RECORDE PESSOAL
Resultados TRAIL ROTA DOS VIDOEIROS 2019
Classificação Geral K18
1
Fábio Rodrigues
Clube Veteranos do Lis
1:25:11
2
Bruno Filipe
Clube Veteranos do Lis
1:27:56
3
Luis Martins
1:28:11
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fábio Rodrigues 1-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:25:11
2
Bruno Filipe 2-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:27:56
3
Luis Martins 1-M40
1:28:11
4
João Graça 3-SEN M
GRF BENEDITA-ATLETISMO
GRF BENEDITA-ATLETISMO 1:28:17
5
Licinio Carreira 1-M45
A.C.Vermoil
A.C.Vermoil 1:29:10
6
Luís Avelar 2-M45
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS 1:29:33
7
Gonçalo Lopes 4-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:30:51
8
Joel Couto 2-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:32:17
9
Orlando Pires 1-M50
S:C.Povoense
S:C.Povoense 1:32:51
10
Patricio Menino 3-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:33:26
11
Rui João 4-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:34:58
12
Paulo Duarte 5-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:35:22
13
Filipe Nogueira 3-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:35:49
14
Paulino Gil De Sousa 2-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:35:57
15
Horácio Gaspar 4-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:36:19
16
José Gonçalves 3-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:36:26
17
Nuno Serrada 6-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 1:36:33
18
Leandro Miguel 5-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:37:14
19
Sandro Jordão 6-SEN M
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS 1:37:59
20
Germano Capela 4-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:38:06
21
José Carlos Santos 5-M45
A.C.Vermoil
A.C.Vermoil 1:38:20
22
Cláudio Francisco 7-SEN M
MDR Runners
MDR Runners 1:38:44
23
Rodrigo Teixeira 7-M40
1:39:21
24
Mário Portal 6-M45
TFT Spartan Warriors
TFT Spartan Warriors 1:39:48
25
David Filipe 1-SUB23 M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:40:42
26
Diogo Cunha 8-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:41:29
27
Daniel Jaulino 5-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:41:46
28
André Bento 9-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:42:01
29
João Mateus 10-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:42:09
30
Leandro Delgado 11-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:42:21
31
Diogo Olival 12-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:42:26
32
Bruno Silva 13-SEN M
ADRM
ADRM 1:42:27
33
Pedro Rodrigues 6-M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:42:43
34
Filipe Carvalheiro 1-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:42:59
35
Nelson Norte 7-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:43:15
36
Rui Vicente 14-SEN M
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS 1:43:51
37
Diogo Viana 15-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:43:53
38
Ricardo Neves 16-SEN M
1:44:04
39
Ricardo Marques 17-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:44:13
40
Christophe Capitão 18-SEN M
TFT Spartan Warriors
TFT Spartan Warriors 1:44:33
41
Otelo Pereira 8-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:44:40
42
Helder Abreu 8-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:44:54
43
Tiago Fernandes 19-SEN M
1:44:54
44
Nuno Ferreira 9-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:45:31
45
Jorge Agostinho 1-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:45:41
46
André Fernandes 9-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:45:53
47
Francisco Ferreira 2-M55
ADRM
ADRM 1:46:34
48
Manuel Ferreira 2-M60
ADRM
ADRM 1:46:54
49
Tiago Dionísio 20-SEN M
Tiago Dionisio Serviços de Amor Lda.
Tiago Dionisio Serviços de Amor Lda. 1:48:22
50
Salete Tavares 1-F45
CA Barreira
CA Barreira 1:48:39
51
Rui Isidoro 10-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:48:56
52
Joaquim Santos 10-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:49:14
53
Nuno Neves 21-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 1:49:29
54
Rui Pereira 3-M60
1:49:37
55
Amilcar Dinis 22-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:49:44
56
Gonçalo Matos 23-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 1:49:55
57
Claudio Junior 24-SEN M
1:50:35
58
António Leal 7-M50
Trilhos Loucos da Reixida
Trilhos Loucos da Reixida 1:51:00
59
Andre Silva 25-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:51:32
60
Nelson Jorge 8-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:52:25
61
Fernando Simão 4-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:52:34
62
Nelson Sousa 11-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:52:59
63
Alexandre Sousa 26-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:53:18
64
Hugo Feliciano 12-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:53:26
65
Tiago Rodrigues 13-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:53:32
66
Diogo Ferreira 27-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:53:41
67
Marcelo Louro 28-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:53:45
68
Manuel Ferreira 9-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:53:45
69
Paulo Silva 11-M45
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS 1:53:57
70
Virgínia Simões 2-F45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:54:15
71
Rui Gameiro 14-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:54:30
72
Miguel Lopes 29-SEN M
Rusty team
Rusty team 1:55:26
73
Luis Lages 10-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:56:05
74
Marc Gandra 30-SEN M
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS 1:56:35
75
Horácio Rodrigues 31-SEN M
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS SANTOS SILVA / OXYGEN GYM & FITNESS 1:57:07
76
Bruno Simões 32-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:57:16
77
Luís Silva 15-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:57:16
78
Frederico Sismeiro 12-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:57:31
79
Carina Matias 1-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 1:57:39
80
João Santos 13-M45
MiraQCorredores
MiraQCorredores 1:57:47
81
Diogo Lisboa 33-SEN M
Free Runners
Free Runners 1:58:38
82
Luis Pascoal 34-SEN M
MDR Runners
MDR Runners 1:58:50
83
Vítor Areia 11-M50
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:59:06
84
Jorge Pires 16-M40
1:59:17
85
Carlos Azevedo 35-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:59:18
86
Vítor Martins 36-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:59:35
87
Diogo Jose 37-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:59:35
88
Hugo Coelho 38-SEN M
1:59:56
89
Fernando Vieira 5-M60
2:00:31
90
Énio Mota 17-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:00:39
91
Carlos António Mota Longo Da Conceição 14-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:00:45
92
Delio Pascoal 39-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:00:58
93
Norberto Rosa 18-M40
Jáestrada
Jáestrada 2:00:59
94
Nuno Kapau 15-M45
2:02:12
95
Marco Mendes 40-SEN M
Apjtrail
Apjtrail 2:02:33
96
Carlos Valinho 19-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:03:00
97
César Simões 41-SEN M
TFT Spartan Warriors
TFT Spartan Warriors 2:03:45
98
Miguel Ângelo Duarte Das Neves Matias 16-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:04:14
99
David Cunha 20-M40
2:04:31
100
Filipe Lima 21-M40
Free Runners
Free Runners 2:04:38
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite