RECORDE PESSOAL
Resultados 17º Btt “Arco da Memória”
Classificação Geral 30KMS
1
Fábio André
RÓÓDINHAS-Santos Silva
1:31:04
2
Diogo Venda
FuasBikeateam - Lagarcar Auto
1:37:26
3
Hugo Grazina
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
1:38:33
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fábio André 1-VET A
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 1:31:04
2
Diogo Venda 1-JUNIOR M
FuasBikeateam - Lagarcar Auto
FuasBikeateam - Lagarcar Auto 1:37:26
3
Hugo Grazina 2-VET A
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 1:38:33
4
Marc Duarte 3-VET A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 1:42:23
5
Daniel Silva 4-VET A
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 1:43:26
6
Fabio Durao 5-VET A
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:45:22
7
Joao Catarino 2-JUNIOR M
1:48:39
8
Rogério Trovão 1-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 1:52:55
9
Alexandre Souto 6-VET A
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola 1:58:04
10
Pedro Souto 1-ELITE M
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola 1:58:44
11
Hugo Neves 7-VET A
Clube dos pinheiros
Clube dos pinheiros 2:01:10
12
Alfredo Gouveia 2-VET B
Bicigodos
Bicigodos 2:01:49
13
Fernando Aires 8-VET A
ADAR - Ofimoto
ADAR - Ofimoto 2:02:59
14
Bruno Carreira 9-VET A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:03:12
15
Bernardo Rosa 3-JUNIOR M
COC
COC 2:05:39
16
Andre Francisco 10-VET A
Chão do Reino btt team
Chão do Reino btt team 2:06:12
17
carlos delgado 1-VET C
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola 2:06:12
18
Miguel Gaspar 4-JUNIOR M
Já T`Agarro
Já T`Agarro 2:09:34
19
André Alves 5-JUNIOR M
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 2:09:36
20
João Vicente 11-VET A
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:10:36
21
Manuel Vicente 2-VET C
2:10:36
22
Gonçalo Cruz 12-VET A
Já T`Agarro
Já T`Agarro 2:13:46
23
Claudio Cordeiro 3-VET B
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:14:29
24
Rodney Duarte 13-VET A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:14:29
25
Paulo Gregório 4-VET B
GTeam
GTeam 2:15:14
26
Gonçalo Braizinha 6-JUNIOR M
Escola ciclismo Team Ribeirense
Escola ciclismo Team Ribeirense 2:17:06
27
Rui Pereira 14-VET A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:19:16
28
Manuel Bartolomeu 7-JUNIOR M
FET Fátima Escola Triatlo
FET Fátima Escola Triatlo 2:19:17
29
Nuno Alberto 15-VET A
VH Team
VH Team 2:19:53
30
João Paulo Pereira 16-VET A
Natureza Ativa
Natureza Ativa 2:19:59
31
Pedro Duarte 17-VET A
VH-Team
VH-Team 2:19:59
32
nelson soares 5-VET B
Batalha Biker’s
Batalha Biker’s 2:20:12
33
Rui Daniel 2-ELITE M
2:21:51
34
Marco Paulo Martinho Jesus 6-VET B
BTTeam
BTTeam 2:22:13
35
Luís Cordeiro 3-VET C
LCALUMINIOS
LCALUMINIOS 2:23:25
36
João Miguel 7-VET B
NAZA
NAZA 2:27:33
37
Corsino Lopes 4-VET C
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola 2:27:34
38
Daniel Santos 8-JUNIOR M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:29:07
39
David Cordeiro 9-JUNIOR M
Rodas pelos Ventos
Rodas pelos Ventos 2:29:45
40
Carlos Silva 18-VET A
Patrulha dos Duros
Patrulha dos Duros 2:30:54
41
Humberto Venda 19-VET A
Biklas pra descontrair
Biklas pra descontrair 2:30:55
42
Ricardo Espanhol 20-VET A
Biklas pra descontrair
Biklas pra descontrair 2:30:57
43
Francisco Rodrigues 8-VET B
2:31:34
44
Leonel Coelho 5-VET C
OS CABRINHAS
OS CABRINHAS 2:32:28
45
Pedro Matos 10-JUNIOR M
2:34:30
46
Nuno Costa 9-VET B
ARB - Roodinhas
ARB - Roodinhas 2:36:27
47
Miguel Brito 11-JUNIOR M
Castanheira Riders
Castanheira Riders 2:37:24
48
Gonçalo Brito 21-VET A
Castanheira Riders
Castanheira Riders 2:37:25
49
Cristóvão Oliveira 22-VET A
2:40:55
50
Pedro Bernardes 10-VET B
2:41:13
51
Sérgio Matos 11-VET B
2:42:34
52
Valter Leirião 23-VET A
Escola ciclismo Team Ribeirense
Escola ciclismo Team Ribeirense 2:43:50
53
Ricardo Veiga 24-VET A
ADAR - Ofimoto
ADAR - Ofimoto 2:44:19
54
Gabriel Correia 25-VET A
correia
correia 2:45:05
55
Fernando Oliveira 6-VET C
2:46:51
56
Nuno Marto 12-VET B
Liderdamafia
Liderdamafia 2:49:58
57
João RS Vala 26-VET A
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:50:32
58
Miguel Barreira 13-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:50:33
59
Duarte Moreira 12-JUNIOR M
FET Fátima Escola Triatlo
FET Fátima Escola Triatlo 2:51:58
60
Luis Manuel Gil 7-VET C
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola 2:54:01
61
António Mesquita 8-VET C
2:54:33
62
José Silva 9-VET C
2:55:17
63
Vitor Marques 10-VET C
2:55:18
64
Nuno Silva 14-VET B
2:55:35
65
Carlos Cordeiro 15-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:56:56
66
Tiago Reis 16-VET B
2:56:56
67
Hildeberto Vicente 17-VET B
BTTCAMPELLO
BTTCAMPELLO 3:03:47
68
Luis Silva 18-VET B
BTTCAMPELLO
BTTCAMPELLO 3:03:48
69
Horácio Maurício 27-VET A
Já T`Agarro
Já T`Agarro 3:03:53
70
Márcio Justina 13-JUNIOR M
Já T`Agarro
Já T`Agarro 3:03:55
71
João Novo 19-VET B
3:06:41
72
João Nuno Novo 20-VET B
3:06:44
73
ILIDIO SILVA 11-VET C
OS CABRINHAS
OS CABRINHAS 3:15:02
74
Luis Tereso 12-VET C
3:15:11
75
João Marques 28-VET A
3:38:53
76
Paulo Coelho 21-VET B
Os Barrigudos
Os Barrigudos 3:44:56
77
António Manuel Francisco 22-VET B
Pirilampos Team
Pirilampos Team 3:46:49
78
Valter Monteiro 29-VET A
3:46:52
79
Filipe Matias 30-VET A
3:51:00
80
Luis Marques 31-VET A
3:51:01
81
Sergio Martins 23-VET B
4:05:55
82
licinio manuel antunes cordeiro 24-VET B
Airelimestones
Airelimestones 4:09:42
83
Leandro Silva 14-JUNIOR M
4:19:55
84
Paulo Santos 25-VET B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 4:20:05
85
Helder Filipe Santo Silva 32-VET A
BTT Morcegos
BTT Morcegos 4:20:08
86
Miguel Conceição 15-JUNIOR M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 4:20:08
87
Helder Casal 26-VET B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 4:20:12
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite