RECORDE PESSOAL
Resultados 6.º Edição Trail de Fátima
Classificação Geral K15
1
Paulo Santos
ADAR - CALÇADOS MILÉNIO
1:24:00
2
Carlos Manuel Dias Simões
Ama(dores) Trail Team/ACRU
1:30:41
3
Celso Marques
NEXEBRA TRAIL TEAM
1:30:44
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Paulo Santos 1-SEN M
ADAR - CALÇADOS MILÉNIO
ADAR - CALÇADOS MILÉNIO 1:24:00
2
Carlos Manuel Dias Simões 1-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:30:41
3
Celso Marques 2-SEN M
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:30:44
4
Miguel Ribeiro 1-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:30:55
5
Paulo Ferreira 2-M35
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:33:45
6
Cláudio Bica 3-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:34:28
7
Dino Bento 4-SEN M
1:35:00
8
Luis Ramos 1-M45
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:35:37
9
Patrício Gaspar 5-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:37:06
10
Joel Pedro 2-M45
TRILHO DO CASTELEJO
TRILHO DO CASTELEJO 1:37:38
11
Paulino Gil De Sousa 1-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:37:52
12
Filipe Oliveira 6-SEN M
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem 1:39:16
13
André Salgueiro 3-M35
SWAT TEAM
SWAT TEAM 1:39:49
14
Rogerio Duarte 3-M45
Cavalões marianos e murta
Cavalões marianos e murta 1:40:01
15
Fabio Marques 7-SEN M
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:40:13
16
Carlos Gens 2-M40
Origens
Origens 1:40:36
17
Helder Moringa 4-M45
Santarém
Santarém 1:40:43
18
Francisco Vigário 8-SEN M
1:41:08
19
Duarte Jorge 4-M35
1:41:31
20
Luis Manuel Santos Belo Belo 1-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:42:26
21
João Vieira 9-SEN M
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:42:43
22
Frederico Carreira 5-M35
1:43:12
23
Daniel Matias 10-SEN M
TiMiM
TiMiM 1:43:58
24
Andreia Correia 1-SEN F
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET
VESPINGA SAUDÁVEL/ FET 1:45:45
25
Humberto Santos 5-M45
Filstone
Filstone 1:45:45
26
Pedro Ferreira 11-SEN M
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 1:45:45
27
Jose Silva 2-M55
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 1:46:15
28
Jóni Silva 12-SEN M
Pia do Urso
Pia do Urso 1:46:57
29
Francisco Henriques 3-M40
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:47:32
30
José Pedro Raposo Charrua Rosa 6-M45
1:47:32
31
Artur Costa 4-M40
RX RUNNERS
RX RUNNERS 1:47:46
32
Rui Brito 5-M40
MBT-Monforte Bike Run Team
MBT-Monforte Bike Run Team 1:48:02
33
António Ferreira 3-M55
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 1:48:32
34
João Paulino 6-M35
RX RUNNERS
RX RUNNERS 1:48:41
35
Nuno Maurício 6-M40
100Pressa
100Pressa 1:48:49
36
Nuno Arelo 7-M35
Não dá +
Não dá + 1:48:58
37
Ricardo Filipe Gonçalves 8-M35
CP CMP
CP CMP 1:50:05
38
Evangelista Santos 2-M50
Magníficos Runners
Magníficos Runners 1:50:32
39
Bruno Santos 1-SUB23 M
1:51:07
40
Gonçalo Pereira 7-M40
Ekma/Jprmotors bikes
Ekma/Jprmotors bikes 1:51:26
41
Alberico Rosa 9-M35
1:51:27
42
Bruno Venâncio 10-M35
marvila jovem
marvila jovem 1:51:29
43
Nuno Barbosa 13-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:51:51
44
Emilio Santos 3-M50
1:52:05
45
Paulo Oliveira 11-M35
1:52:06
46
Rui Silva 8-M40
Soutaria Team
Soutaria Team 1:52:19
47
Gonçalo Sousa 12-M35
CrossFit Fatima
CrossFit Fatima 1:52:33
48
Ricardo Vieira 14-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:52:41
49
Pedro Barros 9-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:52:44
50
Joao Luz 13-M35
RX RUNNERS
RX RUNNERS 1:53:03
51
João Lopes 14-M35
RX RUNNERS
RX RUNNERS 1:53:03
52
Nelson Sousa 10-M40
GAC
GAC 1:53:24
53
Rui Prazeres 11-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:53:28
54
Jorge Batista 15-M35
ADAR - CALÇADOS MILÉNIO
ADAR - CALÇADOS MILÉNIO 1:53:48
55
Pedro Marques 15-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:54:02
56
Flavio Carreira 16-M35
TRILHO DO CASTELEJO
TRILHO DO CASTELEJO 1:55:01
57
Tomás Cunha 2-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:55:14
58
Ruben Baeta 16-SEN M
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO 1:55:33
59
Cristina Pedro 1-F40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 1:55:53
60
Nuno Hélder Silva 17-SEN M
1:56:14
61
Nuno Ferreira 12-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:56:16
62
Armando João Ribeiro 7-M45
Amigo Trail Run
Amigo Trail Run 1:56:21
63
Gonçalo Almeida 18-SEN M
1:56:27
64
Bruno Fonseca 17-M35
CrossFit Fatima
CrossFit Fatima 1:56:30
65
Filipe Soares 13-M40
TRILHO DO CASTELEJO
TRILHO DO CASTELEJO 1:56:30
66
Filipe Moleiro 19-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:56:39
67
Pierre Ribeiro 18-M35
Ourém
Ourém 1:56:55
68
Carlos Carreira 4-M55
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:57:05
69
Pedro Vaz 19-M35
Grupo Desportivo Arenense
Grupo Desportivo Arenense 1:57:16
70
Bruno Pereira 20-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:57:24
71
Gonçalo Rijo 8-M45
Rijo Team
Rijo Team 1:57:31
72
Bruno Reis 21-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:57:47
73
João Paulo Silva 4-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:57:58
74
André Pereira 22-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:58:35
75
Victor Neves 5-M50
CrossFit Fatima
CrossFit Fatima 1:58:53
76
Paulo Costa 14-M40
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:58:55
77
Antonio Maia 23-M35
Sartim Runners
Sartim Runners 1:58:59
78
Nuno Paulino 15-M40
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 1:59:12
79
João Pereira 20-SEN M
100Pressa
100Pressa 1:59:20
80
Vítor Caçador 16-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:59:31
81
Artur Oliveira 24-M35
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 1:59:40
82
Amilcar Dinis 21-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:59:45
83
João Proença 22-SEN M
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 1:59:47
84
Helder Fernandes 6-M50
Poké
Poké 2:00:47
85
Nelson Oliveira 17-M40
2:00:50
86
Porfirio Maduro 9-M45
Poké
Poké 2:00:53
87
José Lemos 5-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:01:00
88
Margarida Pestana 1-F35
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 2:01:01
89
Isidro Oliveira 1-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:01:04
90
Carlos Miguel 10-M45
Desgast
Desgast 2:01:24
91
Nuno Vaz 25-M35
2:02:05
92
Bruno Pereira Da Silva 23-SEN M
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 2:02:26
93
Vítor Rita 18-M40
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 2:04:09
94
Raul Oliveira 6-M55
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem 2:04:36
95
Edgar Ferreira 24-SEN M
SCFZ Trail Runners
SCFZ Trail Runners 2:05:16
96
Ricardo Conde 26-M35
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 2:05:21
97
António Abreu 25-SEN M
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 2:05:47
98
Fernando Silva 11-M45
ALEXANDRA CARVALHO TEAM
ALEXANDRA CARVALHO TEAM 2:05:54
99
Raul Jorge 12-M45
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 2:06:35
100
Válter Luís 19-M40
Vila Fit
Vila Fit 2:06:36
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite