RECORDE PESSOAL
Resultados I Trail - Rota do Milho
Classificação Geral K10
1
António Silvino
A ENERGIA DA CORRIDA
1:00:38
2
Joel Malho
Rebanhu's Team
1:04:58
3
Daniel Gomes
Team Tradição Achada
1:10:49
Pos Atleta Equipa Tempo
1
António Silvino
A ENERGIA DA CORRIDA
A ENERGIA DA CORRIDA 1:00:38
2
Joel Malho
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:04:58
3
Daniel Gomes
Team Tradição Achada
Team Tradição Achada 1:10:49
4
Luis Serra
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:12:29
5
Ivan Marques
1:12:51
6
Tony Batista
Team Tradição Achada
Team Tradição Achada 1:13:41
7
João Ricardo De Sousa Ferreira
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 1:17:05
8
Ricardo Oliveira
Soutaria Team
Soutaria Team 1:18:22
9
Monica Pereira
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 1:18:36
10
Ricardo Marques
1:19:01
11
Noe Baptista
Team Tradição Achada
Team Tradição Achada 1:19:07
12
Paulo Gomes
Soutaria Team
Soutaria Team 1:19:37
13
Cláudia Monteiro
CRP
CRP 1:22:51
14
Helder Baptista
Team Tradição Achada
Team Tradição Achada 1:23:15
15
Sérgio Monteiro
CRP
CRP 1:24:30
16
Maria Monteiro
CRP
CRP 1:24:30
17
Sidónia Gameiro
VESPINGA SAUDÁVEL / FET
VESPINGA SAUDÁVEL / FET 1:25:04
18
Ricardo Oliveira
1:25:04
19
Carlos Gaspar
1:25:05
20
António Pires
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 1:25:59
21
Sara Ferreira
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 1:28:45
22
Olinda Gaspar
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:28:56
23
Teresa Gonçalves
EspiteAventura
EspiteAventura 1:32:22
24
Vitor Francisco
100 Pressa
100 Pressa 1:33:27
25
Susana Francisco
100 Pressa
100 Pressa 1:33:28
26
Nuno Baptista
1:35:40
27
Susete Silva
1:36:47
28
Miquelina Silva
Soutaria Team
Soutaria Team 1:37:13
29
José Ricardo Ferreira
1:38:19
30
Pedro Lopes
1:38:49
31
Nuno Abreu
1:38:49
32
Teresa Rosa
marinha grande
marinha grande 1:40:31
33
José Cordeiro
1:42:58
34
Leandra Lopes
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:43:18
35
Gica Ghionea
Benetton VRSA
Benetton VRSA 1:43:35
36
Thierry Santos
100 pressa
100 pressa 1:46:00
37
Lisete Silva
EspiteAventura
EspiteAventura 1:46:42
38
Cila Pereira
EspiteAventura
EspiteAventura 1:46:42
39
Marisa Freire
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:48:43
40
Ana Figueiredo
1:51:04
41
Annick Costa
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:53:31
42
Jonathan Antunes
1:55:31
43
Carolina Casalinho
EspiteAventura
EspiteAventura 1:58:45
44
Lena Mendes
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 2:03:31
45
Ana Bernardo
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:04:17
46
Carma Lopes
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 2:04:22
47
Fernanda Faria
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 2:04:23
48
Ângela Martins
Soutaria Team
Soutaria Team 2:04:24
49
Jorge Martins
Soutaria Team
Soutaria Team 2:04:25
50
Diogo Gonçalves
2:20:46
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite