M-SEN
URD Juncalense
URD Juncalense 3:02:53
23
Yann Abgrall 8-M40
3:03:04
24
Jorge Agostinho 1-M60
CA Barreira
CA Barreira 3:05:25
25
Filipe Gomes 13-M-SEN
Os Limpa Metais
Os Limpa Metais 3:05:30
26
Diogo Olival 14-M-SEN
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 3:05:38
27
Tetyana Vakulyuk 2-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:05:39
28
Carlos António 9-M40
Não dá +
Não dá + 3:06:24
29
Pedro Costa 10-M40
ABCansado Trail
ABCansado Trail 3:08:45
30
Sérgio Lima 11-M40
Domplex
Domplex 3:10:48
31
Joaquim Teixeira 2-M60
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:13:24
32
Charles Custódio 15-M-SEN
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:15:02
33
Joana Alves 1-F-SEN
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:15:47
34
Filipa Casimiro 2-F-SEN
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:16:53
35
Tiago David 16-M-SEN
GANG DO AMENDOIM
GANG DO AMENDOIM 3:17:25
36
David Custódio 17-M-SEN
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:20:05
37
Rita Eusébio 3-F-SEN
VESPINGA SAUDÁVEL/FET
VESPINGA SAUDÁVEL/FET 3:22:13
38
Guilherme Ferreira David 3-M50
GANG DO AMENDOIM
GANG DO AMENDOIM 3:22:41
39
Hugo Carreira 18-M-SEN
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:22:51
40
Aníbal Godinho 4-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:22:53
41
Jose Fonseca 5-M50
União FCI deTomar
União FCI deTomar 3:22:54
42
Adão Carreira 19-M-SEN
Os Limpa Metais
Os Limpa Metais 3:26:12
43
Frederico Sismeiro 12-M40
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 3:26:14
44
Joana Rodrigues 4-F-SEN
Nast
Nast 3:27:49
45
Nelson Novo 13-M40
Sporting chausson secan
Sporting chausson secan 3:33:19
46
Carmen Henriques 3-F40
Run and Smile
Run and Smile 3:35:15
47
Leonor Mota 4-F40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:37:26
48
Rui Monteiro 6-M50
Nel Pé de Atleta
Nel Pé de Atleta 3:39:22
49
João Silva 20-M-SEN
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:40:24
50
Luis Lages 7-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:44:11
51
Fernando Silva 3-M60
fronteira
fronteira 3:46:42
52
Filipe Sousa 14-M40
3:52:19
53
José Luis Fernandes 4-M60
3:53:05
54
Regina Maria Fernandes 5-F40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:57:15
55
Lino Franco 15-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:57:21
56
Marta Ribeiro 6-F40
Faniqueira
Faniqueira 4:00:08
57
Horácio Alexandre 8-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:07:58
58
Manuel Antunes 16-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:08:00
59
Paulo Mauricio 21-M-SEN
N.A.D.A.
N.A.D.A. 4:13:45
60
Ruben Rocha 22-M-SEN
KGYM
KGYM 4:25:14
61
João Patrício 23-M-SEN
A.C.MaXos
A.C.MaXos 4:25:14
62
Márcio Silva 24-M-SEN
4:25:14
63
Helena Maria Jesus Marques 7-F40
VESPINGA SAUDÁVEL/FET
VESPINGA SAUDÁVEL/FET 5:11:49
64
Anabela Santos 8-F40
5:22:03
65
Jeremias Cardoso 9-M50
Os Tatoos
Os Tatoos 5:34:54
66
Carla Maria Cardoso 9-F50
Os Tatoos
Os Tatoos 5:34:54
67
Jose Baptista 10-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 5:34:58
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite