RECORDE PESSOAL
Resultados Limestone Ultra Trail (LUT)
Classificação K28
1
Fabio Fontoura
2:20:10
2
Fernando Santos
Abutres
2:32:11
3
David Cruz
G.R. Corredoura
2:40:07
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fabio Fontoura 1-SEN M
2:20:10
2
Fernando Santos 2-SEN M
Abutres
Abutres 2:32:11
3
David Cruz 3-SEN M
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 2:40:07
4
Gonçalo Correia 4-SEN M
2:42:18
5
Gil Vicente 1-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:45:33
6
Ricardo Pereira 5-SEN M
RP studio / trail running school
RP studio / trail running school 2:48:42
7
Gonçalo Cruz 6-SEN M
2:49:36
8
André Bento 7-SEN M
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 2:51:35
9
João Mateus 8-SEN M
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 2:51:36
10
Valentim Vargues 2-M45
Clube Oriental de Pechao
Clube Oriental de Pechao 2:54:22
11
Vítor Godinho 1-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:54:51
12
Miguel Marques 3-M45
CA Barreira
CA Barreira 2:58:17
13
Pedro Mourão 4-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:58:44
14
Mané Rubiales 2-M40
TRAILGURUS
TRAILGURUS 3:00:01
15
Rui Inácio 9-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:00:53
16
Jorge Vieira 10-SEN M
3:02:11
17
Fábio Lamas 3-M40
Mira de Aire
Mira de Aire 3:02:33
18
Valter Vieira 11-SEN M
EKMA/JPRMOTORSBIKE
EKMA/JPRMOTORSBIKE 3:02:42
19
Sérgio Salgado 5-M45
EKMA/JPRMOTORSBIKE
EKMA/JPRMOTORSBIKE 3:02:46
20
Ricardo Cordeiro 12-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 3:03:05
21
José Lemos 1-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:04:49
22
Nuno Nunes 13-SEN M
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:04:58
23
Joana Alves 1-SEN F
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:05:16
24
Raúl Méndez 4-M40
TRAILGURUS
TRAILGURUS 3:05:46
25
Paulo Santos 14-SEN M
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 3:06:44
26
Kai Perini 5-M40
Fulminantes
Fulminantes 3:07:43
27
Sandro Jordão 15-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 3:08:37
28
Sofia Roquete 2-SEN F
AMCF - Arrábida Trail Team
AMCF - Arrábida Trail Team 3:08:56
29
Luis Belo 2-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:09:22
30
Fernando Capitão 6-M45
AC Batalha
AC Batalha 3:10:41
31
Rui Cadete 6-M40
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 3:13:00
32
Fernando Rodrigues 7-M40
3:13:28
33
Nuno Barbosa 16-SEN M
3:14:23
34
Marco Lopes 17-SEN M
3:15:20
35
Pedro Barros 8-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:18:20
36
Glória Serrazina 1-F60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:20:16
37
Rui Luis 7-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:22:17
38
Rui Alegre 9-M40
Lontra&Escalfeta
Lontra&Escalfeta 3:24:56
39
João Alfredo Afonso 10-M40
3:27:21
40
Flávio Marques 18-SEN M
3:30:17
41
Ana Saborano 3-SEN F
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 3:30:47
42
José Zananar 1-M50
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 3:30:47
43
Fernando Santos 3-M55
O MUNDO DA CORRIDA
O MUNDO DA CORRIDA 3:32:20
44
Diogo Jose 19-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:32:51
45
Eduardo Amaral 11-M40
Caldas Team
Caldas Team 3:33:51
46
Mário Rosa 8-M45
3:36:25
47
Raúl Velez 20-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:40:09
48
Samuel Neto 21-SEN M
3:40:41
49
Paulo Pereira 22-SEN M
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 3:40:42
50
Wakenhut Florian 9-M45
3:43:12
51
António Palmeira 12-M40
Veteranos Ribeirense
Veteranos Ribeirense 3:46:18
52
Lidia Tirnovschi 4-SEN F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 3:47:48
53
João Pereira 10-M45
Ativo Team Running
Ativo Team Running 3:48:48
54
Julio Ribeiro 11-M45
Ativo Team Running
Ativo Team Running 3:48:52
55
Vítor Martins 23-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:49:15
56
Marco Monteiro 13-M40
3:49:17
57
Karina Moura 1-F45
Caldas Corre +
Caldas Corre + 3:49:26
58
Cristiano Malhão 14-M40
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 3:55:56
59
Ana Gomes 1-F40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:57:49
60
José Amaro 15-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:58:01
61
Pedro Dias 24-SEN M
CLAC Entroncamento/Onda trilhos
CLAC Entroncamento/Onda trilhos 4:00:20
62
Pedro Caio Gonçalves 12-M45
Fulminantes
Fulminantes 4:02:03
63
José Madeira 16-M40
Soure Mov
Soure Mov 4:06:11
64
Acúrcio Mendes 13-M45
Clube de Corrida de REN
Clube de Corrida de REN 4:10:35
65
Carlos Novo 2-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:12:35
66
João Martins 25-SEN M
4:14:57
67
Rafael Azriel 14-M45
4:19:51
68
Bruno Xavier 26-SEN M
Mocho Running Team
Mocho Running Team 4:20:04
69
Audrey Laugaudin 5-SEN F
ALGARUNNERS
ALGARUNNERS 4:40:36
70
Rui Marguilho 17-M40
ALGARUNNERS
ALGARUNNERS 4:40:40
71
Helder Godinho 15-M45
ALGARUNNERS
ALGARUNNERS 4:40:43
72
Neusa Loural 2-F40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 4:48:14
73
Inês Martins 6-SEN F
Lontra&Escalfeta
Lontra&Escalfeta 4:51:23
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite