RECORDE PESSOAL
Resultados I Trail - Rota do Milho
Classificação Geral K15
1
Bruno Filipe
Clube Veteranos do Lis
1:26:55
2
Micael Costa
Clube Desportivo de Espite
1:28:50
3
Ricardo Mordomo
Clube Desportivo de Espite
1:30:01
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Bruno Filipe 1-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:26:55
2
Micael Costa 2-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:28:50
3
Ricardo Mordomo 3-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:30:01
4
David Santos 1-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:30:15
5
Arnaldo Santos 2-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:31:20
6
Sérgio Vieira 4-SEN M
1:32:22
7
David Pereira 5-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:34:05
8
Ernesto Pereira 6-SEN M
1:34:17
9
Sergio Pereira Gameiro 3-M40
VESPINGA SAUDÁVEL / FET
VESPINGA SAUDÁVEL / FET 1:36:05
10
Patrício Gaspar 7-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:39:37
11
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:40:22
12
Rodrigo Teixeira 8-SEN M
1:41:44
13
Ricardo Cordeiro 9-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:41:56
14
Joaquim Teixeira 1-M60
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:42:39
15
Sérgio Manuel Alcobia 4-M40
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:42:58
16
Rodrigo Vieira 1-SUB23 M
1:43:07
17
Bruno Mendes 2-SUB23 M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:43:33
18
Nelson Braz 5-M40
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 1:43:48
19
Rui Silva 6-M40
Soutaria Team
Soutaria Team 1:45:00
20
Paulo Pinto 7-M40
#xaulaurateam
#xaulaurateam 1:45:06
21
André Sismeiro 10-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:46:43
22
Pierre Ribeiro 11-SEN M
1:46:48
23
Saúl Pereira 12-SEN M
VESPINGA SAUDÁVEL / FET
VESPINGA SAUDÁVEL / FET 1:47:09
24
João Paulo Silva 1-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:47:34
25
André Pereira Pereira 13-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:50:19
26
Vitor Reis 2-M50
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:51:47
27
Paulo Gil 14-SEN M
#xaulaurateam
#xaulaurateam 1:52:17
28
Pedro Marques 15-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:52:43
29
Nuno Silva 16-SEN M
#xaulaurateam
#xaulaurateam 1:53:32
30
Octávio Lopes 8-M40
VESPINGA SAUDÁVEL / FET
VESPINGA SAUDÁVEL / FET 1:54:28
31
Barros Filipe 17-SEN M
1:55:31
32
Sérgio Lopes 9-M40
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 1:57:58
33
Bruno Pereira 18-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:59:41
34
Frederico Neves 19-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:59:51
35
André Gonçalves 20-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:59:51
36
Adelino Luís Santos Santos 3-M50
Trilhos loucos Reixida
Trilhos loucos Reixida 2:00:09
37
Pedro Rito 10-M40
2:00:51
38
Micael Guiomar 21-SEN M
Soutaria Team
Soutaria Team 2:02:38
39
Filipa Gameiro 1-SEN F
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 2:03:14
40
Filipe Ferreira De Sousa 11-M40
2:03:15
41
Marco Gomes 22-SEN M
2:03:16
42
Luis Mónico 12-M40
2:04:12
43
Sérgio Pedrosa 23-SEN M
2:04:20
44
Ana Nicolau 2-SEN F
Ciáticos Team
Ciáticos Team 2:05:10
45
Jorge Vieira 13-M40
CORRER OUREM
CORRER OUREM 2:05:17
46
Nuno Neves 24-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:05:28
47
João Ferreira 25-SEN M
Soutaria Team
Soutaria Team 2:06:02
48
Carlos Major 4-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:06:27
49
Francisco Martin 3-SUB23 M
2:07:06
50
Nélia Vitorino 2-F40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:07:06
51
Karina Moura 3-F40
Caldas corre +
Caldas corre + 2:07:18
52
Pedro Manso 14-M40
VESPINGA SAUDÁVEL / FET
VESPINGA SAUDÁVEL / FET 2:12:02
53
Dario Oliveira 26-SEN M
2:13:40
54
Dominique Marques 27-SEN M
Águias da Memória
Águias da Memória 2:15:11
55
Luis Prazeres 15-M40
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:16:55
56
Sandrina Marques 3-SEN F
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 2:17:56
57
Teofilo Adriano E Casimiro 16-M40
Ourém
Ourém 2:17:57
58
Luis Moura 17-M40
Caldas corre +
Caldas corre + 2:17:58
59
Rui Dias 18-M40
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 2:18:45
60
Dario Mariano 28-SEN M
2:19:35
61
Odete Francisco 4-F40
100 Pressa
100 Pressa 2:19:36
62
Lidia Aquino 5-F40
CORRER OUREM
CORRER OUREM 2:20:04
63
Carla Gonçalves 6-F40
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 2:20:46
64
Sílvia Lopes 4-SEN F
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 2:21:27
65
Elisabete Serém 5-SEN F
#xaulaurateam
#xaulaurateam 2:23:50
66
César Ferreira 19-M40
Ninho de Águia
Ninho de Águia 2:26:27
67
Leandro Santos 2-M60
A C Vermoil
A C Vermoil 2:26:38
68
Pedro Pinheiro 20-M40
2:33:48
69
Rui Rodrigues 29-SEN M
#xaulaurateam
#xaulaurateam 2:34:16
70
Sandra Rodrigues 7-F40
100 Pressa
100 Pressa 2:35:22
71
Anibal Luis 3-M60
Borinhas
Borinhas 2:36:10
72
Manuel Santos 4-M60
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:37:53
73
Maria João Oliveira 1-F50
CORRER OUREM
CORRER OUREM 2:37:59
74
Dinis Santos 30-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:38:29
75
Ana Vieira 8-F40
2:42:24
76
Natalia Feranandes 2-F50
Correr Lisboa
Correr Lisboa 2:44:12
77
Carlos Amaro 31-SEN M
2:46:34
78
André Lopes 32-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 2:51:24
79
Lucilia Carreira 9-F40
2:51:25
80
Pedro Rodrigues 21-M40
2:51:25
81
Hugo Alves 33-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:51:27
82
Tomás Lisboa 34-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:51:28
83
Fábio Cardoso 35-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:51:54
84
Maria Simoes 3-F50
Borinhas
Borinhas 3:06:22
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite