RECORDE PESSOAL
Resultados 2 Resistência Urbana BTT Operária Amorense
Classificação Geral 2Horas
1
Gonçalo Lestre
GDUAZOIA
2:07:43
2
Rodrigo Caixas
L.A Alúminios / L.A Sport
2:10:08
3
José Carlos Vieira
TRANSFOR-FATIMA
2:10:17
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Gonçalo Lestre 1-SUB23 / ELITES
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:07:43
2
Rodrigo Caixas 2-SUB23 / ELITES
L.A Alúminios / L.A Sport
L.A Alúminios / L.A Sport 2:10:08
3
José Carlos Vieira 1-VET A
TRANSFOR-FATIMA
TRANSFOR-FATIMA 2:10:17
4
Nuno Cardoso 1-VET B
UCA - União Ciclismo do Alentejo
UCA - União Ciclismo do Alentejo 2:10:57
5
Gonçalo Polido 3-SUB23 / ELITES
Aluminios Alca-Syma
Aluminios Alca-Syma 2:11:44
6
Tiago Mourão 2-VET B
ALMADA
ALMADA 2:13:42
7
Tiago Poupino 2-VET A
#PapaKms
#PapaKms 2:17:38
8
Gonçalo Leaça 4-SUB23 / ELITES
L.A Alúminios / L.A Sport
L.A Alúminios / L.A Sport 1:53:19
9
Tiago Brito 3-VET A
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal 2:00:08
10
Paulo Espadinha 3-VET B
360 Bike Trail/Mundimat/CCA Paio Pires
360 Bike Trail/Mundimat/CCA Paio Pires 2:00:11
11
Ricardo Saraiva 4-VET A
GRJA / Biemme Ibérica / BikePlanet / OPatricante.pt
GRJA / Biemme Ibérica / BikePlanet / OPatricante.pt 2:00:14
12
Sérgio Jorge 5-VET A
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:00:14
13
Andre Fernandes 6-VET A
2:00:22
14
Leonardo Sousa Sousa 1-VET C
360ºBike Trail / Mundimat / CCA Paio Pires
360ºBike Trail / Mundimat / CCA Paio Pires 2:00:32
15
Rodrigo Guerreiro 7-VET A
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal 2:01:48
16
João Carlos Grilo 2-VET C
MOITA
MOITA 2:02:46
17
Eduardo Gomes 8-VET A
BTTFERROBICO.COM
BTTFERROBICO.COM 2:02:47
18
Fábio Pimenta 5-SUB23 / ELITES
Foros de Amora
Foros de Amora 2:06:06
19
Bruno Costa 9-VET A
Bikeplanet
Bikeplanet 2:07:17
20
Luis Saiote 4-VET B
Papa Trilhos
Papa Trilhos 2:09:07
21
Tomás Freitas 6-SUB23 / ELITES
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:10:31
22
Joaquim Figueiredo 3-VET C
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:10:39
23
Octavio Cardoso 5-VET B
Bike Planet Feijo
Bike Planet Feijo 2:11:56
24
Carlos Santos 10-VET A
Trindade Bikers
Trindade Bikers 2:12:06
25
Ivo Gonçalves 7-SUB23 / ELITES
Desafios Sport Club/BiciBike Team
Desafios Sport Club/BiciBike Team 2:13:13
26
Marco Pinto 8-SUB23 / ELITES
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:14:05
27
Diogo Cachão 9-SUB23 / ELITES
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:14:05
28
Paulo Alexandre Carvalho Martins 6-VET B
Borrabottas V.C.O.
Borrabottas V.C.O. 2:14:42
29
José Lobo 4-VET C
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:15:27
30
Joaquim Pena 5-VET C
Papa Trilhos
Papa Trilhos 2:15:38
31
José Almeida 6-VET C
Vale de Milhaços - Corroios
Vale de Milhaços - Corroios 2:16:07
32
Guilherme Oliveira 7-VET C
BTTALEMBRANÇA /BIKEPLANET
BTTALEMBRANÇA /BIKEPLANET 2:17:25
33
José Matos 8-VET C
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 2:20:34
34
João Moreira 11-VET A
CicloBaía
CicloBaía 2:21:09
35
João Polido 7-VET B
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 2:23:23
36
Vasco Azinheira 10-SUB23 / ELITES
1:57:06
37
Hugo Esteves 8-VET B
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 2:00:44
38
Guilherme Climaco 11-SUB23 / ELITES
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:00:48
39
Pedro Rodrigues 12-VET A
Particular
Particular 2:01:00
40
Mário Pereira 13-VET A
Destapado & Companhia
Destapado & Companhia 2:02:03
41
Nuno Catarino 14-VET A
Os Comissarios
Os Comissarios 2:02:11
42
Carlos Rocha 9-VET B
2:02:28
43
Paulo Luís 10-VET B
2:03:41
44
Nuno Estrela 11-VET B
2:04:42
45
Pedro Matias 15-VET A
UCA - União Ciclismo do Alentejo
UCA - União Ciclismo do Alentejo 2:06:30
46
Pedro Pereira 12-SUB23 / ELITES
Desafios Sport Club/BiciBike Team
Desafios Sport Club/BiciBike Team 2:09:10
47
Luis Patricio 12-VET B
Aldeia de Paio Pires
Aldeia de Paio Pires 2:09:17
48
Bernardino Gonçalves 9-VET C
GDUAZOIA
GDUAZOIA 2:10:14
49
Frederico Simões 13-VET B
2:11:39
50
David Vaz 16-VET A
PapaSerrao
PapaSerrao 2:12:22
51
Valter Malveiro 17-VET A
Vale da Mata team
Vale da Mata team 2:12:46
52
Jorge Victoriano 14-VET B
2:15:11
53
Marta Teles 1-VETERANAS
Meow
Meow 2:22:40
54
Telmo Fernandes 18-VET A
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 2:22:41
55
Filipe Salvador 19-VET A
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 2:22:41
56
Joao Neves 13-SUB23 / ELITES
GDUAZOIA
GDUAZOIA 1:46:59
57
Filipe Martins 14-SUB23 / ELITES
CDCCM - BIKERS DO PIOR
CDCCM - BIKERS DO PIOR 1:50:34
58
Patrícia Barreto 2-VETERANAS
CDCCM - BIKERS DO PIOR
CDCCM - BIKERS DO PIOR 1:50:34
59
Vitor Rebelo 10-VET C
Papa Trilhos
Papa Trilhos 1:52:57
60
António Carvalho 11-VET C
CSSPF/VERCRIL
CSSPF/VERCRIL 1:53:44
61
Rui Balsinha 15-VET B
1:59:41
62
Luís Gonçalves 16-VET B
Desafios Sport Club/BiciBike Team
Desafios Sport Club/BiciBike Team 2:00:14
63
Bruno Plácido 20-VET A
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 2:00:14
64
Filipe Pereira 21-VET A
2:01:45
65
Fernando Guimarães 17-VET B
2:02:14
66
David Destapado 22-VET A
Destapado & Companhia
Destapado & Companhia 2:05:30
67
Tiago Fonseca 23-VET A
BikeBaldas BTT
BikeBaldas BTT 1:37:29
68
Pedro Cavaca 18-VET B
Clube BTT Os Chaparros
Clube BTT Os Chaparros 1:45:11
69
João Foles 12-VET C
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 1:50:34
70
Nuno Chanoca 24-VET A
Nuno Chanoca
Nuno Chanoca 2:01:52
71
Jorge Pires 25-VET A
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 2:02:35
72
Ana Plácido 3-VETERANAS
I.F.C.TORRENSE
I.F.C.TORRENSE 2:02:35
73
Frédéric Mota 26-VET A
Mota
Mota 2:09:52
74
Ricardo Ferreira 19-VET B
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0:47:10
75
Paulo Lopes 13-VET C
SEIXAL
SEIXAL 1:11:23
76
Francisco Destapado 14-VET C
Destapado & Companhia
Destapado & Companhia 1:18:46
77
Jose Galego 15-VET C
0:46:45
78
Sérgio Pedro Rodrigues 27-VET A
BikeBaldas BTT
BikeBaldas BTT 0:54:15
79
Lúcio Santos 20-VET B
Santos
Santos 1:09:27
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite