RECORDE PESSOAL
Resultados ARB URBAN NIGHT MTB 2019
Classificação Geral 3HORAS
1
Diogo Almeida
Transfor
3:04:20
2
Diogo Txupa
Portelabike
3:07:03
3
Miguel Amâncio
NewOxygen/BTT Arelho
3:07:56
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Diogo Almeida 1-MASTER 30
Transfor
Transfor 3:04:20
2
Diogo Txupa 2-MASTER 30
Portelabike
Portelabike 3:07:03
3
Miguel Amâncio 3-MASTER 30
NewOxygen/BTT Arelho
NewOxygen/BTT Arelho 3:07:56
4
Rui Bacharel 1-MASTER 40
CPR A-do-barbas / AKIplast / PVS
CPR A-do-barbas / AKIplast / PVS 3:09:36
5
Vando Silva 4-MASTER 30
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:05:11
6
Samuel Peres 1-SUB23 MASC
Roda Livre Cartaxo Team-Quinta da atela
Roda Livre Cartaxo Team-Quinta da atela 3:08:14
7
Mauro Freitas 5-MASTER 30
NewOxygen / Btt Arelho team
NewOxygen / Btt Arelho team 3:08:24
8
Afonso Marto 2-SUB23 MASC
Quinta do pôpa cycling team
Quinta do pôpa cycling team 3:09:37
9
Hugo Gregório 1-ELITES MASC
Batalhabikers
Batalhabikers 3:10:18
10
Diogo Venda 3-SUB23 MASC
Fuas Bike Team / Lagarcar Auto
Fuas Bike Team / Lagarcar Auto 3:10:36
11
David Mendes 2-ELITES MASC
Os Limpa Metais
Os Limpa Metais 3:10:50
12
José Carlos Ribeiro Vieira 6-MASTER 30
TRANSFOR-FATIMA
TRANSFOR-FATIMA 3:11:24
13
Bruno Gonçalves 2-MASTER 40
ALUMINIOS-BMG
ALUMINIOS-BMG 3:12:24
14
Paulo Jorge Vindeirinho Silva 3-MASTER 40
AIRBIKE AC
AIRBIKE AC 3:12:29
15
António Domingos 1-E-BIKES
Individual
Individual 3:00:12
16
David Santos 7-MASTER 30
Cmsantos. Lda
Cmsantos. Lda 3:00:30
17
Amilcar Gomes 4-MASTER 40
A R L U BTT
A R L U BTT 3:00:51
18
Orlando Marques 5-MASTER 40
Barosa Viva
Barosa Viva 3:00:58
19
Pedro Santos 8-MASTER 30
MF BIKE TEAM
MF BIKE TEAM 3:04:35
20
Joao Andrade 1-MASTER 50
alcobaça clube ciclismo
alcobaça clube ciclismo 3:05:02
21
David Vitorino 9-MASTER 30
Individual
Individual 3:06:44
22
Renato Carvalho 6-MASTER 40
AIRBIKE AC
AIRBIKE AC 3:06:45
23
Inácio Pereira 7-MASTER 40
GC Gaeiras
GC Gaeiras 3:07:15
24
André Batista 10-MASTER 30
Team Atxcyclingstore
Team Atxcyclingstore 3:09:03
25
Marco Leite 11-MASTER 30
Btt beba cerveja
Btt beba cerveja 3:09:55
26
Marcio Filipe 3-ELITES MASC
Airbike
Airbike 3:11:08
27
Telmo Gonzaga 12-MASTER 30
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:11:57
28
Márcio Vieira 13-MASTER 30
Grupo Santag/CCTeam100Limites
Grupo Santag/CCTeam100Limites 3:00:25
29
Marcio Duarte 14-MASTER 30
Gt running
Gt running 3:02:18
30
Sergio Berrincha 15-MASTER 30
Individual
Individual 3:03:39
31
Sérgio Moutinho 16-MASTER 30
FuasBikeTeam
FuasBikeTeam 3:05:31
32
Hugo Freitas 17-MASTER 30
Gt Running
Gt Running 3:08:14
33
Nuno Serrada 8-MASTER 40
Diadema
Diadema 3:08:22
34
Nelson Martins 2-MASTER 50
DESENHO3D.COM
DESENHO3D.COM 3:10:11
35
Nuno Nunes 18-MASTER 30
Team bordalos
Team bordalos 3:10:36
36
Agostinho Ferreira 9-MASTER 40
A R L U BTT
A R L U BTT 3:10:40
37
Joao Santos 19-MASTER 30
Cmsantos
Cmsantos 3:11:14
38
Marco Faustino 10-MASTER 40
Barosa Viva
Barosa Viva 3:12:24
39
Ricardo Machado 20-MASTER 30
BTT Lobo
BTT Lobo 3:13:49
40
Virgilio Alves 3-MASTER 50
BTT Arelho/Newoxygen
BTT Arelho/Newoxygen 3:13:49
41
Nadia Mendes 1-MASTER FEM
Evocycle / Bikezone Leiria
Evocycle / Bikezone Leiria 3:00:12
42
Antonio Novo 4-MASTER 50
Ligacao veloz
Ligacao veloz 3:00:42
43
Leonardo Henriques 4-ELITES MASC
Team Bordallos
Team Bordallos 3:00:57
44
Bruno Duarte 21-MASTER 30
Grupo Cicloturismo Gaeiras
Grupo Cicloturismo Gaeiras 3:01:06
45
Pedro Gonzaga 22-MASTER 30
Lojas Infinita
Lojas Infinita 3:01:13
46
Hugo Manuel Faustino 23-MASTER 30
HF
HF 3:01:57
47
Mário Santos 24-MASTER 30
Cansados bike team
Cansados bike team 3:03:32
48
Pedro Lopes 4-SUB23 MASC
Bike clube de Portugal
Bike clube de Portugal 3:03:43
49
Fernando Santos 1-MASTER 60
MF BIKE TEAM
MF BIKE TEAM 3:04:36
50
Leandro Santos 5-ELITES MASC
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:05:42
51
Luis Mateus 2-MASTER 60
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:05:17
52
Gualberto Teixeira 3-MASTER 60
K7
K7 3:08:14
53
Luis Paixão 0-DUPLAS
KorpoActivo Btt / Batalha Biker's
KorpoActivo Btt / Batalha Biker's 3:09:23
54
Gonçalo Brito 25-MASTER 30
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:10:25
55
Claudio Soares 11-MASTER 40
alviela bike team
alviela bike team 3:10:59
56
Joel Alves 6-ELITES MASC
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:11:41
57
Eduardo Santos 7-ELITES MASC
CDRO OUTEIRENSE/ Herbalife 24
CDRO OUTEIRENSE/ Herbalife 24 3:13:26
58
Tiago Mateus 5-SUB23 MASC
Team Bordallos
Team Bordallos 3:13:29
59
Ricardo Ferreira 8-ELITES MASC
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:14:29
60
Diogo Costa 6-SUB23 MASC
Cansados bike team
Cansados bike team 2:56:45
61
Tiago Sousa 26-MASTER 30
Individual
Individual 3:00:34
62
Paulo Ferreira 5-MASTER 50
Róódinhas / Santos Silva
Róódinhas / Santos Silva 3:01:06
63
Gonçalo Soares 9-ELITES MASC
Individual
Individual 3:01:22
64
Mílu Ribeiro 0-DUPLAS
Batalha Bikers
Batalha Bikers 3:02:19
65
Rafaela Honório 1-ELITES FEM
não tenho
não tenho 3:03:43
66
Miguel Brito 10-ELITES MASC
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:04:36
67
Joel Ferreira 27-MASTER 30
Lavradores
Lavradores 3:06:02
68
Luís Ferreira 28-MASTER 30
Gteam
Gteam 3:06:07
69
Carlos Lopes 12-MASTER 40
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:08:22
70
Jose Dinis 6-MASTER 50
H.C.Turquel/Valsabor
H.C.Turquel/Valsabor 3:11:24
71
Jorge Domingues 7-MASTER 50
Chou-bike
Chou-bike 3:13:30
72
Hugo Silva 13-MASTER 40
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 2:54:34
73
Fábio Félix 29-MASTER 30
Cansados Bike Team
Cansados Bike Team 2:58:03
74
Nuno Costa 14-MASTER 40
ARB - Roodinhas
ARB - Roodinhas 2:59:58
75
Vitor Gomes 8-MASTER 50
!
! 3:03:23
76
Sónia Bento 2-MASTER FEM
Team Bordallos
Team Bordallos 3:06:25
77
José Narciso 4-MASTER 60
Corvos & Cristal
Corvos & Cristal 3:08:20
78
Carlos Bento 15-MASTER 40
AIRBIKE AC
AIRBIKE AC 3:09:13
79
David Simões 5-MASTER 60
Indy
Indy 3:09:36
80
Wilson Vieira 30-MASTER 30
Ossos do oficio
Ossos do oficio 3:14:44
81
Daniel Alferes 16-MASTER 40
Lavradores
Lavradores 3:17:51
82
Gilberto Delgado 9-MASTER 50
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 2:41:39
83
Luis Henriques 10-MASTER 50
Team bordallos
Team bordallos 2:49:10
84
Mário Jorge Coelho 0-DUPLAS
Dupla Q&Q - Pinéus Bike Team
Dupla Q&Q - Pinéus Bike Team 3:07:20
85
Daniel Trincadeiro 11-ELITES MASC
Individual
Individual 2:40:11
86
Davide Santos 0-DUPLAS
2:44:19
87
Cristóvão Oliveira 17-MASTER 40
NASA
NASA 3:04:43
88
Flávio Alves 31-MASTER 30
OS LAVRADORES
OS LAVRADORES 3:09:22
89
Hugo Grazina 0-DUPLAS
Os Fincadas URD Juncalense
Os Fincadas URD Juncalense 3:11:01
90
Marc Duarte 0-DUPLAS
WILD MTB TEAM / TRANSFOR
WILD MTB TEAM / TRANSFOR 1:31:52
91
Nelson De Sousa 0-DUPLAS
2:22:57
92
Frederico Santos 0-DUPLAS
Batalhabikers
Batalhabikers 2:26:01
93
Ricardo Barros 0-DUPLAS
2:48:49
94
João Silva 0-DUPLAS
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:56:02
95
David Carvalho 0-DUPLAS
3:07:01
96
Pedro Morgado 0-DUPLAS
Decathlon Leiria
Decathlon Leiria 1:35:02
97
Marc Gandra 32-MASTER 30
Miguéis-loja de bicicletas
Miguéis-loja de bicicletas 1:45:50
98
Rui Durão 0-DUPLAS
2:48:48
99
Rodrigo Sousa 0-DUPLAS
Btt morcegos
Btt morcegos 3:01:18
100
Patrícia Rosa 0-DUPLAS
3:01:54
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite