RECORDE PESSOAL
Resultados CROSS / TRAIL CPR. A-DO-BARBAS - 3ª edição
Classificação Geral K10
1
Celso Moiteiro
Saca Trilhos
0:49:53
2
Paulo Ferreira
Porto de Mós a Correr
0:52:03
3
Antero Carvalho
0:58:26
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro 1-GERAL M
Saca Trilhos
Saca Trilhos 0:49:53
2
Paulo Ferreira 2-GERAL M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 0:52:03
3
Antero Carvalho 3-GERAL M
0:58:26
4
Carlos Jesus 4-GERAL M
Pimpolhos
Pimpolhos 0:59:27
5
Joel Malho 5-GERAL M
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:00:20
6
Nuno Henriques 6-GERAL M
Mélvoa Team
Mélvoa Team 1:02:19
7
Joao Costa 7-GERAL M
1:04:37
8
Carlos António Mota Longo Da Conceição 8-GERAL M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:06:30
9
Jorge Pires 9-GERAL M
1:08:05
10
Rui Nunes 10-GERAL M
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 1:08:54
11
Luis Serra 11-GERAL M
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:10:12
12
Miguel Ângelo Duarte Das Neves Matias 12-GERAL M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:10:32
13
Vasco Marques 13-GERAL M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:10:52
14
Rodrigo Correia 14-GERAL M
CP CMP
CP CMP 1:11:13
15
Marco Henriques 15-GERAL M
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 1:11:16
16
Nelson Santos 16-GERAL M
CP CMP
CP CMP 1:11:26
17
Jorge Basilio 17-GERAL M
Sem nome
Sem nome 1:13:22
18
Pedro Conceição 18-GERAL M
Conceicao
Conceicao 1:13:35
19
Lucia Monteiro 1-GERAL F
Asas nos pes
Asas nos pes 1:13:56
20
Luís Fernando Rocha Das Neves 19-GERAL M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:13:57
21
Pedro Marques 20-GERAL M
Pedro Marques - REMAX Inn
Pedro Marques - REMAX Inn 1:14:09
22
Renato Santos 21-GERAL M
Portela Bike
Portela Bike 1:15:58
23
Isaac Portela 22-GERAL M
Rep-Portela/PortelaBike
Rep-Portela/PortelaBike 1:15:59
24
José Carlos Febra Sousa Sousa 23-GERAL M
José Sousa
José Sousa 1:16:21
25
João Ribeiro 24-GERAL M
Pastelaria Doce Maceira
Pastelaria Doce Maceira 1:18:04
26
Adriana Majer 2-GERAL F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:19:50
27
Luís Leite 25-GERAL M
Clube Sempre Em Movimento
Clube Sempre Em Movimento 1:21:25
28
Paula Silva 3-GERAL F
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 1:21:39
29
Gonçalo Oliveira 26-GERAL M
1:24:07
30
Daniela Oliveira 4-GERAL F
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:24:32
31
Ana Margarida 5-GERAL F
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:25:36
32
Mário Nicolau 27-GERAL M
Pedro Marques Team
Pedro Marques Team 1:25:45
33
Rogerio Barbeiro 28-GERAL M
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:25:49
34
João Reis 29-GERAL M
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:25:50
35
Sonia Batista 6-GERAL F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:25:50
36
Alberto Vinagre 30-GERAL M
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:26:25
37
Madalena Rodrigues 7-GERAL F
Abcd
Abcd 1:26:51
38
Hélio Pedro 31-GERAL M
Abcd
Abcd 1:26:52
39
Ana Rita Guedes Santos 8-GERAL F
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:28:39
40
Pedro Pascoal 32-GERAL M
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:29:49
41
Carina Gomes 9-GERAL F
Asas nos pes
Asas nos pes 1:31:37
42
Carla Santos 10-GERAL F
Portela Bike
Portela Bike 1:31:38
43
Sonia Fernandes 11-GERAL F
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:31:41
44
Sabrina Coelho 12-GERAL F
Sabrina
Sabrina 1:31:42
45
Paulo Rodrigues 33-GERAL M
FIT TEAM
FIT TEAM 1:31:54
46
Thierry Santos 34-GERAL M
100 pressa
100 pressa 1:33:10
47
Maria Horta 13-GERAL F
Conceicao
Conceicao 1:33:24
48
Gonçalo Cardeira 35-GERAL M
Fitproject
Fitproject 1:33:25
49
Susana Bértolo 14-GERAL F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:36:14
50
Susana Rocha 15-GERAL F
CP CMP
CP CMP 1:36:21
51
Álvaro Lopes 36-GERAL M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:37:33
52
Shona Thomson 16-GERAL F
scotland
scotland 1:38:15
53
Leandra Lopes 17-GERAL F
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:39:24
54
Cristina Joaquim 18-GERAL F
Pó na lama
Pó na lama 1:39:46
55
José Carreira 37-GERAL M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:40:15
56
Maria Tomaz 19-GERAL F
O lentos
O lentos 1:40:34
57
João Antunes 38-GERAL M
O lentos
O lentos 1:40:34
58
Marisa Freire 20-GERAL F
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:45:42
59
Dino Valério 39-GERAL M
1:46:38
60
Marisa Branco 21-GERAL F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:47:54
61
Ana Umbelino 22-GERAL F
Leiria
Leiria 1:47:54
62
Luciano Matos 40-GERAL M
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:47:55
63
Helena Mendes 23-GERAL F
Rebanhu's Team
Rebanhu's Team 1:50:05
64
Cátia Moreira 24-GERAL F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:51:00
65
Joana Rodrigues 25-GERAL F
JoKlau
JoKlau 1:52:05
66
Cláudio Fonseca 41-GERAL M
JoKlau
JoKlau 1:52:06
67
Lúcia Cardoso 26-GERAL F
1:52:08
68
Maria Rosário Barros 27-GERAL F
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 1:52:13
69
Rita Rocha 28-GERAL F
Fitproject
Fitproject 1:52:13
70
Marlene Neto 29-GERAL F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:52:14
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite