RECORDE PESSOAL
Resultados 17º Btt “Arco da Memória”
Classificação GERAL 55KMS
1
Rui Sousa
RÓÓDINHAS-Santos Silva
2:30:01
2
Pedro Bastos
A.R. Batalhense
2:33:01
3
Rogério Penas
Fuas Bike Team
2:35:09
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Rui Sousa 1-ELITE M
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 2:30:01
2
Pedro Bastos 2-ELITE M
A.R. Batalhense
A.R. Batalhense 2:33:01
3
Rogério Penas 1-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:35:09
4
Jaime Vieira 2-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:40:19
5
Vando Silva 1-VET A
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 2:42:42
6
Rodrigo Henriques 3-VET B
2:45:25
7
Eduardo Vicente 4-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:47:01
8
Carlos Silva 2-VET A
Atlético Clube Batalha
Atlético Clube Batalha 2:48:05
9
Vasco Cordeiro 1-JUNIOR M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:50:52
10
Francisco Figueiredo 5-VET B
ARLU Btt
ARLU Btt 2:51:01
11
Marco Sousa 6-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:52:31
12
Rui Miguel Domingos 3-VET A
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:52:32
13
Renato Ramos 4-VET A
A.R. Batalhense
A.R. Batalhense 2:53:20
14
Paulo Vendeiro 3-ELITE M
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola 2:53:33
15
Hugo Fortunato 5-VET A
Ekma/JPRMotors bike
Ekma/JPRMotors bike 2:54:05
16
Hugo Gregório 4-ELITE M
Batalha Biker’s
Batalha Biker’s 2:54:16
17
Nuno Santos 6-VET A
2:57:41
18
Licínio Sousa 7-VET B
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 2:58:19
19
Tiago Alves 8-VET B
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 3:00:44
20
João Pedro Guerra 7-VET A
3:03:07
21
Paulo Oliveira 9-VET B
Pisopedal
Pisopedal 3:06:52
22
David Vitorino 8-VET A
3:07:20
23
Luis Santos 1-VET C
Superadrenalina Bikeshop
Superadrenalina Bikeshop 3:09:35
24
Paulo Sergio Luis Santos Santos 10-VET B
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 3:10:34
25
Miguel David 2-JUNIOR M
Já T`Agarro
Já T`Agarro 3:12:15
26
Luis Grosso 5-ELITE M
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:12:44
27
Cláudio Rosa 2-VET C
Palco da Aventura
Palco da Aventura 3:12:49
28
Nuno G A Sousa 11-VET B
3:15:01
29
Luis Bartolomeu 9-VET A
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agricola 3:15:02
30
Armando Marques 12-VET B
Vilaventura/Sicodrink/JRSF
Vilaventura/Sicodrink/JRSF 3:15:54
31
Rita Caetano 1-JUNIOR F
Vasconha BTT Vouzela
Vasconha BTT Vouzela 3:16:17
32
Sergio Fino 13-VET B
ELECTROJUNCAL
ELECTROJUNCAL 3:16:18
33
Leandro Gomes 3-JUNIOR M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:16:43
34
Márcio Vieira 10-VET A
Ccteam/100Limites
Ccteam/100Limites 3:19:23
35
Sérgio Moutinho 11-VET A
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:19:46
36
Isidro Pereira Silva 3-VET C
ARLU Btt
ARLU Btt 3:22:13
37
Fernando Marques 12-VET A
A.R. Batalhense
A.R. Batalhense 3:23:15
38
AGOSTINHO FERREIRA 14-VET B
ARLU Btt
ARLU Btt 3:23:28
39
Patrícia Rosa 1-ELITE F
Transfor
Transfor 3:25:29
40
ACÁCIO GOMES 15-VET B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:26:26
41
Joao Cruz 13-VET A
VERSO
VERSO 3:27:09
42
PAULO SANTOS 16-VET B
MARINHA GRANDE
MARINHA GRANDE 3:28:27
43
Sérgio Pinho 17-VET B
MARINHA GRANDE
MARINHA GRANDE 3:30:35
44
Bruno Barbosa 18-VET B
3:31:24
45
Pedro Jorge 19-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:31:26
46
Tony Trovao 20-VET B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:31:40
47
Samuel Ribeiro 21-VET B
Super Team
Super Team 3:33:02
48
Meroslav Sidlyarchuk 4-JUNIOR M
3:33:29
49
Paulo Pragosa 14-VET A
A.R. Batalhense
A.R. Batalhense 3:36:52
50
Paulo António 22-VET B
Já T`Agarro
Já T`Agarro 3:39:37
51
Luis silva 23-VET B
Ribeira de São João
Ribeira de São João 3:42:25
52
Joao Rosa 5-JUNIOR M
3:42:42
53
Pedro Serralheiro 4-VET C
3:43:33
54
Marco Santos 15-VET A
OS CABRINHAS
OS CABRINHAS 3:43:35
55
Guilherme Marques 16-VET A
3:43:35
56
Cristóvão Venancio 17-VET A
OS CABRINHAS
OS CABRINHAS 3:43:36
57
Joâo Gaspar 24-VET B
Já T`Agarro
Já T`Agarro 3:44:18
58
José Barroso 25-VET B
Já T`Agarro
Já T`Agarro 3:44:25
59
Luis Neto 26-VET B
3:44:46
60
Mario Santos 18-VET A
Cansados Bike Team
Cansados Bike Team 3:48:05
61
Nelson Costa 19-VET A
3:50:08
62
Rui Sebastião 27-VET B
Vilaventura/Sicodrink/JRSF
Vilaventura/Sicodrink/JRSF 3:54:15
63
Pedro Ribeiro 28-VET B
Superadrenalina Bikeshop
Superadrenalina Bikeshop 3:55:05
64
Joaquim Tiago 5-VET C
Pisopedal
Pisopedal 3:57:26
65
Luis Bartolomeu 29-VET B
DestravadosBTT
DestravadosBTT 3:59:16
66
Rodrigo Serafim 20-VET A
3:59:22
67
Nelson Balbino 30-VET B
3:59:24
68
Dora Guerra 1-VETERANAS
Batalha Biker’s
Batalha Biker’s 4:03:04
69
Hélder Fernandes 31-VET B
NãoHá
NãoHá 4:04:25
70
Diogo Costa 6-JUNIOR M
Cansados Bike Team
Cansados Bike Team 4:04:31
71
Andre Cravo 21-VET A
GTeam
GTeam 4:05:58
72
Mílu Ribeiro 32-VET B
Batalha Biker’s
Batalha Biker’s 4:06:27
73
Rita Patrocínio 2-VETERANAS
Batalha Biker’s
Batalha Biker’s 4:06:28
74
Luís Nogueira 33-VET B
ADAR - Ofimoto
ADAR - Ofimoto 4:09:09
75
Tiago Fernandes 22-VET A
ADAR - Ofimoto
ADAR - Ofimoto 4:09:10
76
Hugo Gomes 23-VET A
OS CABRINHAS
OS CABRINHAS 4:19:38
77
CARLOS COELHO 6-VET C
OS CABRINHAS
OS CABRINHAS 4:19:38
78
Rodrigo Sousa 24-VET A
4:21:31
79
Daniel Magalhães 25-VET A
RÓÓDINHAS-Santos Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva 4:21:34
80
Bruno Rodrigo Pires Gomes 26-VET A
OS CABRINHAS
OS CABRINHAS 4:22:58
81
Marco Frazao 27-VET A
Cansados Bike Team
Cansados Bike Team 4:49:51
82
Fábio Félix 28-VET A
Cansados Bike Team
Cansados Bike Team 4:49:53
83
Marco Fernandes 29-VET A
4:57:49
84
Rodrigo Sousa 30-VET A
Porto de mós
Porto de mós 4:58:08
85
João Silva 31-VET A
BTT Morcegos
BTT Morcegos 4:58:08
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite