RECORDE PESSOAL
Resultados 6.º Edição Trail de Fátima
Classificação Geral K30
1
Vitor Cordeiro
EDV VIANA TRAIL
2:53:58
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
2:58:57
3
Sergio Correia
ZONA ALTA TRAIL
3:03:21
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Vitor Cordeiro 1-M55
EDV VIANA TRAIL
EDV VIANA TRAIL 2:53:58
2
Carlos Bárbara 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:58:57
3
Sergio Correia 1-M35
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:03:21
4
Luiz Mota 1-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3:03:58
5
Nélio Almeida 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:06:34
6
José Rosário 2-M45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:10:05
7
Ricardo Ferreira 2-M35
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 3:12:54
8
Bernardo Emídio 3-SEN M
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 3:14:56
9
Miguel Cotrim 3-M35
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:19:25
10
Luis Moleiro 1-SUB23 M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 3:21:34
11
Francisco Reis 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:26:41
12
Luís Alexandre 1-M40
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 3:27:31
13
João Borda D' Água 5-SEN M
Fitnis - Suplementos Alimentares
Fitnis - Suplementos Alimentares 3:30:24
14
Nelson Lebre 2-M40
3:30:35
15
Daniel Netto 4-M35
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 3:31:36
16
Hugo Gabriel 3-M40
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 3:31:50
17
Diogo Roberto 6-SEN M
3:32:06
18
Paulo Alexandre Correia 1-M50
a20km trail running team
a20km trail running team 3:32:40
19
Valter Vieira 5-M35
Ekma/Jprmotors bikes
Ekma/Jprmotors bikes 3:33:38
20
Paulo Roque 3-M45
3:38:09
21
Sergio Campos 7-SEN M
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 3:38:12
22
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 3:39:24
23
Luis Mota 4-M45
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:40:12
24
António Simões 4-M40
RX RUNNERS
RX RUNNERS 3:41:17
25
José Vital 2-M55
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:41:54
26
Carlos António 5-M40
Não dá +
Não dá + 3:42:17
27
João Mateus 8-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 3:44:02
28
Leonel Campos 3-M55
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:44:18
29
Ricardo Pires 9-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 3:45:35
30
Jose Fonseca 3-M50
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 3:45:54
31
Vanda Santos 1-F35
3:47:04
32
Paulo Valentim 5-M45
CRP RIFABRIA
CRP RIFABRIA 3:52:26
33
André Duarte 6-M35
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 3:52:44
34
Nuno Nunes 10-SEN M
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:53:16
35
Joaquim Teixeira 1-M60
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:53:17
36
Miguel Henriques 11-SEN M
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 3:54:10
37
David Pereira 7-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 3:55:12
38
Mickael Reis 12-SEN M
Furateam
Furateam 3:58:08
39
Nicola Reis 13-SEN M
Furateam
Furateam 3:58:09
40
Vítor Santos 6-M45
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:58:37
41
Márcio Madeira 6-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:59:56
42
Samuel Neto 14-SEN M
vale do horto
vale do horto 4:00:40
43
Sérgio Salgado 7-M45
Ekma/Jprmotors bikes
Ekma/Jprmotors bikes 4:02:00
44
Michael Granadeiro 15-SEN M
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 4:02:06
45
Fernando Rodrigues 7-M40
4:02:14
46
Marisa Figueiredo 1-F45
Associação de Toledo
Associação de Toledo 4:03:15
47
Henrique Antunes 8-M35
4:06:54
48
João Teixeira 8-M45
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 4:08:31
49
Sofia Nunes 1-SEN F
Cork Trail Team
Cork Trail Team 4:09:17
50
Vitor Reis 4-M55
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 4:09:55
51
David Mendes 8-M40
SFLUR/ViverAlmonda
SFLUR/ViverAlmonda 4:17:42
52
Paulo Ferreira 4-M50
4:18:47
53
Sérgio Lima 9-M45
Domplex
Domplex 4:19:38
54
Paulo Gaião 10-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:19:53
55
Rui Marçal 11-M45
pace.makers
pace.makers 4:21:22
56
Artur Bernardo 12-M45
Cartoon Rum
Cartoon Rum 4:21:22
57
Filipa Casimiro 2-F35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:21:31
58
Emanuel Batista 13-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:21:32
59
Edgar Tavares 9-M35
Evoramonte
Evoramonte 4:23:29
60
Mário Caridade 10-M35
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 4:23:52
61
João Costa 16-SEN M
100 Gás Trail Team
100 Gás Trail Team 4:26:15
62
Ricardo Triães 9-M40
RX RUNNERS
RX RUNNERS 4:26:17
63
Luis Silva 5-M50
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 4:27:13
64
Julio Patricio 5-M55
Run Team Bombarral
Run Team Bombarral 4:28:17
65
Nuno Figueiredo 10-M40
Run Team Bombarral
Run Team Bombarral 4:28:17
66
Lenia Silva 1-F40
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 4:29:23
67
Manuel Rosa Victorino 2-M60
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 4:31:18
68
José Martins 6-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 4:31:58
69
Raúl Velez 17-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 4:32:39
70
João Gaspar 3-M60
pace.makers
pace.makers 4:33:42
71
Sonia Neto 3-F35
Tomar Runners
Tomar Runners 4:36:52
72
Gastão Fernando Sousa 7-M50
Fit@50
Fit@50 4:37:33
73
Ricardo Cordeiro 2-SUB23 M
4:37:35
74
Fernando Vicente 6-M55
4:38:57
75
António Pereira 4-M60
pace.makers
pace.makers 4:38:59
76
Karina Moura 2-F45
Caldas Corre +
Caldas Corre + 4:39:27
77
João Dâmaso 18-SEN M
Grupo Maravilha
Grupo Maravilha 4:42:24
78
Ana Marques 2-F40
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners 4:43:50
79
Sónia Marçal 3-F45
pace.makers
pace.makers 4:46:12
80
Olga Caiado 4-F45
Arte dos trilhos
Arte dos trilhos 4:46:12
81
António Serrão 11-M40
4:47:55
82
Luis Emidio Emidio 8-M50
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 4:48:39
83
Manuel Antunes 12-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:49:44
84
Alexandra Simão 2-SEN F
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 4:50:40
85
Filipe Eusébio 13-M40
BlueRunner
BlueRunner 4:52:03
86
Diogo Gomes 19-SEN M
4:52:05
87
Francisco Pereira 14-M45
Associação de Toledo
Associação de Toledo 4:53:31
88
Manuel Moleiro 7-M55
Clube Atletismo Óbidos
Clube Atletismo Óbidos 4:59:14
89
Vitor Franco 8-M55
pace.makers
pace.makers 5:06:34
90
Carlos Costa 20-SEN M
Sartim Runners
Sartim Runners 5:09:57
91
João Reis 3-SUB23 M
5:12:13
92
Lina Mateus 3-F40
RBS SHOES
RBS SHOES 5:13:41
93
Andreia Inacio 3-SEN F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 5:13:50
94
Zé Paulo 9-M55
pace.makers
pace.makers 5:14:35
95
Luis Bartolomeu 15-M45
DestravadosBTT
DestravadosBTT 5:14:50
96
Ivone Vieira 4-F40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 5:14:55
97
Bruno Lopes 21-SEN M
Fajarda runners
Fajarda runners 5:20:22
98
Marco Monteiro 14-M40
5:22:27
99
Tiago Martins 22-SEN M
MagnificosRunners
MagnificosRunners 5:23:11
100
Ricardo Carmo 16-M45
5:30:53
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite