RECORDE PESSOAL
Resultados II TRAIL DOS AMA(DORES) / ACRU
Classificação Geral K16
1
Antonio Almeida
Vitória futebol clube trail running
1:21:52
2
Bruno Gonçalves
Montanha Clube Trail Running/Efapel
1:23:40
3
Nuno Goncalves
RUNCROSSTRAIL
1:24:04
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Antonio Almeida 1-SEN M
Vitória futebol clube trail running
Vitória futebol clube trail running 1:21:52
2
Bruno Gonçalves 2-SEN M
Montanha Clube Trail Running/Efapel
Montanha Clube Trail Running/Efapel 1:23:40
3
Nuno Goncalves 1-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:24:04
4
Dinis Santos 3-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:24:24
5
Sergio Vieira 4-SEN M
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET 1:28:23
6
João Saraiva 5-SEN M
1:30:38
7
David Santos 2-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:32:20
8
Arnaldo Santos 3-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:32:50
9
Sandro Jordão 6-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:33:41
10
Patrício Gaspar 7-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:36:35
11
Germano Capela 1-M50
Clube Atlétismo Barreira
Clube Atlétismo Barreira 1:38:09
12
Gonçalo Santos 8-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:40:04
13
Sérgio Alcobia 4-M40
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:40:23
14
André Sismeiro 9-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:40:27
15
Gonçalo Henriques 1-SUB23 M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:42:49
16
Denise Pereira 1-SEN F
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:43:12
17
Marcelo Alonso 5-M40
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET 1:44:34
18
Jose Silva 2-M50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 1:45:36
19
Bruno Fonseca 10-SEN M
CrossFit Fatima
CrossFit Fatima 1:49:33
20
João Paulo Silva 3-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:49:46
21
André Pereira 11-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:50:18
22
Fernando Gonçalves 6-M40
União ciclismo de Leiria
União ciclismo de Leiria 1:50:36
23
João Pereira 12-SEN M
100 pressa
100 pressa 1:51:06
24
Octávio Lopes 13-SEN M
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET 1:51:47
25
Antonio Bastos 1-M60
1:56:01
26
Filipa Gameiro 2-SEN F
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:58:10
27
Pedro Rito 7-M40
Ourém
Ourém 1:59:41
28
Luis Mónico 8-M40
1:59:53
29
Jorge Vieira 9-M40
Correr Ourém
Correr Ourém 1:59:53
30
Nuno Neves 14-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:00:38
31
Hugo Faria 10-M40
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET 2:01:25
32
Filipe Neves 4-M50
EXPOFAT
EXPOFAT 2:03:08
33
Carlos Major 5-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:04:03
34
Michel Gonçalves 11-M40
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET 2:04:34
35
Joao Ferreira 15-SEN M
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 2:05:25
36
João De Freitas 16-SEN M
Trilhos do Nab.o / ACR Linhaceira
Trilhos do Nab.o / ACR Linhaceira 2:06:24
37
Leandro Santos 2-M60
A C Vermoil
A C Vermoil 2:14:33
38
Luis Prazeres 12-M40
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:15:47
39
André Lopes 17-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 2:17:22
40
Monica Pereira 3-SEN F
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 2:17:27
41
César Ferreira 13-M40
Ninho de Águia
Ninho de Águia 2:25:53
42
Francisco R. Oliveira 14-M40
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 2:29:14
43
Cristina Mendes 1-F40
2:34:22
44
João José Ribeiro Caetano 15-M40
2:34:23
45
Micael Vieira 18-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 2:36:19
46
Thierry Pereira 16-M40
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET
VESPINGA SAUDÁVEL \ FET 2:37:47
47
Maria João Santos Santos 2-F50
Correr Ourém
Correr Ourém 2:49:16
48
Cláudia Fernandes 4-SEN F
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 2:49:19
49
Manuel Santos 3-M60
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:49:47
50
Carlos Alfaiate 4-M60
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 3:06:30
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite