RECORDE PESSOAL
Resultados Limestone Ultra Trail (LUT)
Classificação K15
1
Jose Rosario
Porto de Mós a correr
1:14:40
2
David Santos
Trail do Chicharo da Serra
1:17:30
3
Tomás Estevães
RUN.pt
1:17:50
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Jose Rosario 1-M45
Porto de Mós a correr
Porto de Mós a correr 1:14:40
2
David Santos 1-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:17:30
3
Tomás Estevães 1-SUB23 M
RUN.pt
RUN.pt 1:17:50
4
Gonçalo Lopes 1-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:18:07
5
Pedro Lopes 2-SEN M
Narm messejana
Narm messejana 1:19:08
6
Joel Pedro 2-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:23:55
7
Luis Ramos 3-M45
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:26:28
8
Fred Kalahari 4-M45
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 1:27:55
9
Pedro Assunção 5-M45
Pirilampos Team
Pirilampos Team 1:30:08
10
Arsénio Fernandes 1-M60
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:30:47
11
Ricardo Gonçalves 6-M45
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 1:31:23
12
Nuno Reis 2-M40
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 1:31:24
13
José Dias 1-M55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:31:37
14
Andreia Correia 1-SEN F
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 1:32:01
15
Eurico Silva 3-SEN M
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 1:34:52
16
Nuno Ramos 4-SEN M
1:35:13
17
José Fernandes 7-M45
ManWinWin Software
ManWinWin Software 1:35:15
18
Nelson Branco 3-M40
1:35:27
19
Carlos Gens 4-M40
OriGens
OriGens 1:35:34
20
Ezequiel Reis 5-SEN M
Flashs
Flashs 1:36:05
21
Paulo Gaião 8-M45
1:37:51
22
Daniel Matias 6-SEN M
TiMim
TiMim 1:38:06
23
Joel Ferreira 7-SEN M
1:38:07
24
Nuno Belo 8-SEN M
1:38:16
25
Leandro André 5-M40
1:38:50
26
Paulo Botelho 9-M45
TiMim
TiMim 1:39:18
27
Helder Fernandes 1-M50
Poké
Poké 1:39:25
28
Pierre Ribeiro 9-SEN M
1:39:27
29
Luis Henriques 10-M45
1:39:48
30
Rui Matias 6-M40
1:42:20
31
Francisco Ferreira 2-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:43:48
32
Carlos Santos 11-M45
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 1:43:58
33
Ivo Almeida 10-SEN M
1:44:09
34
Cláudia Medeiros 1-F50
Boavista Trail
Boavista Trail 1:44:33
35
Lígia Coelho 1-F45
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:44:34
36
Hélder Martins 7-M40
1:45:02
37
Nuno Santos 11-SEN M
1:45:28
38
Ricardo Monteiro 8-M40
Flashs
Flashs 1:46:30
39
Bruno Santos 12-SEN M
Flashs
Flashs 1:46:32
40
Luís Mendes 12-M45
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:46:37
41
Vanessa Santo 2-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 1:47:01
42
Nuno Dias 9-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:47:03
43
Joana Carmo 3-SEN F
OriGens
OriGens 1:48:07
44
Jorge Sobrinho 3-M50
Cartoon Rum
Cartoon Rum 1:48:56
45
Artur Bernardo 13-M45
Corre Sacana
Corre Sacana 1:48:58
46
Bruno Fonseca 13-SEN M
CrossFit Fatima
CrossFit Fatima 1:50:29
47
Carla Henriques 1-F40
Associação Vale Grande
Associação Vale Grande 1:50:43
48
João Pinto 14-SEN M
MTB - Mirense Trilhos & Bikes
MTB - Mirense Trilhos & Bikes 1:51:17
49
Pedro Baptista 10-M40
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:51:42
50
João Maral 4-M50
SS CGD
SS CGD 1:51:59
51
Clélia Conceição 2-F45
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 1:52:45
52
Pedro Rito 11-M40
1:52:48
53
Tiago Dias 15-SEN M
1:53:32
54
Michel Gonçalves 12-M40
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 1:53:42
55
Ana Filipa 1-SUB23 F
1:54:51
56
Paulo Marques 13-M40
GAA VILA FRANCA XIRA
GAA VILA FRANCA XIRA 1:55:11
57
Silvina Baptista 3-F45
TiMim
TiMim 1:55:28
58
Antonio Maia 16-SEN M
Sartim Runners
Sartim Runners 1:55:52
59
Nuno Vieira 17-SEN M
Halter Hego
Halter Hego 1:55:55
60
Débora Sousa 4-SEN F
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:56:22
61
Joao Sebo 18-SEN M
1:56:27
62
Paulo Quaresma 2-M60
Veteranos de Massamá
Veteranos de Massamá 1:56:36
63
Ilda Botelho 2-F40
TiMim
TiMim 1:56:36
64
Orlando Duarte 3-M60
EM FORÇA SPEM
EM FORÇA SPEM 1:57:14
65
Pedro Santos 14-M40
TiMim
TiMim 1:57:36
66
Micael Gil 19-SEN M
Flashs
Flashs 1:57:59
67
João Fernandes 20-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:58:21
68
César Ferreira 14-M45
1:58:22
69
Joao Brás 21-SEN M
1:58:33
70
Rodolfo Tristão 15-M40
Borinhas
Borinhas 1:58:39
71
Carlos Henrique 5-M50
Grupo Desportivo SANTANDER Totta
Grupo Desportivo SANTANDER Totta 1:59:06
72
Pedro Nunes 15-M45
1 Spartan
1 Spartan 1:59:23
73
Luis Carreira 16-M45
1:59:37
74
Emmanuel Auvergne 22-SEN M
Halter Hego
Halter Hego 1:59:45
75
Alvaro Ferreira 6-M50
Renault Run club
Renault Run club 2:01:26
76
João Rosa 2-M55
2:01:27
77
Samuel Sousa 23-SEN M
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 2:01:37
78
Amilcar Dinis 24-SEN M
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 2:01:42
79
Fátima Antunes 3-F40
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 2:03:24
80
Dario Oliveira 25-SEN M
2:04:20
81
Daniela Oliveira 5-SEN F
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 2:06:35
82
Daniel Lopes 3-M55
Veteranos de Massamá
Veteranos de Massamá 2:06:40
83
Jose Ferreira 17-M45
2:07:06
84
Bruno Cação 26-SEN M
ACRM Silveirinha / Claras
ACRM Silveirinha / Claras 2:09:12
85
José Cruz 18-M45
Run for Lunch
Run for Lunch 2:09:15
86
Luis Miguel Oliveira 19-M45
Run@Abrã
Run@Abrã 2:12:29
87
David Oliveira 27-SEN M
2:13:12
88
Lia Rodrigues 6-SEN F
A20kms de Almeirim
A20kms de Almeirim 2:13:21
89
Tina Silva 1-F55
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 2:13:32
90
Guida Anjo 4-F40
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 2:14:13
91
Sérgio Freitas 16-M40
2:14:15
92
Dorisa Portela 7-SEN F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 2:14:27
93
Nelson Marques 17-M40
ACRM Silveirinha / Claras
ACRM Silveirinha / Claras 2:14:30
94
Tiago Aires 28-SEN M
2:15:48
95
Sofia Agostinho 8-SEN F
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 2:15:50
96
Guilherme Ferreira Silva 29-SEN M
2:16:11
97
Carla António 5-F40
Halter Hego
Halter Hego 2:17:09
98
Pedro Matias 30-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 2:17:10
99
Rogério Santos 18-M40
2:17:37
100
Mário Mota 31-SEN M
2:17:59
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite