RECORDE PESSOAL
Resultados CROSS / TRAIL CPR. A-DO-BARBAS - 3ª edição
Classificação Geral K15
1
Fábio Rodrigues
Clube Veteranos do Lis
1:14:42
2
Luis Martins
CAVALINHOS RUNNERS
1:16:15
3
Fábio Filipe
CA Barreira
1:16:36
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fábio Rodrigues
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:14:42
2
Luis Martins
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:16:15
3
Fábio Filipe
CA Barreira
CA Barreira 1:16:36
4
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:17:51
5
Luís Avelar
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:18:31
6
David Filipe
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:21:28
7
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:21:46
8
Luis Ramos
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:22:33
9
José Figueira
1:23:27
10
Joao Guerreiro
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:24:44
11
Andre Salgueiro
SWAT
SWAT 1:25:17
12
Paulo Carvalho
1:25:22
13
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 1:26:05
14
Hugo Horta
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:26:15
15
Ricardo Gonçalves
CP CMP
CP CMP 1:26:25
16
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:26:41
17
Luis Belo
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:27:16
18
Pedro Rodrigues
1:27:23
19
Rodrigo Teixeira
1:28:37
20
Diogo Cunha
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:29:14
21
Sergio Pereira Gameiro
Vespinga saudável
Vespinga saudável 1:29:30
22
Filipe Carvalheiro
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:29:33
23
Jose Cordeiro
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:29:42
24
Nelson Norte
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:29:48
25
Helder Pinto
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:30:16
26
Humberto Santos
1:31:55
27
Fernando Jacinto
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:31:57
28
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 1:32:16
29
Vítor Santos
C.F. Os BELENENSES
C.F. Os BELENENSES 1:32:57
30
Joaquim Gomes
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:32:57
31
Rui Pereira
1:33:17
32
Daniel Pereira Ramos
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:35:03
33
Luis Monteiro
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:35:05
34
Edgar Ribeiro
MariaManuel
MariaManuel 1:35:15
35
Rafael Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:35:59
36
Pedro Baptista
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:35:59
37
Nuno Hélder Silva
SC Beira-mar
SC Beira-mar 1:35:59
38
Gabriel Braz
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:36:24
39
Marco Filipe
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:36:33
40
Pedro Barros
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:36:39
41
José Simão Santos
CRAmieirinhense
CRAmieirinhense 1:36:47
42
Paulo Oliveira
1:36:47
43
Fátima Alendouro
Montanha Clube Trail Running/ Efapel
Montanha Clube Trail Running/ Efapel 1:36:55
44
Paulo Gregório
Montanha Clube trail running/Efapel
Montanha Clube trail running/Efapel 1:36:55
45
Fernando Simao
CA Barreira
CA Barreira 1:37:09
46
Paulo Duarte
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:37:18
47
Ricardo Figueiredo
...
... 1:37:20
48
Luis Henriques
.
. 1:37:49
49
Duarte Baptista
Piolho
Piolho 1:37:54
50
José Coelho
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:38:06
51
Carla Leite
Clube SEM
Clube SEM 1:38:22
52
António Ferreira
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:38:23
53
Manuel Caetano
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:39:49
54
Amilcar Dinis
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:39:52
55
Adventino Ribeiro Da Conceição
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:40:10
56
Rui Matias
MINA AVENTURA
MINA AVENTURA 1:40:34
57
Danny Cerejo Santos
AMAddict
AMAddict 1:40:39
58
Bartolomeu Paciência
benedita
benedita 1:40:52
59
Daniel Delgado
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:41:00
60
Rodrigo Silva
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:41:08
61
Dinis Santos
Santos
Santos 1:41:09
62
Joao Santos
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:41:26
63
José Lemos
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:41:26
64
Mário Carvalho
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:41:38
65
Diogo Cardeira
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:41:40
66
Carlos Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:42:07
67
Nelson Ferreira Filipe
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:42:42
68
Antonio Bastos
1:43:14
69
Ricardo Perreira
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:43:21
70
Gil Duarte
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:43:23
71
João Almeida
Pó na lama
Pó na lama 1:43:28
72
Ana Paula Santos
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:43:34
73
Pedro Gomes
Btt morcegos
Btt morcegos 1:43:57
74
Renato Vieira
Travões d'Alavanca
Travões d'Alavanca 1:44:10
75
Ricardo Vicente
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:44:16
76
António Leal
Trilhos Loucos da Reixida
Trilhos Loucos da Reixida 1:44:22
77
Fernando Vieira
APC
APC 1:45:27
78
Adriano Campos
SWAT
SWAT 1:46:34
79
Rui Carreira
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:46:36
80
Rui Gameiro
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:46:46
81
Pedro Manso
Vespinga Saúdavel / Fet
Vespinga Saúdavel / Fet 1:47:42
82
Ana Bárbara
FisioStudio
FisioStudio 1:47:44
83
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:48:12
84
Carlos Duarte
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:49:00
85
Anibal Silva
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:49:01
86
José Martins
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:50:38
87
Carlos Azevedo
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:50:40
88
Leonel Rodrigues
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:51:07
89
João Gomes
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:51:08
90
João Valério
João Valério
João Valério 1:51:26
91
Sérgio Pedrosa
NS
NS 1:51:34
92
Nélia Vitorino
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:51:34
93
Octavio Mariano
C.C.R.D.Burinhosa
C.C.R.D.Burinhosa 1:51:54
94
Cláudio Sousa
Domplex
Domplex 1:51:59
95
Diogo Teixeira
1:52:00
96
Lidia Tirnovschi
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:52:28
97
Carlos Ribeiro
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:52:48
98
Arsélio Guerra
Pisopedal
Pisopedal 1:53:31
99
Pedro Caetano
Cor & estética
Cor & estética 1:53:53
100
Osvaldo Monteiro
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:54:25
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite