RECORDE PESSOAL
Resultados Lameira Trail Run Solidário
Classificação Geral K15
1
Nuno Gonçalo Luis Santos
GRF Benedita - Atletismo
1:14:10
2
João Graça
GRF Benedita - Atletismo
1:14:10
3
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
1:14:10
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Gonçalo Luis Santos 1-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:14:10
2
João Graça 1-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:14:10
3
Gonçalo Lopes 2-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:14:10
4
Luís Avelar 2-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:15:05
5
Luis Alexandre 3-M40
Trilhos dos Templários/Xporfit
Trilhos dos Templários/Xporfit 1:16:59
6
Jorge Barreira 4-M40
1:19:34
7
Tiago Cordeiro 3-SEN M
1:20:02
8
Sandro Jordão 4-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:20:07
9
Cesar Coelho 5-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:20:24
10
Germano Capela 1-M50
CABARREIRA
CABARREIRA 1:22:00
11
Vitor Godinho 6-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:22:22
12
Diogo Cunha 5-SEN M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:22:42
13
Sergio Gameiro 7-M40
Vespinga saudável/fet
Vespinga saudável/fet 1:23:26
14
Carlos Gens 8-M40
Origens
Origens 1:24:24
15
Helder Pinto 9-M40
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:25:06
16
Luis Silva 6-SEN M
CROSSMATES
CROSSMATES 1:25:28
17
pedro nunes 7-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:25:39
18
Arsénio Fernandes 1-M60
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:25:49
19
Jorge Agostinho 2-M60
CABARREIRA
CABARREIRA 1:27:05
20
Joel Coelho 8-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:27:21
21
Rafael Lopes 9-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:27:59
22
Tiago Fernandes 10-SEN M
1:28:40
23
Salete Tavares 1-F40
CABARREIRA
CABARREIRA 1:28:54
24
Luis Silvério Barbosa 10-M40
Nazaré
Nazaré 1:29:28
25
Diana Elias 1-SEN F
CABARREIRA
CABARREIRA 1:29:51
26
Samuel da santos 11-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:30:09
27
Gonçalo Ovelheiro 12-SEN M
CROSSMATES
CROSSMATES 1:30:38
28
Rodrigo Vaz 13-SEN M
1:30:49
29
Ricardo Sousa 14-SEN M
Aguenta... Que não rebenta!
Aguenta... Que não rebenta! 1:30:57
30
António Morgado 2-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:31:37
31
Miguel Jacinto 15-SEN M
1:32:21
32
Pedro Silva 16-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:32:42
33
André Pereira Pereira 17-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:34:00
34
pedro nunes 3-M60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:34:07
35
Fernando Simao 4-M60
CABARREIRA
CABARREIRA 1:34:19
36
José Simão Santos 3-M50
CRAmieirinhense
CRAmieirinhense 1:34:30
37
Pedro Matias 18-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:35:10
38
Daniel Matias 19-SEN M
TiMim
TiMim 1:35:35
39
Paulo Carvalho 11-M40
1:35:35
40
Leonel Almeida 4-M50
1:35:56
41
José Rato 5-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:36:49
42
Victor Ferreira 5-M50
TiMim
TiMim 1:38:08
43
Nelson Fernandes 20-SEN M
1:38:16
44
Gonçalo Lopes 12-M40
AC Batalha
AC Batalha 1:38:26
45
Marco Duarte 21-SEN M
1:38:56
46
Alexandre Sousa 22-SEN M
1:39:00
47
Romão Correia 13-M40
Devagar, Devagarinho...
Devagar, Devagarinho... 1:39:04
48
Diogo Ferreira 23-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:39:29
49
Ana Paula Santos 1-F50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:40:00
50
Filipe Lima 24-SEN M
Free Runners
Free Runners 1:40:58
51
Helder Costa 25-SEN M
1:43:23
52
Paulo Roque 14-M40
1:43:24
53
Evaristo Machado 15-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:44:07
54
Tiago Branco 26-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:44:07
55
Rogerio Coelho 16-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:44:12
56
Gabriel dos Santos Conceição Conceição 6-M60
1:44:15
57
David Oliveira 17-M40
TiMim
TiMim 1:44:15
58
Marlene Oliveira 2-F40
1:44:27
59
Aníbal Silva 6-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:44:28
60
Gonçalo Tomás 27-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:45:32
61
Raimundo Felismina 28-SEN M
Daytoneiros
Daytoneiros 1:45:47
62
Joana Carmo 2-SEN F
1:45:51
63
Leonor Mota 3-F40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:46:06
64
Pedro Traquina 29-SEN M
1:46:12
65
João Ribeiro 30-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:46:18
66
Flávio Santos 31-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:47:39
67
Marco Ribeito 32-SEN M
CROSSMATES
CROSSMATES 1:48:02
68
Luís Maia 33-SEN M
1:48:11
69
Margarida Vieira 4-F40
1:48:12
70
Márcia Santos 5-F40
Daytoneiros
Daytoneiros 1:49:23
71
Filipe Ferreira 34-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:50:26
72
Armando Rafael 18-M40
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:50:32
73
Vitor Nunes 35-SEN M
New Ground Fitness
New Ground Fitness 1:50:34
74
Fernando Rodrigues 19-M40
1:50:34
75
André Bento 36-SEN M
1:51:13
76
Rita Fialho 3-SEN F
1:51:13
77
Telmo Madeira 20-M40
1:51:29
78
David Catela 7-M50
Associação Académica de Santarém
Associação Académica de Santarém 1:51:50
79
Carlos Valinho 21-M40
1:52:02
80
João Venâncio 8-M50
My Friends
My Friends 1:52:17
81
Diogo Gomes 37-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:53:55
82
João Saraiva 9-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:54:00
83
Pedro Pereira 38-SEN M
Daytoneiros
Daytoneiros 1:55:16
84
André Ruivo 39-SEN M
1:55:21
85
Guilherme Oliveira 40-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:56:04
86
Ana Diniz 4-SEN F
My Friends
My Friends 1:56:05
87
Jorge Almeida 22-M40
COC-Clube Orientação do Centro
COC-Clube Orientação do Centro 1:56:19
88
Pedro Santos 23-M40
TiMim
TiMim 1:56:30
89
Tiago Abreu 41-SEN M
Daytoneiros
Daytoneiros 1:56:55
90
Marta Parrilha 5-SEN F
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:57:20
91
Pedro Azeitona 42-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:57:22
92
Paulo Silva 24-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:57:22
93
João Pedro Pereira 43-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:57:22
94
Carlos Ferreira 44-SEN M
1:58:47
95
Luisa Jorge 6-SEN F
My Friends
My Friends 1:58:48
96
Fernando Alexandre 25-M40
1:59:21
97
Rui Nascimento 26-M40
Devagar, Devagarinho...
Devagar, Devagarinho... 2:00:53
98
Paula Rodrigues 6-F40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:01:26
99
Marco Caetano 45-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 2:01:50
100
Antero Rodrigues 10-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:02:08
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite