RECORDE PESSOAL
Resultados Limestone Ultra Trail (LUT)
Classificação Geral LUT K80
1
Miguel Ângelo
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
8:13:55
2
Rui Sequeira
8:39:48
3
Xose Manuel David Domionguez
CORNELIOS-MARQUES DE VIZHOJA
8:56:34
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Miguel Ângelo 1-SUB23 M
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 8:13:55
2
Rui Sequeira 1-M40
8:39:48
3
Xose Manuel David Domionguez 1-M45
CORNELIOS-MARQUES DE VIZHOJA
CORNELIOS-MARQUES DE VIZHOJA 8:56:34
5
Tiago Rovisco 1-SEN M
Outdoor Clube de Setubal
Outdoor Clube de Setubal 9:28:06
6
Samuel Castela 2-SEN M
LynxRace
LynxRace 9:33:41
7
Goncalo Ferreira 3-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 9:52:24
8
Rui Fernandes 2-M45
beAPT
beAPT 9:55:35
9
Patrício Silvestre Pereira Patrício 3-M45
OUTDOOR CLUBE DE SETUBAL - Strendure Runnning Team
OUTDOOR CLUBE DE SETUBAL - Strendure Runnning Team 10:02:00
10
Catarina Fernandes 1-SEN F
Viriathvs Runners Viseu
Viriathvs Runners Viseu 10:29:40
11
Francisco Gaio 1-M55
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 10:32:15
12
João Salgueiro 4-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 10:35:58
13
Miguel Saraiva 1-M50
CA Barreira
CA Barreira 10:40:45
14
Paulo Sousa 2-M40
CA Barreira
CA Barreira 10:43:50
15
João Tomás 4-SEN M
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 10:43:54
16
Luís Soares 2-M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 10:46:23
17
Nuno Lopes 3-M40
Runners Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 11:10:04
18
Cesar Francisco 5-M45
cesarfrancisco.com | lagrimas team
cesarfrancisco.com | lagrimas team 11:20:38
19
Márcio Madeira 4-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 11:31:56
20
Nuno Santiago 5-M40
11:35:01
21
Rui Da Silva 6-M45
Salamandrecos
Salamandrecos 11:37:40
22
David De Sousa 5-SEN M
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 11:38:59
23
Nuno Fontes 6-SEN M
Arribas
Arribas 11:49:44
25
Rui Vieira 6-M40
OCS Proaventuras
OCS Proaventuras 11:54:45
26
Rodrigo Nogueira 7-SEN M
11:54:45
28
Ricardo Gago 7-M40
Salamandrecos
Salamandrecos 12:05:41
29
Vitor Pereira 8-SEN M
ÁGUEDA ACTION CLUB - ACTIB
ÁGUEDA ACTION CLUB - ACTIB 12:10:41
30
António Madeira 2-M55
Clube de Praças da Armada
Clube de Praças da Armada 12:12:52
31
Maria Martins 1-F50
OUTDOOR CLUBE DE SETUBAL - Strendure Runnning Team
OUTDOOR CLUBE DE SETUBAL - Strendure Runnning Team 12:20:51
32
Carmen Henriques 1-F40
Run and Smile
Run and Smile 12:20:52
33
Joao Espiguinha 8-M40
Borba Trail / Help 4U
Borba Trail / Help 4U 12:44:26
34
José Francisco Rocha 3-M50
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume 12:49:05
35
Manuel Rosa Victorino 1-M60
12:55:29
36
Joaquim Bexiga 4-M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 12:56:24
37
Fernanda França 1-F45
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 12:56:25
38
Carla André 2-F40
13:02:05
39
António Folgado 3-M55
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 13:20:52
40
Adriana Alina Majer 2-SEN F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 13:33:42
41
Edgar Veloso 9-M40
C.r.amieirinhense
C.r.amieirinhense 13:56:30
42
Rui Manuel Venâncio 9-SEN M
14:03:42
44
Pedro Vasco Da Costa Almeida 10-M40
SS CGD
SS CGD 14:23:58
45
Pedro Fontoura 7-M45
SS CGD
SS CGD 14:24:00
46
Jose Garcez 11-M40
Évora Night Runners
Évora Night Runners 14:32:55
47
Pedro Nuno Silva Pereira 12-M40
Vai Adelino
Vai Adelino 15:05:06
48
Jose Baptista 4-M55
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 15:21:26
49
Charlie Shepherd 8-M45
16:03:18
50
Celia Azenha 2-F50
aa lebres do sado
aa lebres do sado 16:03:19
51
Helena Maria Marques 3-F40
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 16:15:07
52
Hugo Carolino 10-SEN M
Safados Do Trail
Safados Do Trail 16:38:29
53
Jorge Serrazina 2-M60
CA Obidos
CA Obidos 16:39:38
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite