RECORDE PESSOAL
Resultados TRILHOS DO REGUENGO 2019
Classificação Geral K15
1
Guilherme Lourenço
CRP Ribafria
1:20:10
2
Jorge Aires
CA Barreira
1:21:22
3
Filipe Costa
Clube Desportivo de Espite
1:26:33
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço 1-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:20:10
2
Jorge Aires 1-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:21:22
3
Filipe Costa 2-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:26:33
4
Micael Costa 3-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:27:13
5
Ricardo Mordomo 4-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:29:46
6
Bruno Pereira 1-M40
1:30:07
7
Gonçalo Lopes 5-SEN M
Clube Veteranos do Lis 
Clube Veteranos do Lis  1:30:47
8
Luís Silva 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:32:50
9
Gonçalo Ferreira 7-SEN M
Liz Runners
Liz Runners 1:32:55
10
David Santos 2-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:33:15
11
Arnaldo Santos 3-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:33:26
12
Bruno Lopes Antunes 8-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:34:01
13
Joel Pedro 2-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:34:06
14
Tiago Paciência 3-M45
benedita
benedita 1:34:14
15
António Ferreira 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:34:50
16
Nuno Gonçalo Luis Santos 4-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:37:01
17
Valtei Vieira 9-SEN M
EKMA/JPRTEAM
EKMA/JPRTEAM 1:38:24
18
Leandro Santos 10-SEN M
Clube Veteranos do Lis 
Clube Veteranos do Lis  1:38:30
19
João Mateus 11-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:39:10
20
Nuno Serrada 5-M40
1:39:38
21
Raúl Velez 12-SEN M
Liz Runners
Liz Runners 1:40:00
22
João Ferreira 13-SEN M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:41:00
23
Carlos Simões 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:41:18
24
Horacio Gaspar 4-M45
Mal Estimados
Mal Estimados 1:41:33
25
Fernando Neves 5-M45
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:41:53
26
Diogo Olival 14-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:42:05
27
Frederico Carreira 15-SEN M
ACBatalha
ACBatalha 1:42:09
28
João Moreira 16-SEN M
1:43:05
29
Germano Capela 3-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:43:41
30
Tiago Pedrosa 17-SEN M
1:43:49
31
Helder Pinto 6-M40
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:43:57
32
Pedro Assunção 6-M45
Pirilampos Trail Team
Pirilampos Trail Team 1:44:05
33
Antonio Jordao 4-M50
ACBatalha
ACBatalha 1:44:20
34
Pedro Nunes 18-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:44:38
35
Ricardo Marques 19-SEN M
GAC-Caranguejeira
GAC-Caranguejeira 1:44:39
36
João Graça 20-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:45:38
37
Luís Paulo 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:45:39
38
Diogo Cunha 21-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:46:38
39
Sérgio Gameiro 7-M40
Vespinga Saudável /fet
Vespinga Saudável /fet 1:47:12
40
Jóni Silva 22-SEN M
1:47:24
41
Jose Cordeiro 1-M55
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:48:12
42
Daniel Matias 23-SEN M
TiMim
TiMim 1:48:17
43
Fernando Jacinto 5-M50
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:48:22
44
Carlos Jesus 7-M45
Marinha grande
Marinha grande 1:48:26
45
João Domingos 8-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:48:41
46
Pedro Barros 8-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:48:54
47
Ricardo Pires 24-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:49:05
48
Jorge Agostinho 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:49:30
49
Carla Leite 1-F45
Clube SEM
Clube SEM 1:49:30
50
Márcio Madeira 9-M40
Liz Runners
Liz Runners 1:49:42
51
Aléxis Rocha 25-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:49:50
52
Cesar Coelho 10-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:49:58
53
Helder Abreu 11-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:50:15
54
Sérgio Salgado 9-M45
EKMA/JPRTEAM
EKMA/JPRTEAM 1:51:10
55
Flavio Carreira 26-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:51:45
56
Marco Maia 12-M40
Irmãos tartaruga de Alpalhão
Irmãos tartaruga de Alpalhão 1:51:48
57
Paulo Monteiro 6-M50
ACBatalha
ACBatalha 1:52:09
58
Tiago Fernandes 27-SEN M
1:52:14
59
José Santos 2-M55
CRAmieirinhese
CRAmieirinhese 1:52:57
60
Amilcar Dinis 28-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:53:07
61
Joana Fialho Paulo 1-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:53:17
62
António Morgado 7-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:53:30
63
Carolina Serrazina 2-SEN F
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:54:32
64
Samuel Reis 29-SEN M
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 1:54:32
65
Filipe Miguel Matos Ferreira 13-M40
1:54:48
66
Rui Neves 30-SEN M
Wolf Team Run
Wolf Team Run 1:55:00
67
Dinis Prudencio 10-M45
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:55:23
68
Ricardo Pedrosa 11-M45
1:55:26
69
Filipe Soares 14-M40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:55:56
70
Paulo Correia 31-SEN M
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 1:55:58
71
Nuno Maurício 15-M40
1:56:10
72
José Lemos 3-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:56:23
73
Nelson Sousa 16-M40
GAC-Caranguejeira
GAC-Caranguejeira 1:56:33
74
José Joaquim Filipe Martins 3-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:56:53
75
Vítor Ferreira 17-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:57:14
76
Bruno Fonseca 32-SEN M
CrossFit Fatima
CrossFit Fatima 1:57:16
77
Rui Matias 18-M40
TiMim
TiMim 1:57:45
78
João Patrício 33-SEN M
A.C. MaXos
A.C. MaXos 1:58:09
79
Vitor Reis 4-M55
1:58:27
80
Leonel Almeida 8-M50
CS-Coelho da silva
CS-Coelho da silva 1:58:27
81
Paulo Botelho 12-M45
TiMim
TiMim 1:59:30
82
Anabela Remédios 2-F45
1:59:34
83
Gabriel Braz 1-SUB23 M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 2:00:02
84
Gonçalo Lopes 19-M40
ACBatalha
ACBatalha 2:00:02
85
Pedro Baptista 20-M40
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 2:00:24
86
Helder Marco Domingues 21-M40
2:00:47
87
Diogo Caseiro 34-SEN M
Comer e Sorrir :)
Comer e Sorrir :) 2:00:55
88
Filipe Moreira 22-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:00:59
89
Rui Vicente 35-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:02:07
90
Miguel Lopes 36-SEN M
Rusty team
Rusty team 2:02:15
91
Antonio Nunes 4-M60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:02:28
92
João Pereira 37-SEN M
100 pressa
100 pressa 2:02:33
93
Carlos Silva 13-M45
2:02:49
94
Ilídio Carpinteiro 9-M50
Pé na Pinha
Pé na Pinha 2:03:12
95
José Reis 5-M55
Vilafit
Vilafit 2:03:33
96
Joao Santos 38-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:03:33
97
Hugo Ferreira 39-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 2:03:36
98
Ana Rita Inacio 3-SEN F
2:03:42
99
João Ferreira 2-SUB23 M
Soutaria Team
Soutaria Team 2:04:31
100
Daniel Delgado 3-SUB23 M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 2:04:41
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite