RECORDE PESSOAL
Resultados Corrida da Praia da Vieira 2019
Classificação Geral
1
Eduardo Oliveira
Sporting Clube de Portugal
0:26:27
2
André Reis
G.A.Caranguejeira
0:26:36
3
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
0:26:48
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Eduardo Oliveira
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal 0:26:27
2
André Reis
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:26:36
3
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:26:48
4
André Falcão
Clube SEM
Clube SEM 0:27:32
5
Tiago Godinho
Team Trail Bifase
Team Trail Bifase 0:27:34
6
Pedro Ferreira
Bairro dos Anjos
Bairro dos Anjos 0:27:43
7
Vitor Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:27:57
8
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:27:59
9
Virgilio Bastos
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:28:02
10
Luis Gomes
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:28:08
11
Rui Lopes
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA
ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DE COIMBRA 0:28:18
12
Clocher Lucas
0:28:40
13
Ricardo Henriques
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:28:59
14
Tiago Graça
0:29:08
15
Fábio Rodrigues
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:29:16
16
António Ferreira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:29:17
17
Joel Couto
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:29:22
18
Pedro Ferreira
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:29:33
19
Micael Costa
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 0:29:38
20
João Varão
CCD Leões da Floresta/UBI
CCD Leões da Floresta/UBI 0:29:51
21
Roberto Machado
Atlético Clube de Vale S. Martinho
Atlético Clube de Vale S. Martinho 0:29:51
22
Nuno Casalinho
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:29:51
23
Luis Guarda
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:29:55
24
Tiago Ferreira
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:30:10
25
Nuno Gonçalo Luis Santos
Grf Benedita-Atletismo
Grf Benedita-Atletismo 0:30:23
26
Licínio Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:30:30
27
João Gomes
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:30:39
28
Rodrigo Amoreira
GCADonas
GCADonas 0:30:43
29
Alexandra Oliveira
Recreio Desportivo de Águeda
Recreio Desportivo de Águeda 0:30:46
30
Valter Costa
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:30:47
31
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:30:52
32
Daniel Pinto
0:30:54
33
Tiago Tomas
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:30:56
34
Carlos Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:30:59
35
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:31:10
36
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:31:13
37
Ernesto Pereira
0:31:13
38
José Raimundo
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:31:25
39
João Domingos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:31:28
40
Bruno Silva
ADRM
ADRM 0:31:32
41
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:31:42
42
Jean Michel Barrela
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:31:42
43
Artur Lopes
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:31:46
44
Rafael Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:31:51
45
Francisco Vitorino
0:31:53
46
Nunes Ricardo
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:31:54
47
Julio Henriques
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:31:56
48
José Santos
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:32:00
49
Márcio Sousa
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 0:32:07
50
Esrrael Rodrigues
ACFA
ACFA 0:32:07
51
Amilcar Brito
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:32:09
52
Antonio Silva
Academia do Pro Peniche
Academia do Pro Peniche 0:32:11
53
Paulo Cruz
CA Barreira
CA Barreira 0:32:12
54
José Simão Santos
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:32:13
55
Carla Machado
União Desportiva de Varsea
União Desportiva de Varsea 0:32:24
56
António Poeiras
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:32:27
57
Samuel Limpinho
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:32:31
58
Jorge Sirgado
OS MATRECOS
OS MATRECOS 0:32:32
59
Pedro Rodrigues
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 0:32:35
60
Antonio Alves
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:32:37
61
Joao Varao
Idanha-a-Nova
Idanha-a-Nova 0:32:51
62
Jocelino Monteiro
AC BATALHA
AC BATALHA 0:32:52
63
João Almeida
GCADonas
GCADonas 0:32:56
64
Lucas Vaz
Ortigosa
Ortigosa 0:33:00
65
Evangelista Santos
OS MAGNÍFICOS RONNERS
OS MAGNÍFICOS RONNERS 0:33:04
66
Ilidio Dias
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:33:10
67
Tiago Fernandes
Sem equipa
Sem equipa 0:33:10
68
François Oliveira
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:33:14
69
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 0:33:19
70
Rui Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:20
71
José Fonseca
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:33:21
72
Paulo Renato Monteiro
0:33:23
73
Luis Barbosa
Nazaré
Nazaré 0:33:24
74
Manuel Fernandes
0:33:25
75
Francisco José Gaio
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 0:33:32
76
Casimiro Gomes
AC BATALHA
AC BATALHA 0:33:33
77
Pedro Barbosa
0:33:37
78
José Marques
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:33:39
79
Tetyana Vakulyuk
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 0:33:41
80
Ricardo Pires
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:33:44
81
Otelo Pereira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:49
82
Celestino Marques
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:34:06
83
Aníbal Godinho
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 0:34:07
84
Vitor Índio
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:34:11
85
Luis Silva
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:34:23
86
Hugo Girard
0:34:35
87
Joao Graca
Clube atletismo do oeste
Clube atletismo do oeste 0:34:36
88
Inês Santos
0:34:36
89
Deonilde Costa
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:34:42
90
Fernando Jacinto
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 0:34:45
91
Rúben Baeta
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA 0:34:52
92
José Figueira
AC BATALHA
AC BATALHA 0:34:57
93
Nuno Lorvao
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:34:59
94
Miguel Maia
somelgas energias
somelgas energias 0:35:08
95
Victor Teixeira
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:35:12
96
Jose Rato
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:35:13
97
Abel Domingues
0:35:14
98
Bernardo Tavares
somelgas energias
somelgas energias 0:35:17
99
Vitor Lopes
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:35:18
100
Pedro Neves
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 0:35:23
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite